Авиамарин отзывы

Авиамарин

Категорически не советую брать, тк даже с ними укачивает

Яна 9 октября, 2023 год
Категорически не советую брать, тк даже с ними укачивает. Бонусом вы получите побочные эффекты в виде вялости и неважного состояния
Достоинства:
Недостатки:
  1. Побочные эффекты, не помогают

Больше никогда не послушаю ни чьих советов

Маша 15 сентября, 2023 год
Доверилась мнению аптекаря и купила вместо драмины, которую всегда брала дочке, авиамарин - какой-то новый препарат типа драмины, но вообще не типа, потому что лично моей дочке он не помог. Только настроение у всех было испорчено в дороге: дочь нервничала, говорила, что плохо себя чувствует. А мы с мужем нервничали из-за того, что дочке плохо. Ну и эпогеем этой поездки... Читать отзыв Доверилась мнению аптекаря и купила вместо драмины, которую всегда брала дочке, авиамарин - какой-то новый препарат типа драмины, но вообще не типа, потому что лично моей дочке он не помог. Только настроение у всех было испорчено в дороге: дочь нервничала, говорила, что плохо себя чувствует. А мы с мужем нервничали из-за того, что дочке плохо. Ну и эпогеем этой поездки стало, что ее все-таки вырвало. Ну и как так можно делать лекарства?

К сожалению, не помог

Юлия 11 августа, 2023 год
Взяла в дорогу ребенку (у нас был дальний путь), но в итоге поездка пошла по одному месту, потому что таблетка не сработала и ребенка укачало. И это несмотря на то, что все сделали, как сказано в инструкции.

Не помог от укачивания

Елена 31 июля, 2023 год
Попробовала взять авиамарин вместо драмины. Мне не очень понравился. Все равно какое-то мутное состояние было. Пару раз съездила "на нем", больше не буду. В следующих поездках буду как раньше драмину пить. От нее эффект лучше

Вопрос при болезнях...

Лиана 21 июля, 2023 год
Простите что такой вопрос но я завтра утром очень рано уезжаю в долгую поездку длительностью 15 и более часов, но там не указано можно лип пить таблетки при анемии, малокровии, анорексии и тд. И будут ли побочные эффекты при таких болезнях?

Дернул черт меня дать дочке вместо драмины

Ирина 6 мая, 2023 год
В аптеке авиамарин предложили на замену, тк драмина кончилась. Разницу я заметила практически сразу после того, как дала ее ребенку. Минут через 15 ей стало не очень хорошо. Ну думала, что бывает. Но, к сожалению, в дороге ее сильно укачало. В итоге вырвало. Может кому-то авиамарин и помогает, но нам он вообще не подошел

Удобное средство от укачивания

Алиса 21 октября, 2022 год
Дочку укачивает в машине. До 3-х лет клеила пластыри на пупок, но они совсем не помогали. Таблетки от укачивания все идут с 3 лет. Недавно опробовала Авиамарин. Наконец-то поездка прошла гладко. И риска удобная, можно легко на 4 части таблетку поделить. Четвертинки таблетки для комфортной поездке дочке вполне достаточно.

Хорошее средство от укачивания

Анастасия 30 сентября, 2022 год
Не люблю перелеты, вечно в самолете тошнит и укачивает. В этот раз купита таблетки специальные от укачивания - Авиамарин. Приняла за полчаса до вылета, наконец не укачивало, перелет прошел удачно. На обратном пути тоже приму)

Авиамарин, помогает стопроцентно!

Малена 20 августа, 2022 год
Ребенку 5 лет постоянно укачивает в транспорте. Говорит то голова кружится, то плохо чувствет себя, пару раз была рвота. Если куда-то едем, то запасаемся средствами от укачивания. Сначала пробовали Авиа-Море, но нам он не помог от слова совсем, только замучился ребенок эти таблетки рассасывать. А тут нам предстояла долгая поездка на машине. Пришлось идти в аптеку что-то выбирать ребенку от... Читать отзыв Ребенку 5 лет постоянно укачивает в транспорте. Говорит то голова кружится, то плохо чувствет себя, пару раз была рвота. Если куда-то едем, то запасаемся средствами от укачивания. Сначала пробовали Авиа-Море, но нам он не помог от слова совсем, только замучился ребенок эти таблетки рассасывать. А тут нам предстояла долгая поездка на машине. Пришлось идти в аптеку что-то выбирать ребенку от всех симптомов укачивания. Мне сразу предложили Авиамарин. То ли я не расслышала, то ли не поняла. Говорю фармацевту, что нам он не помогает, уже пробовали. Ну фармацевт, видимо, поняла, что я про другой препарат имею ввиду. Объяснила, что похожие название есть Авиаморе- это гомеопатия, а Авиамарин- это лекарственный препарат, и он действует хорошо. Разрешен деткам с 3-х лет. Очень удобен для детей, что есть риска, чтобы таблетку на 4 части поделить, нам по возрасту и четверть таблетки достаточно. Фармацевт сказала дать за 30 минут до поездки одну дозу, а потом еще через 6 часов можно дать повторно, если долгая дорога предстоит. Так перед поездкой и сделали. Прошло все супер, ни одного симптома укачивания, ребенок был спокойный, играл на планшете, даже покушал пару раз, назад еда не попросилась) Поэтому будьте внимательны при выборе препаратов, не возлагайте больших надежд на гомеопатию всякую, покупайте сразу

Незаменим в поездках

Юлия 29 июля, 2022 год
Кто когда-либо давал ребенку Драмину от укачивания, должен знать, как тяжело разделить таблетку на четвертинки, чтобы она не раскрошилась, а если под рукой нет ножа, то задача вообще не выполнима. Недавно открыла для себя Авиамарин, хочу поделиться отзывом.

Авиамарин - Незаменим в поездках
Это препарат от укачивания в транспорте. Он убирает такие неприятные симптомы, как головокружение, тошнота и обладает противорвотным действием. Состав такой же, как у неплохо зарекомендовавшей себя драмины, но! К радости для мам маленьких детей на таблетке есть дополнительная риска и таблетка отлично делится на 4 части, без проблем и заморочек. Опробовали это лекарство в полете. Обычно, на взлете,  посадке и при турбулентности сынулю тошнило, а тут три часа полета и ни одной жалобы, ни одного каприза. Приняли за  15 минут до посадки в самолет и порядок. Действует до 6 часов, нам этого времени хватило сполна. Авиамарин для нас теперь -  это незаменимая вещь в путешествиях.
Авиамарин - Незаменим в поездках

Помогает отлично!

Светлана 13 июля, 2022 год
Собрались в отпуск на турбазу. Ребёнка моего укачивает. По городу ещё как-то терпимо, если не далеко, а тут ехать 3 часа. Раньше я пробовала браслеты, гомеопатический препарат Авиа-море. Но нет, заметного эффекта не было. Поэтому этой дальней дорогой я озадачилась конкретно. Пошла в аптеку. Фармацевт мне рассказала про Авиамарин. Я сначала не поняла, думала это про Авиа-море говорят, название похоже.... Читать отзыв Собрались в отпуск на турбазу. Ребёнка моего укачивает. По городу ещё как-то терпимо, если не далеко, а тут ехать 3 часа. Раньше я пробовала браслеты, гомеопатический препарат Авиа-море. Но нет, заметного эффекта не было. Поэтому этой дальней дорогой я озадачилась конкретно. Пошла в аптеку. Фармацевт мне рассказала про Авиамарин. Я сначала не поняла, думала это про Авиа-море говорят, название похоже. Нет, оказывается именно Авиамарин - лекарство, а не гомеопатия.
Авиамарин - Помогает отлично!
Принимать его надо , как минимум , за полчаса до поездки, ребёнку моему достаточно полтаблетки. В упаковке 10 таблеток. В инструкции написано, что действует 3-6 часов, значит на поездку должно хватить. В день поездки утром натощак дала сынишке полтаблетки, позавтракали и поехали, помолясь))) И вся поездка прошла спокойно, я очень довольна, хоть и переживала сначала. Теперь всем мамочкам советую, если у детишек проблема укачивания, не сомневайтесь, используйте Авиамарин.
Авиамарин - Помогает отлично!

Авиамарин лучше всех от укачивания - и эффективный, и удобный

Аля 13 июня, 2022 год
Что я только с сыном не пробовала от укачивания! Далеко мы не ездим, на самолётах не летаем . Но даже поездка по городу или на дачу превращается в кошмар. Всякие браслеты и тому подобное не помогают от слова совсем. Гомеопатические препараты типа Авиаморе с 6 лет только, но я в них тоже не особо верю. Хорошо помогает Драмина. Она с... Читать отзыв Что я только с сыном не пробовала от укачивания! Далеко мы не ездим, на самолётах не летаем . Но даже поездка по городу или на дачу превращается в кошмар. Всякие браслеты и тому подобное не помогают от слова совсем. Гомеопатические препараты типа Авиаморе с 6 лет только, но я в них тоже не особо верю. Хорошо помогает Драмина. Она с 3 лет. По возрасту сына там дозировка 1/4-1/2 таблетки. Но от половины он становится надолго сонный и вялый. Хорошо помогает четвертинка , и сонливости от неё практически нет. Только дозировать очень неудобно. Пополам таблетку разделить проблем нет, есть риска. А вот потом эту малюсенькую половинку ровно разделить не получается. В аптеке как-то посетовала на это неудобство, и фармацевт мне предложила другой препарат - Авиамарин. Я думала, гомеопатический Авиаморе, а оказалось именно Авиамарин. Он лекарственный, такой же, как Драмина, только удобнее. На его таблетках крестообразная риска, т.е. на 4 части её разделить, вообще, не проблема. И упаковки 5 таблеток хватит надолго, ни одна четвертиночка не раскрошится, не потеряется. Применять так же - за 30 минут до поездки, помогает до 6 часов. Нам это прям с запасом. Если едем на дачу, утром перед завтраком даю четвертинку, после завтрака едем. Вся дорога спокойная, любуемся пейзажами)))
Авиамарин - Авиамарин лучше всех от укачивания - и эффективный, и удобный

Отлично работает!

Елена 19 мая, 2022 год
Оба моих ребенка тяжело переносят поездки. Их укачивает, поэтому всю дорогу сижу с пакетиками на готове. Одному 12 лет, другому 3. Зарекалась уже никуда дальше дачи не ездить, но старший начал уговаривать отвезти их в парк в Сочи, все его друзья уже были, а он нет. У меня от одной мысли, что ехать нужно по серпантину глаз задергался, их и... Читать отзыв Оба моих ребенка тяжело переносят поездки. Их укачивает, поэтому всю дорогу сижу с пакетиками на готове. Одному 12 лет, другому 3. Зарекалась уже никуда дальше дачи не ездить, но старший начал уговаривать отвезти их в парк в Сочи, все его друзья уже были, а он нет. У меня от одной мысли, что ехать нужно по серпантину глаз задергался, их и на дороге по прямой тошнит, а тут несколько часов ехать по горам. В итоге сдалась и начала искать информацию об эффективных способах борьбы с укачиванием. До этого пробовала давать мятные таблетки, браслеты акупунктурные покупала, но толку не было. В аптеке посоветовали лекарственный препарат от укачивания Авиамарин. Он оказывает противорвотное действие и устраняет головокружение. Продается без рецепта и разрешен с 3 лет, т.е. подойдет и старшему и младшему. На таблетках есть риска в виде креста, таблетку можно разделить на 4 ровные части и таким образом подобрать нужную дозу под возраст ребенка. Немного волновалась, как дети смогут проглотить таблетку, если их будет тошнить, но фармацевт успокоила, сказала, что оптимально их принимать для профилактики, т.е. перед поездкой минут за 30. Действует препарат до 6 часов. Наша дорога должна была занять около 10 часов. Согласно инструкции младшему достаточно четвертинки, а старшему целая таблетка, всего 5 таблеток на дорогу туда и обратно. В упаковке 10 таблеток, отдала за них чуть больше 200 рублей. Перед поездкой тщательно подготовились, дала обоим лекарство и в путь. Ожидала, что уже через полчаса начнется нытье, как им плохо, но на удивление все были в бодром и приподнятом настроении. Через 5 часов остановились на обед и снова выпили лекарство. Самый тяжелый этап дороги, серпантин тоже проехали спокойно. Тогда я уже выдохнула наконец. Поездка всем очень понравилась, всю дорогу играли в игры, пели песни, а не меняли пакетики и не останавливались каждые полчаса подышать. Оказывается так можно путешествовать, без нервотрепки и плохого самочувствия.Благодаря авиамарину теперь есть возможность путешествовать,а не дома сидеть.
Авиамарин - Отлично работает!

Таблетки от укачивания

Стелла 15 апреля, 2022 год
Часто ездим с семьёй в гости к моей маме. И каждый раз для моей пятилетней дочки дорога в машине - целая проблема, так как её сильно укачивает. Решили по совету педиатра попробовать средство авиамарин - он разрешен с трёх лет. Таблетку я разделила, и дала дочке. И знаете, для неё дорога прошла незаметно. С того момента авиамарин нас постоянно выручает.

Помогает от укачивания

Инга 29 марта, 2022 год
Хорошие таблетки от укачивания. Сына даже в машине укачивает, на них полегче. Говорят, что это возрастное, но не знаю... Мы кучу всего перепробовали, почему то только авиамарин помогает. Ну в гомеопатию я и не верила никогда конечно

Лучше, чем Драмина

Неля 23 июня, 2021 год
Раньше всегда покупала Драмину от укачивания, принимала сама, мне помогало хорошо. Дочку тоже укачивает в машине, но Драмину неудобно стало давать, т.к. она еще маленькая и нужна ¼ таблетки и дочь с нее почему то клонило в сон сильно, даже если удавалось разломить таблетку - видимо из-за неудобного деления дозировка больше получалась. Теперь покупаю Авиамарин, помогает хорошо и для ребенка... Читать отзыв Раньше всегда покупала Драмину от укачивания, принимала сама, мне помогало хорошо. Дочку тоже укачивает в машине, но Драмину неудобно стало давать, т.к. она еще маленькая и нужна ¼ таблетки и дочь с нее почему то клонило в сон сильно, даже если удавалось разломить таблетку - видимо из-за неудобного деления дозировка больше получалась. Теперь покупаю Авиамарин, помогает хорошо и для ребенка делить таблетку удобнее, там есть деление специальное. Кто мамочки с детьми маленькими – возьмите на заметку.

Мою дочку очень сильно укачивает в транспорте: в машине, в автобусах

Анна 28 мая, 2021 год
Ей 3,5 года, раньше мы пили гомеопатические препараты, они нам практически не помогали. Дочурку всё равно тошнило, в дороге приходилось часто останавливаться и даже выходить из автобусов. Когда узнала про Авиамарин, и что его можно с 3-х лет принимать, очень обрадовалась. Вот он реально работает в отличие от гомеопатии. Когда едем на дачу, даю дочке четвертинку таблетки прямо... Читать отзыв Ей 3,5 года, раньше мы пили гомеопатические препараты, они нам практически не помогали. Дочурку всё равно тошнило, в дороге приходилось часто останавливаться и даже выходить из автобусов. Когда узнала про Авиамарин, и что его можно с 3-х лет принимать, очень обрадовалась. Вот он реально работает в отличие от гомеопатии. Когда едем на дачу, даю дочке четвертинку таблетки прямо перед поездкой. Одной упаковки хватает надолго. Летом хотим даже рискнуть - поехать все вместе на машине на море, думаю Авиамарин поможет добраться с удовольствием))

Лекарства

Бронхо - Ваксом детский
Бронхо - Ваксом детский

Авиамарин цены в аптеках

• Ютека

• 162 руб. Авиамарин, 50 мг, таблетки, 10 шт.
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 85 руб. АВИАМАРИН 0,05 N5 ТАБЛ
    • 129 руб. АВИАМАРИН 0,05 N10 ТАБЛ
  • Аптека ИРБИС

• 93 руб. Авиамарин 0,05 №5 табл
    • 115 руб. Авиамарин 50мг №5 тб
    • 167 руб. Авиамарин 50мг №10 табл
  • Wer.ru

• 100 руб. Авиамарин таблетки 50 мг 5 шт.
    • 148 руб. Авиамарин таблетки 50 мг 10 шт.
  • Неофарм

• 118 руб. Авиамарин таблетки 50мг №5