Авиамарин, помогает стопроцентно! - Отзывы об Авиамарин

Отзыв написан 20 августа, 2022 год 4 просмотра
Ребенку 5 лет постоянно укачивает в транспорте. Говорит то голова кружится, то плохо чувствет себя, пару раз была рвота. Если куда-то едем, то запасаемся средствами от укачивания. Сначала пробовали Авиа-Море, но нам он не помог от слова совсем, только замучился ребенок эти таблетки рассасывать. А тут нам предстояла долгая поездка на машине. Пришлось идти в аптеку что-то выбирать ребенку от всех симптомов укачивания. Мне сразу предложили Авиамарин. То ли я не расслышала, то ли не поняла. Говорю фармацевту, что нам он не помогает, уже пробовали. Ну фармацевт, видимо, поняла, что я про другой препарат имею ввиду. Объяснила, что похожие название есть Авиаморе- это гомеопатия, а Авиамарин- это лекарственный препарат, и он действует хорошо. Разрешен деткам с 3-х лет. Очень удобен для детей, что есть риска, чтобы таблетку на 4 части поделить, нам по возрасту и четверть таблетки достаточно. Фармацевт сказала дать за 30 минут до поездки одну дозу, а потом еще через 6 часов можно дать повторно, если долгая дорога предстоит. Так перед поездкой и сделали. Прошло все супер, ни одного симптома укачивания, ребенок был спокойный, играл на планшете, даже покушал пару раз, назад еда не попросилась) Поэтому будьте внимательны при выборе препаратов, не возлагайте больших надежд на гомеопатию всякую, покупайте сразу

Лекарства: отзывы

Лекарства