Авиамарин отзывы
с оценкой «Ужасно»

Авиамарин

Не зашли. Стало хуже = поездка была испорчена в хлам.

Валерия четверг, 18 апреля
Давала сыну в дорогу, когда поехали в отпуск. Нам нужно было проехать почти 1000 км, но уже через час ребенка рвало. Даже без таблеток так быстро не становилось плохо. Вероятно, сами таблетки еще спровоцировали такую реакцию

Категорически не советую брать, тк даже с ними укачивает

Яна 9 октября, 2023 год
Категорически не советую брать, тк даже с ними укачивает. Бонусом вы получите побочные эффекты в виде вялости и неважного состояния
Достоинства:
Недостатки:
  1. Побочные эффекты, не помогают

Больше никогда не послушаю ни чьих советов

Маша 15 сентября, 2023 год
Доверилась мнению аптекаря и купила вместо драмины, которую всегда брала дочке, авиамарин - какой-то новый препарат типа драмины, но вообще не типа, потому что лично моей дочке он не помог. Только настроение у всех было испорчено в дороге: дочь нервничала, говорила, что плохо себя чувствует. А мы с мужем нервничали из-за того, что дочке плохо. Ну и эпогеем этой поездки... Читать отзыв Доверилась мнению аптекаря и купила вместо драмины, которую всегда брала дочке, авиамарин - какой-то новый препарат типа драмины, но вообще не типа, потому что лично моей дочке он не помог. Только настроение у всех было испорчено в дороге: дочь нервничала, говорила, что плохо себя чувствует. А мы с мужем нервничали из-за того, что дочке плохо. Ну и эпогеем этой поездки стало, что ее все-таки вырвало. Ну и как так можно делать лекарства?

К сожалению, не помог

Юлия 11 августа, 2023 год
Взяла в дорогу ребенку (у нас был дальний путь), но в итоге поездка пошла по одному месту, потому что таблетка не сработала и ребенка укачало. И это несмотря на то, что все сделали, как сказано в инструкции.

Не помог от укачивания

Елена 31 июля, 2023 год
Попробовала взять авиамарин вместо драмины. Мне не очень понравился. Все равно какое-то мутное состояние было. Пару раз съездила "на нем", больше не буду. В следующих поездках буду как раньше драмину пить. От нее эффект лучше

Дернул черт меня дать дочке вместо драмины

Ирина 6 мая, 2023 год
В аптеке авиамарин предложили на замену, тк драмина кончилась. Разницу я заметила практически сразу после того, как дала ее ребенку. Минут через 15 ей стало не очень хорошо. Ну думала, что бывает. Но, к сожалению, в дороге ее сильно укачало. В итоге вырвало. Может кому-то авиамарин и помогает, но нам он вообще не подошел

Лекарства

Ревиоронум "Здравомед"
Ревиоронум "Здравомед"

Авиамарин цены в аптеках

• Ютека

• 159 руб. Авиамарин, 50 мг, таблетки, 10 шт.
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 85 руб. АВИАМАРИН 0,05 N5 ТАБЛ
    • 129 руб. АВИАМАРИН 0,05 N10 ТАБЛ
  • Аптека ИРБИС

• 93 руб. Авиамарин 0,05 №5 табл
    • 115 руб. Авиамарин 50мг №5 тб
    • 167 руб. Авиамарин 50мг №10 табл
  • Wer.ru

• 100 руб. Авиамарин таблетки 50 мг 5 шт.
    • 148 руб. Авиамарин таблетки 50 мг 10 шт.
  • Неофарм

• 118 руб. Авиамарин таблетки 50мг №5