Не зашло. Последствия так себе - Отзывы об Авиамарин

Авиамарин
Маня Отзыв написан 13 августа, 2025 год 2 просмотра
Сначала просто чувствовала себя вяло, а потом и вовсе стошнило, правда, когда уже приехали. Но думаю, что это просто остаточное. А может, и от самой таблетки стало плохо. Потому что уже после приема были неприятные ощущения. В общем не советую




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Авиамарин
Все отзывы

2.3 5
37 отзывов / 456 просмотров
Авиамарин
Авиамарин

Лекарства

РедЭкспресс
РедЭкспресс

Рейтинг: 5
12 отзывов
Нормоспектрум юниор
Нормоспектрум юниор

Рейтинг: 5
47 отзывов
Шприц-ручка Квинсента
Шприц-ручка Квинсента

Рейтинг: 4.3
202 отзыва
Селцинк Плюс
Селцинк Плюс

Рейтинг: 5
126 отзывов
Семуглин
Семуглин

Рейтинг: 3.2
70 отзывов
Вентрамин
Вентрамин

Рейтинг: 5
17 отзывов
Рафамин
Рафамин

Рейтинг: 5
267 отзывов
Проспекта
Проспекта

Рейтинг: 5
226 отзывов
Цитизин
Цитизин

Рейтинг: 5
68 отзывов
Виферон
Виферон

Рейтинг: 5
321 отзыв