Незаменим в поездках - Отзывы об Авиамарин

Отзыв написан 29 июля, 2022 год 10 просмотров
Кто когда-либо давал ребенку Драмину от укачивания, должен знать, как тяжело разделить таблетку на четвертинки, чтобы она не раскрошилась, а если под рукой нет ножа, то задача вообще не выполнима. Недавно открыла для себя Авиамарин, хочу поделиться отзывом.
Авиамарин - Незаменим в поездках
Это препарат от укачивания в транспорте. Он убирает такие неприятные симптомы, как головокружение, тошнота и обладает противорвотным действием. Состав такой же, как у неплохо зарекомендовавшей себя драмины, но! К радости для мам маленьких детей на таблетке есть дополнительная риска и таблетка отлично делится на 4 части, без проблем и заморочек. Опробовали это лекарство в полете. Обычно, на взлете,  посадке и при турбулентности сынулю тошнило, а тут три часа полета и ни одной жалобы, ни одного каприза. Приняли за  15 минут до посадки в самолет и порядок. Действует до 6 часов, нам этого времени хватило сполна. Авиамарин для нас теперь -  это незаменимая вещь в путешествиях.
Авиамарин - Незаменим в поездках

Лекарства: отзывы