Флоковые игрушки Village Story отзывы

Флоковые игрушки Village Story
2 отзыва / 6453 просмотра

одни из наших любимцев

Наталья Антипова 15 сентября, 2015 год
Качество домика и зверей: пластик у настоящих виледжей очень прочный и качественный, гладкий на ощупь, без неприятных запахов. Поэтому я предпочитаю покупать оригинальные игрушки, зная, что не будет каких-то сколов при активной игре, а флок с ушей не облезет в первую же неделю, вообще, чтобы испортить эти игрушки, надо постараться (хотя малышня года в 3 может с любыми игрушками разделаться... Читать отзыв Качество домика и зверей: пластик у настоящих виледжей очень прочный и качественный, гладкий на ощупь, без неприятных запахов. Поэтому я предпочитаю покупать оригинальные игрушки, зная, что не будет каких-то сколов при активной игре, а флок с ушей не облезет в первую же неделю, вообще, чтобы испортить эти игрушки, надо постараться (хотя малышня года в 3 может с любыми игрушками разделаться быстро и безжалостно, мамы в курсе) :))) К слову, к двухэтажному домику у нас было куплено 4 набора мебели, даже не все влезает, часть лежит в коробке, но за все время сломалась только ножка тумбочки.
К домику идет в комплекте очаровательный еж, в наборы мебели кошечка или белочка (а может, это лисичка, я их путаю). Игрушки не надоедают, потому что новые идеи и сценарии выдумываются у нас налету))) Всем советую!

Дом

Karina Mamaeva 5 июня, 2015 год
Ставлю оценку 4, потому что он простой. Хотя может кому-то это и преимущество, потому что не громоздкий и легко собрать или разобрать. Но пластик твердый, без запаха, детали стыкуются хорошо и прочно, все без напряжения двигается, что должно двигаться и открываться. Цена за такое качество хорошая
Флоковые игрушки Village Story
Детские флоковые игрушки Village Story - это симпатичные зверюшки из пластмассы с флоковым покрытием. Фирма производит семейства разных зверьков для детей старше трёх лет.

Игрушки все одеты в разную крохотную одежду. Для этих "семей" фирма предлагает уютные домики. Все детали интерьера мобильны, реалистичны, как будто уменьшенные копии настоящих предметов.

Серии Village Story... подробнее