Флорариум Экосистема NeoPure отзывы

1 отзыв / 55 просмотров

Флорариум экосистема NEOPURE

Олеся 22 июня, 2023 год
Флорариумы заказываю уже много лет, на д/р друзей. Заказала 20 .06.2023 флорариум на сайте npure.ru экоситема Npure Апполлион L, стоимостью 14 390 рублей. Флорариум пришел с бракованным стеклом. Все стекло в пузырьках, по виду как-будто его обрызгали сладкой водой. Менеджер по ватсаппу ( тел оканчивается на 85-46) ответил (цитирую): -"Это не брак. Мы используем стекло ручной работы с пузырьками воздуха"... Читать отзыв Флорариумы заказываю уже много лет, на д/р друзей. Заказала 20 .06.2023 флорариум на сайте npure.ru экоситема Npure Апполлион L, стоимостью 14 390 рублей. Флорариум пришел с бракованным стеклом. Все стекло в пузырьках, по виду как-будто его обрызгали сладкой водой. Менеджер по ватсаппу ( тел оканчивается на 85-46) ответил (цитирую): -"Это не брак. Мы используем стекло ручной работы с пузырьками воздуха" Я ответила: -"Что о том, что стекло в флорариумах NPURE c пузырьками, не указано нигде! И я прошу заменить флорариум и прислать с нормальным стеклом без пузырьков. Менеджер ответил, что можно заменить на качественное стекло с доплатой- это будет флорариум Аполлион Люкс. Я отказалась. На что "мега любезный менеджер" NPURE ответил (цитирую): Вы знаете сколько истеричек нам угрожают каждый день? Мы не можем плясать перед каждой! NPURE Вы серьёзно? Вы считаете своих клиентов истеричками? Если Вам каждый день жалуются покупатели, значит проблема в Вашем продукте, а не в людях, которые покупают их. ЗАНАВЕС! Клиентоориентированность- НИЖЕ НУЛЯ! Жаль, что не почитала отзывы пере доставкой. Пы Сы: И обратите внимание, что часть положительных отзывов написано в одни и те же дни ( на примере отзывов от 01.12. 21 и 06.12.2021). И после правдивых отзывов, сразу появляется в один и тот же день несколько положительных, чтоб скорректировать общий балл на яндексе. Выкладываю фото, хоть на них не передать весь ужас, тк телефон не может нормально сфокусироваться на точках в стекле. Флорариум Экосистема NeoPure - Флорариум экосистема NEOPURE Флорариум Экосистема NeoPure - Флорариум экосистема NEOPURE Флорариум Экосистема NeoPure - Флорариум экосистема NEOPURE
Достоинства:
  1. Необычно
  2. Красиво
Недостатки:
  1. Плохое качество стекла
  2. Появляются мошки
  3. Высокая цена