Наш универсальный "солдатик" в зеленой упаковке - Отзывы о Флорин Форте

Отзыв написан 26 февраля, 2021 год 39 просмотров
Флорин это просто находка для всей нашей семьи. Нам пришлось всей семьей столкнуться с ним в отпуске в Краснодарском крае. История была такая: мы снимали домик в частном секторе и в первый же день, как приехали, радостные побежали закупаться на рынок спелыми фруктами. Сливы, алыча, персики, нектарины, ух! У нас в регионе в это время только еще все зацвело. Да и под конец лета такого разнообразия и вкусноты не будет. Конечно же сын с мужем наелись фруктов еще по пути домой, они были немытые, мы даже поругались слегка из-за этого. Вот чуяло материнское сердце... И не зря чуяло…
В общем в итоге они уже к вечеру начали по очереди жаловаться на живот и летать в туалет и слегли с тяжелейшими резями. Жаловались, что все пучит и крутит, болит ужасно и вообще помирают. На сыне лица не было, был весь серый, в холодном поту и температура стала подниматься.
Я погуглила, позвонила теще посоветоваться и даже написала подруге, потому что совершенно не знаю, что можно дать при таком сильном отравлении. Не вижу смысла просто пытаться закреплять стул, ведь видно полную интоксикацию организма и надо явно пытаться что-то сделать комплексное.
В общем самой полезной и нужной информацией поделилась фармацевт. Она подсказала мне по всем фронтам: температуру сыну просто сбивать парацетамолом, давать много питья, а вот для желудков купить флорин форте. Так я и сделала. Эт о оказался препарат в порошке, в котором живут целые колонии бактерий. Они абсолютно безболезненно и без побочек, как мы потом выяснили на живых примерах, выстилают слизистую в купе со своими же родными бактериями и возвращают кишечнику привычную способность справляться со всякими заразами типа немытых фруктов.
Принесла им эту зеленую пачку домой, там отдельные порции, нужно разводить по два за раз в стакан с водой и пить. Все это три раза в день повторять. Развела, вручила. Муж выпил сразу не поморщившись. Флорин Форте - Наш универсальный \солдатик\ в зеленой упаковке Сын покобенился, был пристыжен мужем и тоже выпил. Им стало помогать уже на второе утро, чему я крайне рада. Одной ходить на пляж и переживать за них было совершенно некомфортно. Мои пили препарат в итоге несколько дней для закрепления эффекта, напоминать не пришлось как почувствовали себя лучше. Однако с третьего дня стали ходить со мной и мы даже выбрались на несколько экскурсий. Отдых не испортили)

Достоинства:
  1. не бад, эффективен для иммунитета
Недостатки:

Лекарства: отзывы