Все очень доступно - Отзывы о FluentRussia, Москва

Отзыв написан 8 ноября, 2018 год 197 просмотров
Когда у нас появилась производственная необходимость в изучении английского языка, мы долго искали подходящую языковую школу. Среди проблем, с которыми мы столкнулись – неудобный график или слишком высокая стоимость. Школу Флюэнт Раша нашли случайно в Интернете. Оставили заявку и нам оперативно перезвонил менеджер компании. Понравилось, прежде всего то, что график занятий составили с учетом наших потребностей, а стоимость обучения показалась нам вполне приемлемой, в особенности в сравнении с другими компаниями.

В целом процесс обучения нам всем понравился. Молодые интересные преподаватели, общение с иностранцами, разные интересные встречи и мероприятия. Если честно, то мы не очень верили в результат, все-таки взрослые все люди, не все готовы учиться новому. Но результат превзошел все ожидания, люди заинтересовались, включились и даже заговорили, кто уже как смог! Но самое главное – это пропал страх говорить, появилось желание учиться дальше.

Еще один момент, который стоит отметить - полное обеспечение всеми материалами, которые нужны для обучения, рассылки и другие методические штучки. Все очень доступно для понимания и в понятной каждому форме.

Отзывы об иностранных языках

Отзывы об учебных заведениях иностранных языков. Каталог отзывов: Частные школы иностранных языков, Курсы иностранных языков, Высшие учебные заведения и другое

Иностранные языки

Языковой центр Lingua Academ
Языковой центр Lingua Academ

ProgressMe
ProgressMe

Alibra School (Алибра скул)
Alibra School (Алибра скул)

bkc.ru - ВКС-International House
bkc.ru - ВКС-International House