Будем рекомендовать - Отзывы о FluentRussia, Москва

Отзыв написан 24 апреля, 2019 год 145 просмотров
С посещаемостью проблем не было. Уроки организованы с максимальным учетом возрастной аудитории. Нашли подход, смогли заинтересовать. Нам не пришлось отдельно мотивировать сотрудников. Курс прошли все с большим удовольствием. По итогам сдали независимый экзамен. Поэтому могу объективно судить о качестве подачи обучающего материала.
Сам процесс обучения мало напоминает школьную скамью. На уроках задействованы все участники. Преподают носители языка, поэтому нашим сотрудникам, кому-то давалось сложнее, кому-то легче, но по истечении программы, все заговорили свободно.
К недостаткам могу отнести, что преподаватели были моложе сотрудников, которых нужно обучить. Вначале они отнеслись к молодым преподавателям с недоверием. Но буквально со второго занятия возрастной барьер стерся. Дружеская обстановка и атмосфера свободного общения этому способствовала.
Будем рекомендовать эту школу если кто-то будет интересоваться.

Отзывы об иностранных языках

Отзывы об учебных заведениях иностранных языков. Каталог отзывов: Частные школы иностранных языков, Курсы иностранных языков, Высшие учебные заведения и другое

Иностранные языки

Языковой центр Бигвиг
Языковой центр Бигвиг

Школа английского языка English Tochka
Школа английского языка English Tochka

Alibra School (Алибра скул)
Alibra School (Алибра скул)

Курсы чешского языка GoStudy
Курсы чешского языка GoStudy