fluke-russia.ru интернет-магазин отзывы
с оценкой «Отлично»

Инфракрасный пирометр от Fluke модель 572-2

Бондаренко Валерий 28 октября, 2019 год
Инфракрасный пирометр от Fluke модель 572-2 сильно упростил работу нашего отдела, теперь нам не приходится возиться с еще советскими термопарами для проведения измерений. Прибор купили по настоянию начальника отдела в фирменном интернет-магазине в Москве. директор поначалу упирался, но теперь доволен сказал что еще и инфракрасную камеру скоро закажем.
Здравствуйте, Валерий! Благодарим за добрые слова в наш адрес! Ваш отзыв очень важен для нас. С уважением, менеджер магазина fluke-russia.ru

тестер электроустановок Fluke 1664 FC

Виктор Троицкий 28 августа, 2019 год
Работаю в компании, что занимается ремонтом высоковольтного оборудования, мы используем для работы тестеры электроустановок модели Fluke 1664 FC. Они оказались удобнее и надежнее даже австрийских. Покупали в фирменном магазине Fluke Russia и когда обнаружился браку одного прибора - его заменили быстро и без волокиты.Отношение к клиентами в этой фирме самое благожелательное. Так держать.
Здравствуйте, Виктор! Огромная благодарность за ваш отзыв! Ваше одобрение очень ценно для нас. Всего доброго, менеджер магазина fluke-russia.ru

Интернет-магазины

ПСБ Маркет