Флюфайт порошок отзывы

рабочий препарат

Ира Воронова 20 ноября, 2023 год
Еще год назад, впервые воспользовалась флюфайтом. Тогда брала любой недорогой препарат от температуры и головной боли. Фармацевт, посоветовала его. Вкус не впечатлил, но эффект не заставил себя долго ждать. Озноб прошел быстро, а там и головная боль со слабостью, ушли. Так и долечилась ним. препарат недорогой, но рабочий, хоть и не разрекламированный

Эффективный препарат от простуды и ее симптомов

Алла 6 октября, 2023 год
Взяла флюфайт взамен терафлю, который в аптеке очень сильно подорожал. Вроде, как обычный противопростудный порошок, с тем же действием. Но нет, оказалось, что даже эффективней. Он снял не только температуру, но и слабость, а также ломоту в теле, вместе с головной болью. В общем, на время убрал вообще все симптомы простуды, что несказанно порадовало. Теперь беру только его

Беру только их при ОРВИ.

Гость 15 марта, 2024 год
Начинаю принимать сразу же при первых симптомах эффект очень хороший, рекомендую! Буквально 1-2 дня и я снова в строю. А оценка 4 из-за того, что не во всех аптеках можно найти.

Быстро и результативно

Lyubasha 6 ноября, 2023 год
От температуры всегда беру парацетамол в любом виде. В этот раз, попросила у знакомой, подешевле и посильнее, т к заболели вдвоем с мужем и температура у обоих была за 38. Флюфайт взяла по совету. Недорого. Температуру сбросил одинаково хорошо у обоих, даже ниже 37, минут за 40, что вообще обрадовало. Так что препарат работает быстро и результат показывает отменный

Срабатывает быстро и комплексно

Войтова 14 декабря, 2023 год
Флюфайт от температуры брала впервые. Попросила в аптеке более дешевый заменитель фервекса и мне предложили его. Выпила и уже через полчаса почувствовала себя намного лучше. Температура упала. Головная боль и сонливость, тоже исчезли. Тогда глянула на состав и увидела, что в флюфайт входит не только парацетамол, но и кофеин, а также фенилэфрин и хлорфенамин. Именно поэтому он борется не только... Читать отзыв Флюфайт от температуры брала впервые. Попросила в аптеке более дешевый заменитель фервекса и мне предложили его. Выпила и уже через полчаса почувствовала себя намного лучше. Температура упала. Головная боль и сонливость, тоже исчезли. Тогда глянула на состав и увидела, что в флюфайт входит не только парацетамол, но и кофеин, а также фенилэфрин и хлорфенамин. Именно поэтому он борется не только с температурой, но и с головной болью, и соплями. Теперь при простуде, пользуюсь только им

Качественный и эффективный аналог

Anni 13 декабря, 2023 год
Моя врач предложила флюфайт как аналог более дорогого средства, когда я заболела и пришла к ней на прием. Он и с температурой борется и с насморком и даже с головной болью. Быстро мне помог выздороветь

Лекарства

Фертивелл