Флюфайт порошок отзывы

Беру только их при ОРВИ.

Гость 15 марта, 2024 год
Начинаю принимать сразу же при первых симптомах эффект очень хороший, рекомендую! Буквально 1-2 дня и я снова в строю. А оценка 4 из-за того, что не во всех аптеках можно найти.

Срабатывает быстро и комплексно

Войтова 14 декабря, 2023 год
Флюфайт от температуры брала впервые. Попросила в аптеке более дешевый заменитель фервекса и мне предложили его. Выпила и уже через полчаса почувствовала себя намного лучше. Температура упала. Головная боль и сонливость, тоже исчезли. Тогда глянула на состав и увидела, что в флюфайт входит не только парацетамол, но и кофеин, а также фенилэфрин и хлорфенамин. Именно поэтому он борется не только... Читать отзыв Флюфайт от температуры брала впервые. Попросила в аптеке более дешевый заменитель фервекса и мне предложили его. Выпила и уже через полчаса почувствовала себя намного лучше. Температура упала. Головная боль и сонливость, тоже исчезли. Тогда глянула на состав и увидела, что в флюфайт входит не только парацетамол, но и кофеин, а также фенилэфрин и хлорфенамин. Именно поэтому он борется не только с температурой, но и с головной болью, и соплями. Теперь при простуде, пользуюсь только им

Качественный и эффективный аналог

Anni 13 декабря, 2023 год
Моя врач предложила флюфайт как аналог более дорогого средства, когда я заболела и пришла к ней на прием. Он и с температурой борется и с насморком и даже с головной болью. Быстро мне помог выздороветь

рабочий препарат

Ира Воронова 20 ноября, 2023 год
Еще год назад, впервые воспользовалась флюфайтом. Тогда брала любой недорогой препарат от температуры и головной боли. Фармацевт, посоветовала его. Вкус не впечатлил, но эффект не заставил себя долго ждать. Озноб прошел быстро, а там и головная боль со слабостью, ушли. Так и долечилась ним. препарат недорогой, но рабочий, хоть и не разрекламированный

Быстро и результативно

Lyubasha 6 ноября, 2023 год
От температуры всегда беру парацетамол в любом виде. В этот раз, попросила у знакомой, подешевле и посильнее, т к заболели вдвоем с мужем и температура у обоих была за 38. Флюфайт взяла по совету. Недорого. Температуру сбросил одинаково хорошо у обоих, даже ниже 37, минут за 40, что вообще обрадовало. Так что препарат работает быстро и результат показывает отменный

Эффективный препарат от простуды и ее симптомов

Алла 6 октября, 2023 год
Взяла флюфайт взамен терафлю, который в аптеке очень сильно подорожал. Вроде, как обычный противопростудный порошок, с тем же действием. Но нет, оказалось, что даже эффективней. Он снял не только температуру, но и слабость, а также ломоту в теле, вместе с головной болью. В общем, на время убрал вообще все симптомы простуды, что несказанно порадовало. Теперь беру только его

Лекарства

Гель для умывания Хербион