Флюид "Блеск Эффект" Estel Professional Curex Brilliance отзывы

Флюид "Блеск Эффект" Estel Professional Curex Brilliance
1 отзыв / 618 просмотров

Самая крутая термозащита

Карина 21 октября, 2019 год
Ежедневные укладки феном за год сделали из моих волос настоящую паклю( Чего только я не перепробовала в качестве термозащиты: и тафт, и глис кур, и веллу, и гарньер... Волосы как были сухими и пористыми, так и остались. Но неделю назад, когда я покупала кератиновую маску, увидела на полке в магазине флюид Estel Professional Curex Brilliance. Впервые вижу, чтобы термозащитное средство... Читать отзыв Ежедневные укладки феном за год сделали из моих волос настоящую паклю( Чего только я не перепробовала в качестве термозащиты: и тафт, и глис кур, и веллу, и гарньер... Волосы как были сухими и пористыми, так и остались. Но неделю назад, когда я покупала кератиновую маску, увидела на полке в магазине флюид Estel Professional Curex Brilliance. Впервые вижу, чтобы термозащитное средство было в виде а-ля масла для волос. Обычно это простой двухфазный спрей. Подкупило меня и то, что это средство не просто защищает волосы, но и восстанавливает, дарит им бриллиантовый блеск, сияние и гладкость. Конечно, я не особо доверяю рекламе и обещаниям производителя, но профессиональную линейку Estel уважаю. Было у меня несколько средств когда-то - ни одно не подвело. Поэтому взяла этот флюид, даже не раздумывая.
И не ошиблась! Просто прекрасное средство: мало того что волосы защищены от горячего воздуха, так еще и блестящие, гладкие и шелковистые! Производитель не обманул. Ставлю этому флюиду твердые 12 баллов.

Флюид "Блеск Эффект" Estel Professional Curex Brilliance

Если вы хотите, чтобы ваши волосы выглядели так же сногсшибательно, как у девушек из рекламы, воспользуйтесь флюидом-блеском Curex Brilliance от компании Estel Professional. Средство покрывает каждый волосок невидимой микропленкой по всей длине - локоны излучают сияние и бриллиантовый блеск.
Флюид подходит для всех типов волос и помогает при таких проблемах, как чрезмерная... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

​Wellaflex
​Wellaflex

Парикмахерская "Чио Чио"
Парикмахерская "Чио Чио"

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Эмульсии для волос Рerfleor
Эмульсии для волос Рerfleor