Самая крутая термозащита - Отзывы о Флюид "Блеск Эффект" Estel Professional Curex Brilliance

Флюид "Блеск Эффект" Estel Professional Curex Brilliance
Карина Отзыв написан понедельник, 21 октября 14 просмотров
Ежедневные укладки феном за год сделали из моих волос настоящую паклю( Чего только я не перепробовала в качестве термозащиты: и тафт, и глис кур, и веллу, и гарньер... Волосы как были сухими и пористыми, так и остались. Но неделю назад, когда я покупала кератиновую маску, увидела на полке в магазине флюид Estel Professional Curex Brilliance. Впервые вижу, чтобы термозащитное средство было в виде а-ля масла для волос. Обычно это простой двухфазный спрей. Подкупило меня и то, что это средство не просто защищает волосы, но и восстанавливает, дарит им бриллиантовый блеск, сияние и гладкость. Конечно, я не особо доверяю рекламе и обещаниям производителя, но профессиональную линейку Estel уважаю. Было у меня несколько средств когда-то - ни одно не подвело. Поэтому взяла этот флюид, даже не раздумывая.
И не ошиблась! Просто прекрасное средство: мало того что волосы защищены от горячего воздуха, так еще и блестящие, гладкие и шелковистые! Производитель не обманул. Ставлю этому флюиду твердые 12 баллов.

Катя понедельник, 21 октября
Думаю через пару лет волосы будут не в лучшем состоянии от такой химии.
Маша понедельник, 21 октября
Ну не верю я что химический состав сможет по-настоящему улучшить волосы... Это только видимость может быть красивой, а волосы от этого страдают.
Кира понедельник, 21 октября
Обязательно куплю для своих волос. Уж очень намучилась с их непослушностью(

Отзывы о средствах для волос

Отзывы о различных средствах для волос. На страницах этого каталога можно поделиться своим мнением о качестве различных средств для волос, проголосовать за свое любимое средство и тем самым помочь другим сделать правильный выбор. В каталоге отзывов представленные такие средства как: Шампуни, маски для волос, бальзамы для волос, флюиды, масла для волос и многое другое

Флюид "Блеск Эффект" Estel Professional Curex Brilliance

Если вы хотите, чтобы ваши волосы выглядели так же сногсшибательно, как у девушек из рекламы, воспользуйтесь флюидом-блеском Curex Brilliance от компании Estel Professional. Средство покрывает каждый волосок невидимой микропленкой по всей...