Флюид "Блеск Эффект" Estel Professional Curex Brilliance

Опубликовано 21 октября, 2019 год
5.0
1 отзыв / 790 просмотров
Флюид "Блеск Эффект" Estel Professional Curex Brilliance
Если вы хотите, чтобы ваши волосы выглядели так же сногсшибательно, как у девушек из рекламы, воспользуйтесь флюидом-блеском Curex Brilliance от компании Estel Professional. Средство покрывает каждый волосок невидимой микропленкой по всей длине - локоны излучают сияние и бриллиантовый блеск.
Флюид подходит для всех типов волос и помогает при таких проблемах, как чрезмерная пушистость, спутанность, непослушность и блеклость волос.
В составе средства - специальные активные компоненты, которые обеспечивают качественную термозащиту вашим локонам. Поэтому смело создавайте прическу с помощью фена, утюжка или плойки. Дополнительное свойство флюида - это антистатический эфект. Если вы будете пользоваться Estel Professional Curex Brilliance Fluid регулярно, то заметите, как волосы стали мягкими, струящимися и полными здоровья.

Способ применения: несколько капель флюид- блеска растереть между ладонями, равномерно нанести на чистые влажные волосы по всей длине. Не смывать. Высушить феном, при необходимости воспользоваться утюжком.

Самая крутая термозащита

Карина 21 октября, 2019 год
Ежедневные укладки феном за год сделали из моих волос настоящую паклю( Чего только я не перепробовала в качестве термозащиты: и тафт, и глис кур, и веллу, и гарньер... Волосы как были сухими и пористыми, так и остались. Но неделю назад, когда я покупала кератиновую маску, увидела на полке в магазине флюид Estel Professional Curex Brilliance. Впервые вижу, чтобы термозащитное средство... Читать отзыв Ежедневные укладки феном за год сделали из моих волос настоящую паклю( Чего только я не перепробовала в качестве термозащиты: и тафт, и глис кур, и веллу, и гарньер... Волосы как были сухими и пористыми, так и остались. Но неделю назад, когда я покупала кератиновую маску, увидела на полке в магазине флюид Estel Professional Curex Brilliance. Впервые вижу, чтобы термозащитное средство было в виде а-ля масла для волос. Обычно это простой двухфазный спрей. Подкупило меня и то, что это средство не просто защищает волосы, но и восстанавливает, дарит им бриллиантовый блеск, сияние и гладкость. Конечно, я не особо доверяю рекламе и обещаниям производителя, но профессиональную линейку Estel уважаю. Было у меня несколько средств когда-то - ни одно не подвело. Поэтому взяла этот флюид, даже не раздумывая.
И не ошиблась! Просто прекрасное средство: мало того что волосы защищены от горячего воздуха, так еще и блестящие, гладкие и шелковистые! Производитель не обманул. Ставлю этому флюиду твердые 12 баллов.