ФОН - Центр обслуживания клиентов №1.Орёл отзывы

19 отзывов / 631 просмотр

Грамотная помощь в продаже квартиры

Анастасия 25 марта, 2022 год
Выражаю благодарность агентству и особенно специалисту по недвижимости Дробышеву Александру Анатольевичу за профессиональную помощь в продаже квартиры!

Рекомендую

Валентина 17 марта, 2022 год
Спасибо за проделанную работу, сделка по продаже квартиры прошла успешно. Отдельно спасибо Александру за помощь в оформлении документов

Отличное агентство!

Ирина 28 ноября, 2021 год
При покупке квартиры пришлось обратиться в ФОН. Здесь работают грамотные, отзывчивые специалисты. Особую благодарность хочу выразить Гребенниковой Наталье! С самого начала сделка предстояла не простая, но Наталья, не смотря ни на что, взялась за неё и довела до конца. Это добрый, душевный, отзывчивый мастер своего дела!!! СПАСИБО ФОН!
Достоинства:
  1. Одни плюсы
Недостатки:
  1. Минусов нет

Отличное агентство!!!

Ирина 26 ноября, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность Гребенниковой Наталье за отлично проделанную работу, за чуткое отношение к клиентам, за профессионализм!!! Это мастер своего дела! Сделка изначально была не простая, но Наталья с лёгкостью взялась за это дело, и довела его до конца. Спасибо огромное Наталье и всему агентству! Вы молодцы!

Отличная компания профессионалов!!!

Светлана Н 24 ноября, 2021 год
Выражаю огромную благодарность агентству и всему коллективу за работу, проделанную на высоком уровне при продаже моего дома и земельного участка!!! Все специалисты этого агенства - настоящие профессионалы и знатоки своего дела! Индивидуальный подход и замечательное отношение к каждому клиенту. Сопровождение, консультации и помощь на каждом этапе сделки. Спасибо Вам всем за качественную работу!!!!
Достоинства:
  1. Профессионализм, качество, ответственность

Грамотное агентство

Сергей 23 ноября, 2021 год
Нашел данную компанию в интернете, хорошие отзывы. Решил обратиться к ним. Вы знаете и не пожалел. Отношение хорошее, сотрудники грамотные и компетентные. Все переговоры велись на профессиональном уровне. Спасибо за продажу моей квартиры, я находился не в Орле. Отдельное спасибо агенту Гребенниковой Наталье и Любови Кармазовой. Всегда были на связи. Удачи вам.

Выполняют качественно свою работу.

Ольга 20 октября, 2021 год
Спасибо в очередной раз компании Федеральный оператор недвижимости теперь уже за покупку квартиры. Мы в этот раз не переживали за сделку, потому что знали, что с данным агентством всё будет у нас хорошо. Уже проверено. Ну и конечно спасибо Наталье Гребенниковой, она снова с нами, отличный специалист и хороший человек. Спасибо вам. Удачи и успехов.

Выполняют качественно свою работу.

Андрей 11 октября, 2021 год
Обратился сам в компанию Федеральный оператор недвижимости. Нужно было быстро за две недели продать квартиру и по хорошей для меня цене. Приехала специалист Наталья Гребенникова. Всё обсудили, оперативно принялась за работу. Мне вообще ничего не пришлось самому делать, только присутствовать в УФМС по вопросу снятия с регистрации и на сделке в МФЦ, всё делала Наталья. Итог: на сделку... Читать отзыв Обратился сам в компанию Федеральный оператор недвижимости. Нужно было быстро за две недели продать квартиру и по хорошей для меня цене. Приехала специалист Наталья Гребенникова. Всё обсудили, оперативно принялась за работу. Мне вообще ничего не пришлось самому делать, только присутствовать в УФМС по вопросу снятия с регистрации и на сделке в МФЦ, всё делала Наталья. Итог: на сделку вышли через неделю, клиент с наличкой, отличная цена за мою квартиру. Всем рекомендую!!!

Отличное качество обслуживания.

Гость 3 сентября, 2021 год
Спасибо агентству недвижимости ФОН за проданную квартиру, отдельное спасибо за всю проделанную работу Наталье Гребенниковой. Отзывчивый, грамотный специалист. Всем рекомендую!

Отличное агентство

Марина К. 31 мая, 2021 год
Благодарю Дмитрия Герасимова и агентство Федеральный оператор недвижимости за качественную сделку по продаже моей квартиры. Желаю успехов и процветания
Достоинства:
  1. Быстро, качественно

Качество и порядочность

Сергей Диесперов. 20 мая, 2021 год
Хочется поблагодарить сотрудника Федерального Оператора Недвижимости Воскресенский Ольгу за ее профессионализм и качественную работу. Сам проработал не один год риэлтора в Москве и знаю, что не лёгкая работа. Мы москвичи, решили продать свою квартиру в Орле и нам очень повезло, что мы обратились именно к Оле. Спасибо. Далеко не все так профессионально, доброжелательно могут так работать. Она смогла!!!

Спасибо Наталье

Елена З 16 апреля, 2021 год
Продавала квартиру со специалистом Натальей Гребенниковой. Спасибо ей огромное за её волю к победе, (она не пыталась снизить стоимость квартиры, чтобы побыстрее продать, а методично искала целевого покупателя) и за просто ангельскую выдержку (покупательница попалась мягко говоря сложная). Итог: продала квартиру за цену, которую хотела!

Рекомендую обращаться в "ФОН"

Прилепский Сергей 15 апреля, 2021 год
Компания "Федеральный оператор недвижимости", в лице специалиста Ивановой Ольги, помогла продать мне квартиру буквально за месяц. Все началось с простого разговора, и закончилось лаконично спланированной сделкой. Все четко, быстро и под контролем. Спасибо Ольге, своевременные ответы на вопросы, всегда на связи, организация сделки на высшем уровне.

Рекомендую

Гость 12 марта, 2021 год
Я продавал свою квартируквартиру спомощью специалиста компании Федеральный Оператор Недвижимости Липовнцкого Александра, работой доволен, быстро, качественно, оперативно, рекомендую, обращайтесь!!!

О компании

Наталья. 5 марта, 2021 год
Специалист компании"Федеральный оператор недвижимости" позвонила и предложила помощь. Правду говоря, у меня были сомнения, только до тех пор, пока все не закрутилось... Коллектив в два счёта сделал свою работу. Можно позавидовать тому упорству и целеустремленности, с которой Светлана Зиновьева работает.Говорю Александру Гольцову и Светлане спасибо и желаю успехов.
Достоинства:
  1. Работают быстро и четко.
Недостатки:
  1. Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Лучший агент по недвижимости

Алексей З. 26 февраля, 2021 год
Всех приветствую! Хочу рассказать про отличную компанию недвижимости "ФОН - Центр обслуживания клиентов №1. Орёл" и специалиста по операциям с недвижимостью, которая в нем работает. Наталья Гребенникова - лучший специалист! Продали мою квартиру по ул. Раздольной очень быстро и по максимально выгодной цене. Через месяц уже вышли на сделку! Продажа без забот и хлопот! УСПЕХОВ ВАМ, НАТАЛЬЯ, УДАЧИ И... Читать отзыв Всех приветствую! Хочу рассказать про отличную компанию недвижимости "ФОН - Центр обслуживания клиентов №1. Орёл" и специалиста по операциям с недвижимостью, которая в нем работает. Наталья Гребенникова - лучший специалист! Продали мою квартиру по ул. Раздольной очень быстро и по максимально выгодной цене. Через месяц уже вышли на сделку! Продажа без забот и хлопот! УСПЕХОВ ВАМ, НАТАЛЬЯ, УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ ВАШЕЙ КОМПАНИИ!
Достоинства:
  1. Быстро, выгодно и качественно
Недостатки:
  1. Их нет. От слова совсем!

Рекомендую обращаться в компанию "Федеральный Оператор Недвижимости"

Мария Геннадьевна 17 февраля, 2021 год
Я обратилась в компанию "Федеральный Оператор Недвижимости" для покупки жилья. Поиск недвижимости производил Эмиль Гусейнов. работой Эмиля и компании я полностью довольна, поиск произведен быстро. Кроме того были подобраны оптимальные страховые агенты, безопасная сделка. Компания взяла на себя ответственность по проверке всех документов.
Рекомендую всем, обращайтесь!
Достоинства:
  1. Качество обслуживания, адекватная стоимость услуг, быстрота выполнения работы
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Супер - мои наилучшие рекомендации

Иван Симонов 22 января, 2021 год
Обратился в эту компанию с целью продажи квартиры в городе Орёл и дальнейшей покупки в Москве. Ребята, это вообще космос! У этого агентства есть филиальная сеть в разных городах, в том числе и в Москве. Мне даже не пришлось выезжать в столицу на поиски жилья, поехал уже непосредственно на сделку. Сервис - 99 lvl. Мои самые наилучшие рекомендации и пожелания... Читать отзыв Обратился в эту компанию с целью продажи квартиры в городе Орёл и дальнейшей покупки в Москве. Ребята, это вообще космос! У этого агентства есть филиальная сеть в разных городах, в том числе и в Москве. Мне даже не пришлось выезжать в столицу на поиски жилья, поехал уже непосредственно на сделку. Сервис - 99 lvl. Мои самые наилучшие рекомендации и пожелания дальнейшего развития и процветания
Достоинства:
  1. высокий уровень обслуживания, грамотные и вежливые сотрудники, собственный портал недвижимости

Отличное агентство

Марина 22 января, 2021 год
Покупала квартиру со специалистами этой компании. Очень довольна качеством и уровнем обслуживания! На сделку вышли быстро, все переговоры с собственником на себя взяли сотрудники, также занимались оформлением документов. Рекомендую, обращайтесь смело!
Достоинства:
  1. Приветливые сотрудники, красивый офис, профессионализм, соотношение цена-качество
Недостатки:
  1. не обнаружено

Агентство недвижимости

Мира. Агентство недвижимости