Вся правда о Fonaks - Отзывы о Fonaks интернет-магазин

Отзыв написан 15 ноября, 2018 год 253 просмотра
Раньше ездила на Митино в Москву вместе с мужем.Поездки знатно утомляли. Каждый месяц опять в Москву.Теперь уже 2 года покупаю все в этом интернет-магазине.Они раньше назывались iphoneaks, а теперь fonaks. Не знаю почему,но название они поменяли, и добавили много товара. Теперь у них есть товары и на другие телефоны.Но самое главное-это цены. Я,когда ездить в Москву надоело долго искала такой магазин,чтобы присылал товар, и ему можно было доверять. Но все магазины хотели заказ минимум на 10000 рублей, и предоплата за заказ полная! Я на дуру не похожа.Отошлешь деньги неизвестно кому, а потом их ищи-свищи.А когда случайно наткнулась на этот магазин ,увидела что у них можно сделать закупку на 3000, и заплатить,когда заберешь товар.Решила попробовать. Набрала товар, и оформила заказ. Звонит мне молодой человек, и объясняет, что деньги-то все равно придется перевести, правда 500 рублей,а остальное должна заплатить, когда заказ будет в моем городе.Деньги эти- это как бы страховка, что у меня все серьезно,и я обязательно выкуплю заказ. Я решила уже отказаться,думаю,с каждого по 500 и работать не надо,а только людей кидать, но тут вдруг мужчина этот(поняв мои сомнения) предложил :давайте я Вам соберу Ваш заказ, а потом отправлю Вам фотографии и видео с накладной вашей и вашим заказом.Я подумала, что такое мошенники бы не предложили( у мошенников то товара нет) и согласилась.И правда,спустя где-то час сбросили мне фотки и ролик с заказом.Тогда и я перевела им 500 рублей.Но сомнения то остались.На следущий день они мне прислали электронную накладную и номер моей посылочки в сдэке. И что вы думаете? Пришла посылка на 3 день. Все было в порядке и по счету все сходилось. А стекла даже были упакованы в пупырку, правда не лопающуюся.Я была довольна очень и стех пор в Москву не езжу.
Достоинства:
  1. Приятный и вежливый персонал
  2. Низкие цены
Недостатки:
  1. Не нашла

Отзывы об аксессуарах

Отзывы об аксессуарах. Выбирая красивые аксессуары, мы делаем акцент на качество, красоту и бренд. В каталоге отзывов Вы можете поделиться мнением о качестве купленных аксессуаров.

Аксессуары

TSUM Collect