Fonaks интернет-магазин отзывы

Супер интернет магазин

Гость 4 марта, 2024 год
Закупаюсь на Fonaks уже года 3,быстро собирают и в этот же день отправляют,нареканий нет,всё четко ,быстро и качественно,так держать,буду продолжать с вами работать.

Лучший выбор аксессуаров для Apple

Гость 6 декабря, 2023 год
Покупаю товар постоянно только у них. Качество просто один к одному с оригиналом. Вообщем покупаю блоки по 100 рублей- а продаю по 1000.
Ребят рекомендую- хороший магазин.

Постоянно заказываю!

Ника 9 ноября, 2023 год
Мне очень нравится данный интернет магазин, потому что можно заказать кучу аксессуаров для телефонов (по приятным ценам!!) и в дальнейшем это перепродать !Однозначно советую

Покупаю давно- шик магазин

Гость 31 октября, 2023 год
Стоящий оптовый интернет магазин. Очень давно веду закупки у ребят. Качест во на высоте- а цены вообще низкие.

Лучший по ценам

Сергей 9 мая, 2023 год
Привет друзья! Познакомился с этим магазином недавно- месяца 3 назад. Сделал пробную покупку на 3000 рублей. Остался доволен. Иеперь их постоянный клиент. Не знаю где они берут товар- но качеством я очень доволен.Я покупаю сейчас у них стекла и провода.borofon- просто супер качество,hoco- чуть подороже- но на мой взгляд качество такое же. Стекла у ребят Remax-просто чудо. Вообщем я рекомендую... Читать отзыв Привет друзья! Познакомился с этим магазином недавно- месяца 3 назад. Сделал пробную покупку на 3000 рублей. Остался доволен. Иеперь их постоянный клиент. Не знаю где они берут товар- но качеством я очень доволен.Я покупаю сейчас у них стекла и провода.borofon- просто супер качество,hoco- чуть подороже- но на мой взгляд качество такое же. Стекла у ребят Remax-просто чудо. Вообщем я рекомендую данный магазин. И кстати недосдач и пересортицы у них вообще нет. К это для меня главное. Сергей.Ростов на дону.
Достоинства:
  1. Быстро собирают
  2. Быстро отправляют
Недостатки:
  1. Не очень большой ассортимент, зато классные цены!

Хороший магазин с отдичными ценами

Максим 8 мая, 2023 год
Заказываю у этих ребят чехлы и стекла. качество товара у них отличное, собирают быстро,если заказали до 11 часов- в этот же день отправляют. Оплату принимают любыми способами- даже безналичная оплата есть. Цены у них - классные, я нигде пока не видел чехлы и стекла по 5-10 рублей. Вообщем я рекомендую данный магазин.

Не рекомендую

Ольга 16 апреля, 2023 год
Ну что я могу вам сказать об этом магазине, в целом там можно найти позиции, которые идут ниже рынка, например, защитные стекла, на этом из плюсов все.
Из минусов:
Из минусов:
1. Постоянный пересорт, будьте готовы, что вы закажите один товар, а вам придёт другой, это абсолютная норма для данной конторы. Причём, прийдет товар максимально ужасного дизайна, если речь о чехлах, то вместо какого-то цветочка вам могут кинуть чехол с дизайном полена, и наученная опытом, уже понимаю, что пересорт этот абсолютно сознательный, так избавляются от неликвида, который никто не заказывает.
Если вы напишите по этому поводу менеджерам, вам предложат сделать возврата в магазин, ЗА ВАШ СЧЁТ СООТВЕТСТВЕННО, и таким образом вы уходите в минус, естественно вам приходится оставлять у себя, товар который вам не нужен.

2. В каждом заказе есть брак, который также, кидается сознательно, его как раз примерно на сумму до 500-700р, чтобы если вы захотели его вернуть, вам это было невыгодно, потому что как мы помним, покупатель должен оплатить доставку до продавца

3. Переодически бывают косяки со сроками доставки, оплачиваешь на карту, система не видит перевод, ты ждёшь 3 дня, а заказ даже не собирают, поэтому если вы уж связались с этой конторой, лучше отправьте на вацап чек.

4. Я не знаю, кто именно является менеджерами в вацапе, это наёмные работники, или руководитель компании, но в целом, когда обращаешься туда, там всегда один ответ, что весь брак нужно отправлять им через транспортную компанию, т.е нет абсолютно никакой лояльности, даже если вы заказываете товар каждою неделю, и присылаете им фото , где брак на лицо на чехле, и говорите о том, что это специально было положено работниками склада в поставку, оно вам скажут, чтобы вы отправили все ТК
Вместо того, чтобы проявить хоть какую-то лояльность и заинтересованность в решении проблемы.
Да и в целом, если менеджерам не нравится вам вопрос они спокойно могут на него не ответить. Это норма.
Последней каплей стала коробка наушников, грязная, мятая и порванная, больше я не свяжусь с этим ребятами никогда, уж лучше переплатить.
P.S если тут появится ответ от компании про то, что я конкурент, готова предоставить все фото товара и скрины переписок!!!

Таких цен не видел нигде!

Гость 10 апреля, 2023 год
С этим магазином я увеличил свой ассортимент вдвое и открыл еще одну точку. У них прекрасное качество товара и очень быстрая доставка. Люди ответственные, собирают накладную в полном обьеме. Хочу выразить благодарность за помощь в наборе ассортимента для новой точке менеджеру Игорю. Так держать! Вы- на своем месте.

Наверное лучшие цены в России

Гость 10 апреля, 2023 год
Заказываю у них не в первый раз. А сейчас у них цены вообще сказка! Стекла защитные по 5 рублей, чехлы в упаковке - тоже 5 рублей.Честно- не думал писать отзыв. Но преведущий пост меня к этому сподвиг. Наверное конкуренты писали. Меня лично всегда радовало обслуживание в этом магазине, супербыстрая доставка. Сборка. И менеджеры- приятные и компетентные. Вообщем я рекомендую.

Далекие 90-е(

Александр 10 ноября, 2022 год
Делал заказ на сайте , у них не работает модуль доставки , говорят ждите прогрузки 30 минут !!!! ждал час - предлагаю оформить три позиции по телефону - говорят нет не будем - пишите через ватсап - написал - сейчас свяжемся с техподдержкой - а сколько ждать - день два - не знают - в итоге приняли заказ - счет... Читать отзыв Делал заказ на сайте , у них не работает модуль доставки , говорят ждите прогрузки 30 минут !!!! ждал час - предлагаю оформить три позиции по телефону - говорят нет не будем - пишите через ватсап - написал - сейчас свяжемся с техподдержкой - а сколько ждать - день два - не знают - в итоге приняли заказ - счет выставили не верный и без номера )))) говорят мы только так работаем - счета без номеров - у нас так принято , то есть у них своя бухгалтерия , а в Российской Федерации своя и просто кинул трубку , также поступил и генеральный директор . Также , делая заказы раньше , постоянно что-то путали и клали другое , поэтому если вам дороги ваши нервные клетки и вы хотите , чтобы люди с вами общались нормально , а не кидали трубки - рекомендую не связываться с этим магазином из прошлого века - никогда . Удачи вам вам в будущем)

Очень классный и недорогой ассортимент!

Андрей 4 октября, 2022 год
Нашел их недавно на просторах рунета.Заказал на 6 к с копейками.Позвонили-сказал что оплачу при получении. Попросили за доставку предоплату.Перевел 700 рублей. Думал,что кинут, но рискнул. Нет-все ок.В этот же день отправили мой заказ. Прлучил через 3 дня в Сдэке. Пересортицы нет- все точно как в аптеке. Магазин рекомендую,я лично продолжаю с ними работать. Магазин -отличный,да и цены-великолепные.Брал себе еще и... Читать отзыв Нашел их недавно на просторах рунета.Заказал на 6 к с копейками.Позвонили-сказал что оплачу при получении. Попросили за доставку предоплату.Перевел 700 рублей. Думал,что кинут, но рискнул. Нет-все ок.В этот же день отправили мой заказ. Прлучил через 3 дня в Сдэке. Пересортицы нет- все точно как в аптеке. Магазин рекомендую,я лично продолжаю с ними работать. Магазин -отличный,да и цены-великолепные.Брал себе еще и пару вейпов.Качество-огонь.

Качество товара-огонь!

Гость 20 августа, 2022 год
Покупаю у них товар последние 3 месяца.За это время зарекомендовали себя как надежные партнеры.Качество товара-наверное лучшее на рынке. Умные часы-топ продаж.

Отличный магазин с низкими ценами

Алексей Иркутск 13 июля, 2022 год
Приобретаю у них товар на свою торговую точку.Качество товара -отличное,а цены сейчас-одни из самых классных на рынке.Особенно меня радуют цены на защитные стекла и продукцию фирмы borofon. Рекомендую данный магазин как надежного парнера

Качество товара плохое

Гость 7 мая, 2022 год
Покупал товар,оказался с браком.
Я им позвонил и рассказал, а они говорят что гарантии нет, так что не рекомендую.

Надежный партнер с низкими ценами

Гость 24 марта, 2022 год
С учетом что у всех все подорожало- у них самые лучшие цены на защитные стекла.У ВСЕХ -30-35, а у них 21 рубль.Работаю с ними уже месяц-все отлично.Рекомендую

Лучший из моих поставщиков

Назар 9 февраля, 2022 год
Привет всем. Хочу порекомендовать данный магазин. Очень ответственные люди, весь товар приходит ,который заказал.Нет никаких нареканий к качеству.Цены мне очень нравятся.Ниже цен я не нашел-хотя искал я долго.
Достоинства:
  1. Магазин на высшем уровне
  2. Сборка товара быстрая,отправка тоже
Недостатки:
  1. Не нашел

Отличный компаньон-Fonaks

Михаил 30 января, 2022 год
У моего поставщика цены задрались до небес.Начал работать с фонаксом/
Товар,качество-все достойное. И очень классно что можно забрать теперь в Озоне.А Озонов теперь много.Так что забираю теперь посылки прямо в своем доме.

Отличный магазин

Алексей 4 января, 2022 год
Приобретаю товар в этом магазине постоянно.Качество товара хорошее,отправляют быстро, товар можно получить теперь в любом Озоне.Это очень удобно.

Перед покупкой всё хорошо!

Гость 8 декабря, 2021 год
Сначала всё было хорошо, поддержка отвечала. После того, как товар пришёл, они всей поддержкой начали меня игнорировать! Заказывал AirPods 2, качество ужасное хотя мне их похвалили. Заряд не держат, кнопка в задней части кейса не нажимается, микрофон ужасный, датчик уха работает через раз (в моменте прослушивания может выключать музыку по 50 раз)
Перед покупкой мы предупреждали-на данный товар гарантии нет, и цена была соответствующая- ниже оптовой закупки. В накладной Вашей, а также на сайте- подписано было-БЕЗ ГАРАНТИИ, позиция распродажи.Также наши менеджеры тоже предупреждали Вас об этом перед оплатой.

Спасибо,качество огонь!

Валентина 13 мая, 2021 год
Работа менеджеров очень понравилась - вежливые, сделали выгодные дополнительные предложения, разъяснили всё по оплате товара. Товар доставили быстро Всё упаковано, товар как на картинке. Покупатели спрашивают откуда такой качественный товар, и по таким низким ценам! Наверное наша фирма, будет брать там же, мы остались очень довольны.

Всё отлично!Спасибо

Алиса 7 мая, 2021 год
Убедилась уже 1000 раз, все приходит в срок и с 100 % сборкой заказа. Для меня как для предпринимателя это важно. Никаких вопросов, всегда на связи. Как то потребовалась срочная доставка, все обсудили, пришло когда нужно. Надежные ребята. Товар - ну не придраться! В коробке все аккуратно лежит, орехами не закладывают)))))))))) Советую, я доверилась, советую и Вам!

Быстро, качественно

Мария Глебова 27 апреля, 2021 год
Качественная продукция, упаковка, доставка всегда приходит без задержек. Это огромный плюс этой компании! Наш магазин брал здесь чехлы для новых iPHONE 12. Цены "детские". Радуют всех! Здесь быстро отреагируют на заказ, предложат удобную дату доставки.При покупке товар оказался надлежащего качества, упаковка не была нарушена, всё отлично!

Всё отлично!Спасибо

Гость 26 апреля, 2021 год
Недавно нашей фирмой брали стекла для Samsung, но они к сожалению были не на полный кран. Очень порадовал быстрый ответ на сообщение о наличии полных экранов на Galaxi а5. Ребята классные, поприветствовали и сразу же сказали о наличии необходимого товара. Упаковка для защитных стекол и салфетки к ним всегда прилагаются в наличии! Большое спасибо за такое хорошее качество обслуживания !

Отличное качество обслуживания

Джулия 26 апреля, 2021 год
Убедилась уже 1000 раз, все приходит в срок и с 100 % сборкой заказа. Для меня как для предпринимателя это важно. Никаких вопросов, всегда на связи. Как то потребовалась срочная доставка, все обсудили, пришло когда нужно. Надежные ребята. Товар - ну не предраться! В коробке все аккуратно лежит, орехами не закладывают)))))))))) Советую, я доверилась, советую и Вам!

ОТЛИЧНЫЙ МАГАЗИН!

Панов Елисей 14 апреля, 2021 год
ОТЛИЧНЫЙ МАГАЗИН! Так держать, ребята . Единственная просьба - расширяйте ассортимент ! Чтоб народ не на Ebay затаривался! Всё на высоте !Ещё раз спасибо всей команде, процветания вам !

отличный интернет-магазин

Волков Михаил 2 апреля, 2021 год
отличный интернет-магазин.Реакция менеджеров на заявку моментальная,упаковка отличная а главное качество 100% и шла посылка в Крым 6 дней.Всем рекомендую этот интернет-магазин.Спасибо что Вы есть. Опт от 3000 рублей(у других компаний от 10000 рублей) Первый раз за товар можно оплатить при получении .(предоплата всего 700 рублей при заказе до 10 000 рублей , и 1000 рублей при заказе от 10000 рублей.... Читать отзыв отличный интернет-магазин.Реакция менеджеров на заявку моментальная,упаковка отличная а главное качество 100% и шла посылка в Крым 6 дней.Всем рекомендую этот интернет-магазин.Спасибо что Вы есть. Опт от 3000 рублей(у других компаний от 10000 рублей) Первый раз за товар можно оплатить при получении .(предоплата всего 700 рублей при заказе до 10 000 рублей , и 1000 рублей при заказе от 10000 рублей. Наложку никто кроме этой компании не предоставляет ! удачно!

Магазин с отличными ценами

Санек 1 апреля, 2021 год
Я считаю-что этот магаз-отличный выбор.Мне нравятся что у них дешевые цены,очень быстро отгружают товар, нет проблем с качеством. Я работаюю с ними уже 1,5 года.Хорошо,что я их нашел

Все отлично!

Анна 22 марта, 2021 год
Все доступно объяснили при оформлении заказа, подобрали именно мне нужные варианты, рассмотрели все и выбрали. Живые мультяшные консультанты-помощники на сайте. Я впервые здесь заказывала, для магазина своего и был небольшой страх что обманут, но все на высоком уровне. Ассортимент большой, глаза разбегаются даже, но мне помогли разобраться, выбрать подходящий вариант. Качество лучшее) я довольна!

Fonaks - магазин на уровне!

Матвей 5 марта, 2021 год
Магазин отличный.Конечно другие магазины злятся! Цены то у Fonaks самые низкие сейчас.Вот они и портят карму. Я у них покупаю товар уже почти год.Брак всегда меняют,товар отгружают быстро,качество на достойном уровне.Ваш преданный покупатель,Матвей из Воркуты.
Достоинства:
  1. Хороший выбор защитных стекол
  2. Все в наличии всегда
  3. Ценники на товар прекрасные

Бывший Клиент

Гость 3 марта, 2021 год
Fonaks - это просто ужас. Качество низкое, постоянный пересорт моделей, заказываешь одно, а присылают совсем другое и ответ всегда один - такую модель написал поставщик. Короче, если нужен геморрой, то работайте с ними, а если не нужен, то есть масса хороших мест где можно заказать качественный товар.
Привет конкурентам.Бросайте черный пиар.С уважением, Ваш "Любимый" Fonaks

Аксессуары