Fonaks интернет-магазин отзывы

Fonaks

Максим,Минск 15 января, 2019 год
Я доволен этим поставщиком.Сам я с Минска.У нас складов с аксессуарами немного ,и цены гораздо выше.А в Москву ездить-бензина много уходит ,и времени тоже.А В этом магазине все просто и быстро.Быстро собирают,все есть в наличии,отправлют Сдэком,4 дня и товар у меня в городе.Я рад,что нашел в интернете данный магазин.Он никогда меня не подводит,ассортимент у магазина отличный.Цены на чехлы вообще классные.Вообщем... Читать отзыв Я доволен этим поставщиком.Сам я с Минска.У нас складов с аксессуарами немного ,и цены гораздо выше.А в Москву ездить-бензина много уходит ,и времени тоже.А В этом магазине все просто и быстро.Быстро собирают,все есть в наличии,отправлют Сдэком,4 дня и товар у меня в городе.Я рад,что нашел в интернете данный магазин.Он никогда меня не подводит,ассортимент у магазина отличный.Цены на чехлы вообще классные.Вообщем стоит того!

ФОНАКС-это круто!

Гость 18 ноября, 2018 год
Как долго я искал надежного поставщика? Очень долго-более полугода.То качество-дрянь,то цены заоблачные.А у этого магазина вижу пока одни плюсы.Цены-ниже плинтуса,качество-огонь!Да и доставка у них очень быстрая,но это наверное потому что Сдеком отправляют.В двух словах: отличный магазин.
Достоинства:
  1. Все все все
Недостатки:
  1. Последнее время товара на сайте чуть меньше стало.Но говорят: в декабре будет новый завоз.

Вся правда о Fonaks

Настюша 15 ноября, 2018 год
Раньше ездила на Митино в Москву вместе с мужем.Поездки знатно утомляли. Каждый месяц опять в Москву.Теперь уже 2 года покупаю все в этом интернет-магазине.Они раньше назывались iphoneaks, а теперь fonaks. Не знаю почему,но название они поменяли, и добавили много товара. Теперь у них есть товары и на другие телефоны.Но самое главное-это цены. Я,когда ездить в Москву надоело долго искала такой... Читать отзыв Раньше ездила на Митино в Москву вместе с мужем.Поездки знатно утомляли. Каждый месяц опять в Москву.Теперь уже 2 года покупаю все в этом интернет-магазине.Они раньше назывались iphoneaks, а теперь fonaks. Не знаю почему,но название они поменяли, и добавили много товара. Теперь у них есть товары и на другие телефоны.Но самое главное-это цены. Я,когда ездить в Москву надоело долго искала такой магазин,чтобы присылал товар, и ему можно было доверять. Но все магазины хотели заказ минимум на 10000 рублей, и предоплата за заказ полная! Я на дуру не похожа.Отошлешь деньги неизвестно кому, а потом их ищи-свищи.А когда случайно наткнулась на этот магазин ,увидела что у них можно сделать закупку на 3000, и заплатить,когда заберешь товар.Решила попробовать. Набрала товар, и оформила заказ. Звонит мне молодой человек, и объясняет, что деньги-то все равно придется перевести, правда 500 рублей,а остальное должна заплатить, когда заказ будет в моем городе.Деньги эти- это как бы страховка, что у меня все серьезно,и я обязательно выкуплю заказ. Я решила уже отказаться,думаю,с каждого по 500 и работать не надо,а только людей кидать, но тут вдруг мужчина этот(поняв мои сомнения) предложил :давайте я Вам соберу Ваш заказ, а потом отправлю Вам фотографии и видео с накладной вашей и вашим заказом.Я подумала, что такое мошенники бы не предложили( у мошенников то товара нет) и согласилась.И правда,спустя где-то час сбросили мне фотки и ролик с заказом.Тогда и я перевела им 500 рублей.Но сомнения то остались.На следущий день они мне прислали электронную накладную и номер моей посылочки в сдэке. И что вы думаете? Пришла посылка на 3 день. Все было в порядке и по счету все сходилось. А стекла даже были упакованы в пупырку, правда не лопающуюся.Я была довольна очень и стех пор в Москву не езжу.
Достоинства:
  1. Приятный и вежливый персонал
  2. Низкие цены
Недостатки:
  1. Не нашла

Отличная оптуха

Виктор 29 ноября, 2018 год
Покупаю у них товар постоянно.Качество,скорость сборки,а особенно цены-мне очень все нравится.Вежливость и оперативность-вот это для меня главное.Собирают они товар не 2 недели(как некоторые) ,а собирают и отправляют в этот же день,или на следущий.Магазин -прекрасный.Берите-не пожелеете.
Достоинства:
  1. Быстро собирают
  2. Быстро отправляют
  3. Все собирают
  4. Цены отличные
Недостатки:
  1. Минусов нет

Лучший из лучших

Михаил Андреевич 13 ноября, 2018 год
Итак по пунктам:
1.Оформил заказ утром.
2.Перезвонили по заказу через 3 минуты.Все было в наличии.У них все всегда в наличии.Как мне объяснили база магазина интегрирована со складом.Так что все что заказал-то и купишь.Не будет такого-заказал ради стекол на айфон-а именно их и нет! Это круто.
Итак по пунктам:
1.Оформил заказ утром.
3.Менеджер Игорь обьяснил что при заказе товара нужно внести оплату 500 рублей.Остальное можно оплатить когда заказ придет в твой город. Как они получают деньги- они сразу собирают заказ.Я оплатил им 500 через киви,тк. живу в Крыму.У нас Сбера до сих пор нет.Уже через полчаса они прислали мне фото моего собранного заказа. Я все проверил по фото.Очень удобно.
4.На следующий день магазин отправил мне мой заказ. Через 4 дня я получил свой заказ. В коробке с заказом лежали также мне сладкие подарки.
5.Ценники у них отличные.Товар разошелся быстро.Теперь я покупаю в Fonaks постоянно. Процветания и побольше клиентов желаю этой компании.
Достоинства:
  1. 1.Быстрая обработка заказа
  2. 2.Быстрая сборка заказа.
  3. 3.Быстрая отправка.
  4. 4.Отличное качество.
  5. 5.Великолепные ценники.
Недостатки:
  1. Их вообще нет.Нет-есть один.Они не в моем городе.

ФОНАКС- НАДЕЖНЫЙ И СВЕРХБЫСТРЫЙ

Иван Панкратов 25 декабря, 2018 год
Быстро собирают,100% сборка товара(нет несобранного товара) Не кидают. Доставка у них не дорогая.Отправляют они через сдек и пэк. А если покупаешь товар больше чем на 10000- то у них вообще бесплатная доставка в твой город.Ты ничего не платишь.Это очень приятно. Фонакс- интернет магазин замечательный.А еще у них работают замечательные менеджеры: Игорь и Руслан.
Достоинства:
  1. Сборка всего товара
  2. Лучшие цены
  3. Быстро собирают заказы (менее дня)
  4. Отличные грамотные по своему товару менеджеры.

Действительно шикарный поставщик.

Сергей 23 декабря, 2018 год
Товар у этой фирмы прекрасного качества.Все время покупаю стекла.Клеятся сразу и без танцев с бубнами.Так же они очень хорошо упаковывают стекла.В дороге они не разбиваются. Когда решил у них заказать первый раз- конечно боялся что кинут.Но у них есть классная услуга: при первом заказе можно выбрать оплату при получении. Они берут только предоплату 500 рублей за доставку,а за товар платишь... Читать отзыв Товар у этой фирмы прекрасного качества.Все время покупаю стекла.Клеятся сразу и без танцев с бубнами.Так же они очень хорошо упаковывают стекла.В дороге они не разбиваются. Когда решил у них заказать первый раз- конечно боялся что кинут.Но у них есть классная услуга: при первом заказе можно выбрать оплату при получении. Они берут только предоплату 500 рублей за доставку,а за товар платишь при получении. 500 - не деньги и ими можно рискнуть всегда. Сделал я заказ ,проплатил 500 на карту сбера,и стал ждать.Правда к моему удовольствию недолго. Через 3 часа после заказа они мне отправили фотографии моего заказа и видео с моим заказом на вайбер.На следующие утро мой заказ уже отправили сдеком, и прислали фотографии накладной для отслеживания моего заказа. Через 3 дня я в Нефтекамске уже получил товар.Заказываю теперь у них постоянно.К товару никаких претензий.К упаковке-тоже.Очень хороший магазин,если не лучший-по моему мнению.
Достоинства:
  1. Очень быстро собирают
  2. Очень быстро отправляют
  3. Действительно низкие цены
  4. Товар по качеству отличный
Недостатки:
  1. Да пока их нет.

Все есть в Фонакс и это главное.

Светлана из Улан-Удэ 20 ноября, 2018 год
Здравствуйте всем.Хочу поделиться с вами опытом работы с данным интернет магазином Fonaks.Покупала у них товар где то раз 5-6.Мне очень нравится что у них товар всегда весь есть на складе.Раньше покупала у других.Выберешь много товара,рассчитываешь на него- а соберут только половину товара.А у этих мальчиков если чего то нет- то в магазине этого и не купишь.Я сначала у них прайс... Читать отзыв Здравствуйте всем.Хочу поделиться с вами опытом работы с данным интернет магазином Fonaks.Покупала у них товар где то раз 5-6.Мне очень нравится что у них товар всегда весь есть на складе.Раньше покупала у других.Выберешь много товара,рассчитываешь на него- а соберут только половину товара.А у этих мальчиков если чего то нет- то в магазине этого и не купишь.Я сначала у них прайс просила но они мне объяснили-их сайт и есть прайс.У них если на сайте купишь-сразу со склада автоматически отнимается.Поэтому у них комплектность заказа-100%.Так же их плюс в том ,что у них твой заказ собирают очень быстро и отправляют.Что не понравилось: я у них сначала товар хотела на реализацию брать.Ну чтобы они прислали, а я им потом через месяц деньги.Они сказали,что они так не работают.А жаль.Могли бы новым клиентам товар на реализацию давать.А так хороший магазин.
Достоинства:
  1. Полная сборка заказа
  2. Быстрая отправка
  3. Вежливое обслуживание
  4. Менеджер Игорь-молодец,с ним приятно работать.
Недостатки:
  1. Не дают товар на реализацию.

Я очень доволен сотрудничеством.

Гость 14 ноября, 2018 год
Закупаюсь у них стеклами и кейсами постоянно.Радует очень быстрая сборка и отправка.Еще больше доволен ценами.Ассортимент у них растет, а цены только падают.Поэтому рекомендую FONAKS.Как партнерам-им цены нет!
Достоинства:
  1. Очень быстро собирают и отправляют
  2. Прекрасное качество обслуживания
  3. Вежливый и самое главное:грамотный персонал.
Недостатки:
  1. Пока не увидел

Я даволен сотрудничеством

Гость 7 января, 2019 год
Сотрудничаю с ними полгода.Отношение к покупателям хорошее,консультантами доволен.В своем товаре разбераются.Отправляют заказы оперативно.Твердая петерка магазину.

FONAKS- это все хорошее собранное со всех.

Матушев Алексей 24 декабря, 2018 год
Когда то я сам думал создать интернет-магазин но как-то не сложилось.Тогда я хотел,чтобы в нем сочеталось все самое лучшее.И я нашел такой интернет-магазин в сети.Теперь по порядку об их условиях:
Первое-если Вы заказываете первый раз-не бойтесь! У них есть платеж за весь товар с оплатой при получении.Причем они берут только с тебя 500 рублей вроде как страховку от того что ты плюнешь и не выкупишь товар.А за весь товар-заплатишь когда его заберешь в транспортной.Это удобно.Но выбирая наложенный платеж будь готов что тебе придется заплатить лишние 3% за перевод денег от транспортной в этот магазин.Получается около 90 рублей переплаты с 3000 рублей заказа.Но ведь это ерунда по сравнению с тем,что ты можешь потерять все деньги при полной предоплате за заказ.Потом ты будешь доверять этому магазину,и тебе не придется переплачивать эти 90 рублей.
Второе-скорость с какой они реагируют на заказ.Они сразу же перезванивают,сразу же подтверждают оплату
Третье- они(если оплатил, или внес предоплату до 12 дня) собирают заказ в этот же день, и отправляют его тоже в этот же день. А еще забыл: они после сборки заказа-сразу же отправляют фото-видео твоего заказа тебе в социальную сеть,чтобы ты убедился что тебе товар пришлют, а не конский навоз.
Четвертое-скорость доставки сдеком (это такая транспортная компания) просто потрясает. Очень быстро.
Пятое- это упаковка.Они упаковывают очень хорошо.Сколько заказываю-не разу товар не повредился при транспортировке.
Так что заказывайте, и не бойтесь.Контора-отличная.Мне приятно с ними работать.

Отличный магазин фонакс!

Мартынов андрей,Тверь 19 декабря, 2018 год
Я доволен всем:и обслуживанием,и качеством товара! Очень быстрая доставка.Цены великолепные.
Достоинства:
  1. Уровень обслуживания
  2. Очень быстро отправляют мой товар
  3. Очень дешевые цены
  4. Хорошее качество
Недостатки:
  1. Минусов нет

Fonaks-отличный магазин!

Гость 13 ноября, 2018 год
Покупаю в этом магазине акссесуары для сотовых.:защитные стекла и чехлы! Качество и цены-супер.Особенно цены.Заказывал первый раз с оплатой при получении.Боялся,что кинут! Мошенников ведь в интернете много! Однако все было быстро и четко:заказал сегодня,выслали через час после заказа видео моего собранного заказа на вотсап,и в этот же день отправили! Мне так быстро еще не один магазин товар не отправлял.Я выбрал отправку... Читать отзыв Покупаю в этом магазине акссесуары для сотовых.:защитные стекла и чехлы! Качество и цены-супер.Особенно цены.Заказывал первый раз с оплатой при получении.Боялся,что кинут! Мошенников ведь в интернете много! Однако все было быстро и четко:заказал сегодня,выслали через час после заказа видео моего собранного заказа на вотсап,и в этот же день отправили! Мне так быстро еще не один магазин товар не отправлял.Я выбрал отправку Сдэком.Через 2 дня получил.Пришел на склад,открыл посылку и удивился-они еще мне и конфеты в подарок положили,а так же несколько чехлов!Вот это было приятно! Так что заказывайте в fonaks! Я теперь там постоянный клиент!
Достоинства:
  1. Все!
Недостатки:
  1. Ничего нет

Лучший интернет-магазин для меня

Станислав 13 февраля, 2019 год
Я очень доволен скоростью в этом магазине.Все делается очень быстро.Быстро обрабатывают и собирают заказы.Очень быстро отправляют.Товаром очень доволен.Цены действительно самые низкие на рынке,по крайней мере я дешевле не нашел.

Фонаксом доволен!

Гриша 12 января, 2019 год
Заявки обрабатывают как молния! Очень быстро!
Отправляют прямо сразу в день заказа.Товаром доволен очень.Первый раз заказал вообще почти без денег:только предоплата 500,а остальное за заказ заплатил при получении.Беру у них уже в 8 раз.Магазин -просто огонь.Рекомендую.

Лучший из лучших

Никита С. 14 марта, 2019 год
Делаю покупки здесь часто,примерно раз в неделю закупаюсь товаром.Весь товар отличного качества! Есть как дешевый товар так и дорогой:вообщем на любой кошелек.Доставка у ребят от 10000 бесплатная до склада в Вашем городе.Опт всего от трешки.Собирают заказ крайне быстро:всего несколько часов.Да,и первый раз при заказе можно оплатить за товар при получении товара.Нужна только небольшая предоплата за доставку.Магазин вообщем отличный!

Отличный оптовый партнер

Николай 9 сентября, 2019 год
Товар покупаю часто.Что нравится у fonaks-очень быстро собирают.Небольшой опт-всего 3000-всегда можно докупить нужный товар.В каждой посылке-подарки и конфеты(это типа бонус).Цены на чехлы-это просто супер цены.Поставщик надежный.Мои рекомендации.

Хороший магазин с приятными ценами

Гость 16 ноября, 2019 год
Очень доволен сотрудничеством с этим магазином.Работаю с ним уже давно.Что можно сказать? Отличное качество товара,быстрая доставка в Тюмень,весь товар всегда в наличии.Плюс приятные прдарки в каждом заказе.А что еще нужно от интернет магазина? А еще они теперь у них еще и накопительные скидки.Мне они нравятся.

Очень надежный магазин с низкими ценами

Богдан 2 декабря, 2019 год
В магазине одни плюсы.
1.Хороший выбор аксессуаров
2. Самые лучшие цены ,что я нашел
3. Товар очень хорошего качества.
4. Оплатить можно при получении,если покупаешь первый раз.
5.Очень быстрая доставка.
6. Очень грамотно консультируют менеджеры.
7. Доставка при покупке свыше 10000 рублей-бесплатная в твой город.
Магазин я рекомендую.

Лучший из всех fonaks.ru

Владислав 22 декабря, 2019 год
Когда увидел их цены-глазам не поверил.Я раньше покупал товар процентов на 30 дороже.Теперь я покупаю только на фонакс. Их цены-классные,качество товара-отличное.Есть и выбор отличный.Главное-все что на сайте-все в наличии.Не то что у других-заказ сделал-а тебе через три дня только счет выставят,да и то -половину товара нет.У этих есть все!! Собирают и отправляют очень шустро.До 12 сделал заказ-сегодня же отправят.После 12-... Читать отзыв Когда увидел их цены-глазам не поверил.Я раньше покупал товар процентов на 30 дороже.Теперь я покупаю только на фонакс. Их цены-классные,качество товара-отличное.Есть и выбор отличный.Главное-все что на сайте-все в наличии.Не то что у других-заказ сделал-а тебе через три дня только счет выставят,да и то -половину товара нет.У этих есть все!! Собирают и отправляют очень шустро.До 12 сделал заказ-сегодня же отправят.После 12- уже на следующий день.Магазином я очень-очень доволен.Процветания им!!!

Fonaks-лучшие во всех смыслах

Арсений Ж. 10 января, 2020 год
Привет всем.Поздравляю всех с наступившим Новым 2020 годом.А теперь о магазине. Когда наступил 2020 год мой поставщик аксессуаров взял выходные до 15 января.Вот Москва гуляет! И я начал искать нового поставщика.Я нашел его на сайте www.fonaks.ru Они работали уже с 3 числа и я сделал заказ.Чем я был удивлен: во первых грамотно обученным сотрудникам:они проконсультировали меня сразу по всем моим... Читать отзыв Привет всем.Поздравляю всех с наступившим Новым 2020 годом.А теперь о магазине. Когда наступил 2020 год мой поставщик аксессуаров взял выходные до 15 января.Вот Москва гуляет! И я начал искать нового поставщика.Я нашел его на сайте www.fonaks.ru Они работали уже с 3 числа и я сделал заказ.Чем я был удивлен: во первых грамотно обученным сотрудникам:они проконсультировали меня сразу по всем моим вопросам.Второе: их цены оказались на 20-30 процентов ниже чем у моего прошлого поставщика.Третье: можно первый раз заплатить при получении товара,только внеся небольшую предоплату:500 рублей. Я впринципе боялся внести даже эту пятихатку,но они мне предложили:»Давайте мы сначала соберем заказ,потом отправим Вам фотографии на вотсап, а потом Вы внесете предоплату.Тогда я согласился.Они действительно прислали фотографии и видео заказа.Я оплатил им на карту предоплату и они выслали мне заказ сразу в этот же день. Отправили каким то Сдэком.Ранее я не знал об этой транспортной компании, теперь я пользуюсь только ей.Но не об этом речь. Когда заказ пришел-я пришел в Сдэк,попросил ребят посмотреть что в посылке,они открыли и показали, и затем я оплатил его со спокойной душой.Придя домой я удивился: фонакс мне еще и подарки к заказу положили:5 чехлов, и пакетик с конфетами.Я перепроверил весь заказ: все было точно и согласно накладной. Качество товаров оказалось очень хорошим:особенно меня порадовали airpodsы,и стекла. Ранее я брал в других магазинах:там было качество хуже на порядок.Теперь я постоянный клиент в этом интернет-магазине fonaks.ru
Магазин рекомендую.
Достоинства:
  1. Быстрая сборка и обработка
  2. Быстрая доставка
  3. Весь товар собирают
  4. Хорошо упаковывают
  5. Присылают видео и фото заказа
  6. Отправляют с оплатой при получении
  7. Кладут подарки
  8. Хорошее качество товара
  9. Цены-лучшие.
Недостатки:
  1. Минусов не нашел: их нет.

Fonaks -первый из первых!

Григорий 19 февраля, 2020 год
Покупаю у них уже 5 раз.Могу порекомендовать данный интернет магазин.Оптом у них надо всего лишь на 3000 купить.Точки я своей не имею,но для себя всегда покупаю акссесуары,да и на подарки тоже.Разница в цене даже с алиэкспрессом раза в 3-4.Да и доставка супер быстрая.А с магазинами вообще не сравнить ,на фонакс дешевле раз в 10-15.

Отличный магазин!

Олег(Москва) 17 марта, 2020 год
Всвязи с короновирусом пропали многие товары у моего поставщика,и я стал искать нового.Наткнулся на сайт фонакс.У них есть весь товар,да еще и дешевле процентов на 15.Я очень доволен новым магазином.Цены ниже,сборка быстрая,отправка тоже.
Достоинства:
  1. Быстро собирают
  2. Быстро отправляют
  3. Можно оплатить по расчётному счету
Недостатки:
  1. Не хватает в магазине стекол на Oppo

Fonaks просто все супер просто нет слов как у них все супер

Гость 21 апреля, 2020 год
Заказывал у ребят первый раз. Магазин отличный опт отлично все. Ребята продавцы хорошие общительный. Сибирают все быстро моментально. Вообще у них все на высшем уровне!!!!
Достоинства:
  1. Плюсы плюсы и одни плюсы минусов и них нет

Самый лучший магазин

Анна В. 15 июня, 2020 год
Делала заказ всё пришло в идеале, рабочее и просто суперское.Отзывчивые менеджеры , всегда подскажут и помогут определиться с выбором.Большой выбор. Очень довольна и буду в дальнейшем сотрудничать. Рекомендую

Магазин шлака

Гость 17 августа, 2020 год
Купил в этом магазине первый и последний раз. Подходящее название "Рога и копыта". Никому не рекомендую. Удивлен такому количеству положительных отзывов, делаю вывод из своей покупки.
Достоинства:
  1. Отправили на следующий день
Недостатки:
  1. Упаковки нет никакой, коробочки все пришли мятые.
  2. Качество-откровенный отстой, зачем они вообще таким качеством торгуют.
  3. Возврат брака за счёт Покупателя, ни один серьёзный магазин так не поступает.

Всё супер, понравилось

Антон 22 августа, 2020 год
Заказывал в этой компании броне стёкла, цена удивила, доставили до Москвы за один день, всё понравилось,советую, цена/качество супер

Интернет-магазин fonaks- профессионалы

Мария 25 августа, 2020 год
Я люблю свою работу и мне нравится когда любую работу делают професионально.Так и в этом магазине.В нем есть все нужное для меня:очень хороший ассортимент и самое главное это цены.Я торгую чехольчиками на телефоны и мой магазин называется «Чехлорай» Я покупала раньше чехлы от 100 рублей а теперь покупаю в фонакс в 4-5 раз дешевле.Ассортимент чехлов у них просто отличный.Не знаю,где... Читать отзыв Я люблю свою работу и мне нравится когда любую работу делают професионально.Так и в этом магазине.В нем есть все нужное для меня:очень хороший ассортимент и самое главное это цены.Я торгую чехольчиками на телефоны и мой магазин называется «Чехлорай» Я покупала раньше чехлы от 100 рублей а теперь покупаю в фонакс в 4-5 раз дешевле.Ассортимент чехлов у них просто отличный.Не знаю,где они их берут-но таких цен я не видела нигде! Также хочу Вам отметить очень быструю отправку заказа.Скорость для меня тоже очень важный показатель.

Лучший Интернет магазин

Исрафил 23 августа, 2020 год
Добрый день.Я хотел бы поделится с Вами впечатлением о данном магазине.Фонакс.Я когда нашел его в интернете-очень удивился.Цены -гораздо ниже чем у моего бывшего поставщика,и ассортимент гораздо лучше.Товар закупаю у них теперь каждую неделю, оборот точки увеличился-за счет низких цен я тоже смог снизить цены на свой товар.Конкуренты тихо курят в сторонке!

некачественный магазин

Гость 22 декабря, 2020 год
никаких гарантий что не пришлют вам мусор низкого качества вместо хорошего товара . на сайте так и написано под некоторыми товарами что нет гарантии и не вернуть. На сайте также написано что отправят первый раз без предоплаты и оплата будет при получении в пункте Сдек. думаю хорошо при получении проверю посылку и затем оплачу . А они затем звонят... Читать отзыв никаких гарантий что не пришлют вам мусор низкого качества вместо хорошего товара . на сайте так и написано под некоторыми товарами что нет гарантии и не вернуть. На сайте также написано что отправят первый раз без предоплаты и оплата будет при получении в пункте Сдек. думаю хорошо при получении проверю посылку и затем оплачу . А они затем звонят просят предоплату непонятно откуда взявшуюся. про дизайн сайта вообще молчу.

Аксессуары

"Mascotte" - обувь и аксессуары