Действительно шикарный поставщик. - Отзывы о Fonaks интернет-магазин

Отзыв написан 23 декабря, 2018 год 219 просмотров
Товар у этой фирмы прекрасного качества.Все время покупаю стекла.Клеятся сразу и без танцев с бубнами.Так же они очень хорошо упаковывают стекла.В дороге они не разбиваются. Когда решил у них заказать первый раз- конечно боялся что кинут.Но у них есть классная услуга: при первом заказе можно выбрать оплату при получении. Они берут только предоплату 500 рублей за доставку,а за товар платишь при получении. 500 - не деньги и ими можно рискнуть всегда. Сделал я заказ ,проплатил 500 на карту сбера,и стал ждать.Правда к моему удовольствию недолго. Через 3 часа после заказа они мне отправили фотографии моего заказа и видео с моим заказом на вайбер.На следующие утро мой заказ уже отправили сдеком, и прислали фотографии накладной для отслеживания моего заказа. Через 3 дня я в Нефтекамске уже получил товар.Заказываю теперь у них постоянно.К товару никаких претензий.К упаковке-тоже.Очень хороший магазин,если не лучший-по моему мнению.
Достоинства:
  1. Очень быстро собирают
  2. Очень быстро отправляют
  3. Действительно низкие цены
  4. Товар по качеству отличный
Недостатки:
  1. Да пока их нет.

Отзывы об аксессуарах

Отзывы об аксессуарах. Выбирая красивые аксессуары, мы делаем акцент на качество, красоту и бренд. В каталоге отзывов Вы можете поделиться мнением о качестве купленных аксессуаров.

Аксессуары

TSUM Collect