Лучший из лучших - Отзывы о Fonaks интернет-магазин

Отзыв написан 13 ноября, 2018 год 237 просмотров
Итак по пунктам:
1.Оформил заказ утром.
2.Перезвонили по заказу через 3 минуты.Все было в наличии.У них все всегда в наличии.Как мне объяснили база магазина интегрирована со складом.Так что все что заказал-то и купишь.Не будет такого-заказал ради стекол на айфон-а именно их и нет! Это круто.
3.Менеджер Игорь обьяснил что при заказе товара нужно внести оплату 500 рублей.Остальное можно оплатить когда заказ придет в твой город. Как они получают деньги- они сразу собирают заказ.Я оплатил им 500 через киви,тк. живу в Крыму.У нас Сбера до сих пор нет.Уже через полчаса они прислали мне фото моего собранного заказа. Я все проверил по фото.Очень удобно.
4.На следующий день магазин отправил мне мой заказ. Через 4 дня я получил свой заказ. В коробке с заказом лежали также мне сладкие подарки.
5.Ценники у них отличные.Товар разошелся быстро.Теперь я покупаю в Fonaks постоянно. Процветания и побольше клиентов желаю этой компании.

Достоинства:
  1. 1.Быстрая обработка заказа
  2. 2.Быстрая сборка заказа.
  3. 3.Быстрая отправка.
  4. 4.Отличное качество.
  5. 5.Великолепные ценники.
Недостатки:
  1. Их вообще нет.Нет-есть один.Они не в моем городе.

Гость 14 ноября, 2018 год
Хороший магазин.Я тоже у них покупаю часто.Самое главное-не телятся как другие:счет выставляют сразу же ,и отправка быстрая

Отзывы об аксессуарах

Отзывы об аксессуарах. Выбирая красивые аксессуары, мы делаем акцент на качество, красоту и бренд. В каталоге отзывов Вы можете поделиться мнением о качестве купленных аксессуаров.

Аксессуары

TSUM Collect