Fonaks-лучшие во всех смыслах - Отзывы о Fonaks интернет-магазин

Отзыв написан 10 января, 2020 год 108 просмотров
Привет всем.Поздравляю всех с наступившим Новым 2020 годом.А теперь о магазине. Когда наступил 2020 год мой поставщик аксессуаров взял выходные до 15 января.Вот Москва гуляет! И я начал искать нового поставщика.Я нашел его на сайте www.fonaks.ru Они работали уже с 3 числа и я сделал заказ.Чем я был удивлен: во первых грамотно обученным сотрудникам:они проконсультировали меня сразу по всем моим вопросам.Второе: их цены оказались на 20-30 процентов ниже чем у моего прошлого поставщика.Третье: можно первый раз заплатить при получении товара,только внеся небольшую предоплату:500 рублей. Я впринципе боялся внести даже эту пятихатку,но они мне предложили:»Давайте мы сначала соберем заказ,потом отправим Вам фотографии на вотсап, а потом Вы внесете предоплату.Тогда я согласился.Они действительно прислали фотографии и видео заказа.Я оплатил им на карту предоплату и они выслали мне заказ сразу в этот же день. Отправили каким то Сдэком.Ранее я не знал об этой транспортной компании, теперь я пользуюсь только ей.Но не об этом речь. Когда заказ пришел-я пришел в Сдэк,попросил ребят посмотреть что в посылке,они открыли и показали, и затем я оплатил его со спокойной душой.Придя домой я удивился: фонакс мне еще и подарки к заказу положили:5 чехлов, и пакетик с конфетами.Я перепроверил весь заказ: все было точно и согласно накладной. Качество товаров оказалось очень хорошим:особенно меня порадовали airpodsы,и стекла. Ранее я брал в других магазинах:там было качество хуже на порядок.Теперь я постоянный клиент в этом интернет-магазине fonaks.ru
Магазин рекомендую.

Достоинства:
  1. Быстрая сборка и обработка
  2. Быстрая доставка
  3. Весь товар собирают
  4. Хорошо упаковывают
  5. Присылают видео и фото заказа
  6. Отправляют с оплатой при получении
  7. Кладут подарки
  8. Хорошее качество товара
  9. Цены-лучшие.
Недостатки:
  1. Минусов не нашел: их нет.

Отзывы об аксессуарах

Отзывы об аксессуарах. Выбирая красивые аксессуары, мы делаем акцент на качество, красоту и бренд. В каталоге отзывов Вы можете поделиться мнением о качестве купленных аксессуаров.

Аксессуары

Лента гипермаркет