FONAKS- это все хорошее собранное со всех. - Отзывы о Fonaks интернет-магазин

Отзыв написан 24 декабря, 2018 год 207 просмотров
Когда то я сам думал создать интернет-магазин но как-то не сложилось.Тогда я хотел,чтобы в нем сочеталось все самое лучшее.И я нашел такой интернет-магазин в сети.Теперь по порядку об их условиях:
Первое-если Вы заказываете первый раз-не бойтесь! У них есть платеж за весь товар с оплатой при получении.Причем они берут только с тебя 500 рублей вроде как страховку от того что ты плюнешь и не выкупишь товар.А за весь товар-заплатишь когда его заберешь в транспортной.Это удобно.Но выбирая наложенный платеж будь готов что тебе придется заплатить лишние 3% за перевод денег от транспортной в этот магазин.Получается около 90 рублей переплаты с 3000 рублей заказа.Но ведь это ерунда по сравнению с тем,что ты можешь потерять все деньги при полной предоплате за заказ.Потом ты будешь доверять этому магазину,и тебе не придется переплачивать эти 90 рублей.
Второе-скорость с какой они реагируют на заказ.Они сразу же перезванивают,сразу же подтверждают оплату
Третье- они(если оплатил, или внес предоплату до 12 дня) собирают заказ в этот же день, и отправляют его тоже в этот же день. А еще забыл: они после сборки заказа-сразу же отправляют фото-видео твоего заказа тебе в социальную сеть,чтобы ты убедился что тебе товар пришлют, а не конский навоз.
Четвертое-скорость доставки сдеком (это такая транспортная компания) просто потрясает. Очень быстро.
Пятое- это упаковка.Они упаковывают очень хорошо.Сколько заказываю-не разу товар не повредился при транспортировке.
Так что заказывайте, и не бойтесь.Контора-отличная.Мне приятно с ними работать.

Отзывы об аксессуарах

Отзывы об аксессуарах. Выбирая красивые аксессуары, мы делаем акцент на качество, красоту и бренд. В каталоге отзывов Вы можете поделиться мнением о качестве купленных аксессуаров.

Аксессуары

TSUM Collect