Fonaks интернет-магазин отзывы

Магазин великолепный!

Петр Мальков 28 августа, 2020 год
Привет.Хочу порекомендовать всем этот магазин. Мне понравилось: быстрая доставка товара,быстрая сборка.Все товары,что были в заказе-все присутствовали.Очень понравилось что нет пересортицы.хороший магазин

Мой постоянный партнер

Богдан 22 августа, 2020 год
Работаю с этим магазином уже год.Отправляют очень быстро. Цены на защитные стекла,чехлы,да и другие товары-просто отличные.Стекла все с полной проклейкой. Да,и по предыдущему отзыву-ребята не отвечают за то что транспортники мнут и портят посылки.Страховка товара от повреждений стоит всего 50 рублей.Так что я очень доволен сотрудничеством.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Грамотные менеджеры
  3. Шикарные цены
Недостатки:
  1. Пока не нашел

Ребята из Фонакс-молодцы!

Максим Егорьев 6 октября, 2020 год
Хочу поделится с Вами приятным впечатлением от данного магазина.Сделал у них заказ 3 сентября- и в этот же день они товар и отправили! Скорость -супер! Получил товар-все проверил по счету-все тютелька в тютельку.Качество товара лучше чем у другого моего поставщика.Вообщем я очень доволен и буду продожать с ними сотрудничать долгосрочно.

Кладезь отличных цен и всех новинок.

Александр из Перми 11 сентября, 2020 год
Покупаю товар в этом магазине постоянно.Есть всегда все новинки на защитные стекла и чехлы.Скоро вот выйдет iphone 12-а у меня уже приготовлены на него и стекла и чехлы.Так что я очень доволен.Цены на товар мне вообще нравятся.
Достоинства:
  1. Сборка заказа-всего пару часов
  2. Отправляют прямо сразу.

Шарашкина контора

Ирина 26 января, 2021 год
Делала заказ 3 раза.
Первые 2 раза было Качество чехлов ужасное. Упаковки от silicone case некоторые открыты, чехлы по качеству на 3. Некоторые чехлы грязные, некоторые швы не ровные, некоторые вообще не подходят (указана на одну модель на упаковке, а по факту на другую)
Делала заказ 3 раза.
На третий заказ мне его аннулировали через 12 часов после оформления ввиду отсутствия оплаты. При звонке оператора сослались на смс, которое я не получила. В заказе более 100 позиций. Они предложили его мне самой сформировать заново.
Притом что в письме с подтверждением заказа и выставлением счёта информации о сроках НИГДЕ НЕТ.
В общем не советую данную шарашкину контору.
Достоинства:
  1. Только минималка
Недостатки:
  1. Сплошные минусы.
  2. - качество товара на 3 из 5
  3. - менеджеры
  4. - сроки оплаты
  5. - упаковка

Полностью доволен магазином фонакс

Валерий из Ростова 15 октября, 2020 год
Приобретаю у них товар уже больше полутора лет! Очень надежный партнер с хорошим ассортиментом товаров по отличным ценам! Заказывайте-поставщик проверен лично.
Достоинства:
  1. Супербыстрая доставка
  2. Качественный товар
  3. Грамотные консультанты

Хороший партнер

Никита 10 декабря, 2020 год
Компанию fonaks посоветовали друзья из Краснодара.Сделал уже более 5 заказов.Все очень достойно.Товар приходит быстро,по качеству-товар отменный.Стекла клеятся отлично,полное покрытие.Могу рекомендовать данного поставщика.

Мой выбор фонакс ру

Серафим 23 января, 2021 год
Магазин хороший.Цены честные.Отсылают товар быстро.всегда все в наличии.Буду еще заказывать.От себя рекомендую не выбирать посту России.Лучше сдэк или другую компанию по перевозке. А магазин отличный.

Елена Воронеж

Гость 18 февраля, 2021 год
Здравствуйте. Я заказывала в этом магазине не раз, мне все очень понравилось. Менеджеры компетентные, заказ пришел во время и в отличном состоянии.
Достоинства:
  1. Качество отличное. Обслуживание хорошее
Недостатки:
  1. Минусов не нашла

Супер интернет магазин

Гость 4 марта, 2024 год
Закупаюсь на Fonaks уже года 3,быстро собирают и в этот же день отправляют,нареканий нет,всё четко ,быстро и качественно,так держать,буду продолжать с вами работать.

Интернет-магазин fonaks- профессионалы

Гость 18 февраля, 2021 год
Я являюсь постоянным клиентов в этой компании.Приобретаю у них защитные стекла,а также силиконовые чехлы.Качество-наверное самое лучшее,что я покупал.Защитные стекла-клеятся сами без танцев с бубнами,сами легко ложаться на экран.Не приходится выгонять пузыри.Клей на всей поверхности стекла.На чехлы цены сейчас вообще суперские-19 рублей за чехол на любую модель.В других компаниях такие же от 100 рублей.Конкуренты плачут! Кстати-это видно по предыдущему отзыву девушки.Купил... Читать отзыв Я являюсь постоянным клиентов в этой компании.Приобретаю у них защитные стекла,а также силиконовые чехлы.Качество-наверное самое лучшее,что я покупал.Защитные стекла-клеятся сами без танцев с бубнами,сами легко ложаться на экран.Не приходится выгонять пузыри.Клей на всей поверхности стекла.На чехлы цены сейчас вообще суперские-19 рублей за чехол на любую модель.В других компаниях такие же от 100 рублей.Конкуренты плачут! Кстати-это видно по предыдущему отзыву девушки.Купил у них наверное больше 1000 чехлов-брака не было вообще.

Отличный поставщик!

Женя 20 февраля, 2021 год
не разу не поводили с отправкой,всегда быстро собирают заказы,плюс большой в том что менеджеры всегда на связи и подскажут и помогут!!!будем сотрудничать и дальше)!

Отличное качество

Evgeny Nikolaevich 2 марта, 2021 год
На сайт Fonaks наткнулся случайно, по сравнению с поставщиками с которыми работаю, не поверил что есть такие низкие цены,заказал пробную партию, (честно ожидал худшее за такую цену) но качество приятно удивило и оказалось хорошим! Связались со мной быстро как отправил заявку, товар отправили на следующий день, через компанию которую я попросил.

Работаем с ними

Мария 20 февраля, 2021 год
Отмечу, большой ассортимент, новинки появляются постоянно, отличная упаковка стекол защитных, смс уведомления. Быстрая доставка сдэком. ОПТ от 3000 руб. хорошие условия.

Добрый день.

М 18 февраля, 2021 год
Заказывала наушники и чехлы.Быстро доставили даже во Владикавказ Качество хорошие. Я осталась довольна.

Классный оптовый магазин

Юлия, город Воронеж 18 февраля, 2021 год
Доброго времени суток! Что хочу написать, да то что магазин и сотрудники просто суперские. Делаю третий заказ и всем очень довольна. Цена, качество, обслуживание и самое главное быстрая сборка и доставка товара.
Заказывала, стёкла , наушники и провода все достаточно хорошего качества ни каких минусов одни сплошные плюсы.
Рекомендую этот магазин однозначно

Хорошее обслуживание

Гость 18 февраля, 2021 год
Магазин хороший.Цены приемлимые.товар соответствует выбранным моделям.всегда все в наличии.заказывала защитные стекла и чехлы все хорошо. Буду еще заказывать.От себя рекомендую магазин.
Достоинства:
  1. Низкая цена и хорошее качество
Недостатки:
  1. Не обнаружила

В последнее время радует ассортимент

Татьяна 20 февраля, 2021 год
Регулярно делаю тут заказы на аксессуары для мобильных телефонов. Адекватная компания. Нет срывов поставок. Ценник приемлемый! Обычно все есть в наличии. В последнее время радует ассортимент, наличие полностью соответствует с данными сайта, в отличие от конкурирующих организаций. Спецпредложения по цене бывают очень привлекательны!

Отличное обслуживание и сам магазин

Светлана 26 февраля, 2021 год
Только положительные стороны в работе с интернет магазином, очень удобно напрямую общаться с менеджером. Найдет все что нужно! Очень доброжелательное отношение и ответы на все вопросы.

хороший магазин

Анна 26 февраля, 2021 год
У меня имеется свой небольшой магазинчик по продаже сотовых телефонов и аксессуаров к ним. Так как данный магазин предоставляет оптовую продажу аксессуаров, то я заказала все необходимое через интернет. Доставку оформила через СДЭК. Оплатила наличными при получении. Просмотрела. Все было в целости и сохранности. Осталась очень довольна. И выражаю огромную благодарность сотрудникам магазина за предоставленное качество услуги!

Приличный поставщик

Андрей У. 25 февраля, 2021 год
Магазин нашли когда пытались найти приличного поставщика мобильных аксессуаров, вышли на них через общих знакомых пока только радуют стабильностью. надеюсь не испортятся

Широкий выбор товара

Антон 24 февраля, 2021 год
Заказы у нас выходят всегда объёмные, по деньгам в районе 50 т.р. Магазин стабилен, довольно широкий выбор. Удобно с ними работать. Пишу из Пензы.

Все отлично!

Анна 22 марта, 2021 год
Все доступно объяснили при оформлении заказа, подобрали именно мне нужные варианты, рассмотрели все и выбрали. Живые мультяшные консультанты-помощники на сайте. Я впервые здесь заказывала, для магазина своего и был небольшой страх что обманут, но все на высоком уровне. Ассортимент большой, глаза разбегаются даже, но мне помогли разобраться, выбрать подходящий вариант. Качество лучшее) я довольна!

Живое дело

Геннадий 3 марта, 2021 год
По доставке и качеству товаров претензий нет. На связь выходят быстро, формируют заказ в день обращения. Цены пониже чем у конкурентов. Интересный ассортимент, все соответствует заявленным характеристикам.
Достоинства:
  1. Разнообразный ассортимент.
Недостатки:
  1. Практически не заметил.

Всё круто!

Николай Комаровский 27 февраля, 2021 год
Всем привет. Сделал первый заказ недавно ! Когда нашел сайт было много вопрос которые смущали ! Решил сделать все таки заказ. Позвонил, они ответили на все мои вопросы ! Все нюансы обсудили. Сделал заказ . Всё пришло так как было оговорено! Всё круто!

Хорошая фирма

Лилия 27 февраля, 2021 год
Вполне адекватная фирма. Сначала было много вопросов.. Оказалось все как договаривались. Сделала заказ по ватсапу, в ответ пришло видео собранного заказа, я оплатила и выбрала ТК, в ответ прислали транспортную расписку, через 10 дней товар мы получили.

отличный интернет-магазин

Волков Михаил 2 апреля, 2021 год
отличный интернет-магазин.Реакция менеджеров на заявку моментальная,упаковка отличная а главное качество 100% и шла посылка в Крым 6 дней.Всем рекомендую этот интернет-магазин.Спасибо что Вы есть. Опт от 3000 рублей(у других компаний от 10000 рублей) Первый раз за товар можно оплатить при получении .(предоплата всего 700 рублей при заказе до 10 000 рублей , и 1000 рублей при заказе от 10000 рублей.... Читать отзыв отличный интернет-магазин.Реакция менеджеров на заявку моментальная,упаковка отличная а главное качество 100% и шла посылка в Крым 6 дней.Всем рекомендую этот интернет-магазин.Спасибо что Вы есть. Опт от 3000 рублей(у других компаний от 10000 рублей) Первый раз за товар можно оплатить при получении .(предоплата всего 700 рублей при заказе до 10 000 рублей , и 1000 рублей при заказе от 10000 рублей. Наложку никто кроме этой компании не предоставляет ! удачно!

Fonaks - магазин на уровне!

Матвей 5 марта, 2021 год
Магазин отличный.Конечно другие магазины злятся! Цены то у Fonaks самые низкие сейчас.Вот они и портят карму. Я у них покупаю товар уже почти год.Брак всегда меняют,товар отгружают быстро,качество на достойном уровне.Ваш преданный покупатель,Матвей из Воркуты.
Достоинства:
  1. Хороший выбор защитных стекол
  2. Все в наличии всегда
  3. Ценники на товар прекрасные

Бывший Клиент

Гость 3 марта, 2021 год
Fonaks - это просто ужас. Качество низкое, постоянный пересорт моделей, заказываешь одно, а присылают совсем другое и ответ всегда один - такую модель написал поставщик. Короче, если нужен геморрой, то работайте с ними, а если не нужен, то есть масса хороших мест где можно заказать качественный товар.
Привет конкурентам.Бросайте черный пиар.С уважением, Ваш "Любимый" Fonaks

Лучший выбор аксессуаров для Apple

Гость 6 декабря, 2023 год
Покупаю товар постоянно только у них. Качество просто один к одному с оригиналом. Вообщем покупаю блоки по 100 рублей- а продаю по 1000.
Ребят рекомендую- хороший магазин.

Аксессуары

TSUM Collect