Шарашкина контора - Отзывы о Fonaks интернет-магазин

Отзыв написан 26 января, 2021 год 40 просмотров
Делала заказ 3 раза.
Первые 2 раза было Качество чехлов ужасное. Упаковки от silicone case некоторые открыты, чехлы по качеству на 3. Некоторые чехлы грязные, некоторые швы не ровные, некоторые вообще не подходят (указана на одну модель на упаковке, а по факту на другую)
На третий заказ мне его аннулировали через 12 часов после оформления ввиду отсутствия оплаты. При звонке оператора сослались на смс, которое я не получила. В заказе более 100 позиций. Они предложили его мне самой сформировать заново.
Притом что в письме с подтверждением заказа и выставлением счёта информации о сроках НИГДЕ НЕТ.
В общем не советую данную шарашкину контору.

Достоинства:
  1. Только минималка
Недостатки:
  1. Сплошные минусы.
  2. - качество товара на 3 из 5
  3. - менеджеры
  4. - сроки оплаты
  5. - упаковка

Fonaks.ru 18 февраля, 2021 год
Здравствуйте Ирина. Данные чехлы -являются распродажной позицией по цене 19 рублей за 1 штуку.Брак при такой цене иногда встречается(примерно 1 чехол из 100-150 штук.К сожалению китайцы тоже допускают брак(как в принципе и любое другое производство) Мы всегда предупреждаем клиентов об этом,если клиент покупает только самые дешевые позиции.Так как поток продаж большой-наши контролеры не всегда могут уследить за качеством отгружаемых чехлов.Но хотим Вам напомнить-у Вас есть гарантия:6 месяцев.В течении этого срока Вы можете обменять брак. У нас никогда нет с этим проблем. Теперь по поводу сроков аннулирования заказа.После оформленного заказа-Ваш товар резервируется для Вас на срок :3 суток.В случае неоплаты по выставленному счету в течении 3-х дней заказ расформировывается.Это указано в любом счете,который мы выставляем.Смс отправляется всем в автоматическом режиме,поэтому смс может не прийти только в одном случае-если Вы неправильно указали Ваш телефон в личном кабинете. Fonaks интернет-магазин -

Отзывы об аксессуарах

Отзывы об аксессуарах. Выбирая красивые аксессуары, мы делаем акцент на качество, красоту и бренд. В каталоге отзывов Вы можете поделиться мнением о качестве купленных аксессуаров.

Аксессуары

TSUM Collect