Food band отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Food band

Так себе..

Алена 4 июля, 2020 год
Пицца вкусная!Но курьеры неадекватные и плохо понимающие .В заказе я четко указала:Оплата картой курьеру!!!! Приехал, говорит:ищите наличку-я терминал забыл!Или же предлагает ему на карту кинуть деньги!Вот только оно мне надо???банки разные,и мне за коммисию еще платить!!В итоге у соседей нашлась наличность.. Сервис у foodband просто позорный,желания заказать у них что то еще раз нет!((

Плохая организация доставки

Анна 6 октября, 2015 год
Делала предзаказ вечером на следующее утро пиццы ребёнку на день рождения в школу. Оговаривала время, 11 утра. Говорила оператору, что заказ в школу в строго оговорённое время, т. к.покушать дети могут после определенного урока на большой перемене ГОРЯЧУЮ пиццу. Выбирала место, чтобы место приготовления было недалёко от школы. Пицца, замечу, не дешевая, заказ на 1755 руб. Что получила: звонок ребёнку... Читать отзыв Делала предзаказ вечером на следующее утро пиццы ребёнку на день рождения в школу. Оговаривала время, 11 утра. Говорила оператору, что заказ в школу в строго оговорённое время, т. к.покушать дети могут после определенного урока на большой перемене ГОРЯЧУЮ пиццу. Выбирала место, чтобы место приготовления было недалёко от школы. Пицца, замечу, не дешевая, заказ на 1755 руб. Что получила: звонок ребёнку о доставленной пицце произошёл в 10.20, пицца уже была в школе. Приготовлена она, соответственно, ещё раньше. Поесть они смогут только через 45 мин ХОЛОДНУЮ пиццу. Ребёнок в свой день рождения, мягко говоря, расстроился... Когда я позвонила оператору, чтобы рассказать эту историю, мне было сказано, что заказ оформлен на 10.45. Об этом я точно не просила. Я понимаю, что претензии чаще предъявляют о поздней доставке, но я специально озадачилась этим заранее. Думаю, мои претензии обоснованы.
Виталий 17 марта, 2014 год
Заказывали роллы. Доставили нам абсолютно не вкусные роллы через один час 40 минут (это был понедельник). Слишком высокие цены для такого ужасного качества. В комплекте был отвратительный соевый соус, очень похожий на крашеный уксус. Если доставку можно простить, то их качество по предлагаемым ценам - НЕТ.
Гость 16 марта, 2014 год
Мы пару раз пользовались услугами пиццерии ФутБендс и остались крайне не довольны!!! Сама по себе еда не плоха,но диспетчерская служба и доставка работают отвратительно! После заказа и оплаты по карте,т.е. людям деваться уже не куда,перезванивали несколько раз,то одно забыли уточнить,то другое, то нужной пиццы нет в наличии (на сайте она была без пометок)...В первый раз нам доставили совершенно другой заказ... Читать отзыв Мы пару раз пользовались услугами пиццерии ФутБендс и остались крайне не довольны!!! Сама по себе еда не плоха,но диспетчерская служба и доставка работают отвратительно! После заказа и оплаты по карте,т.е. людям деваться уже не куда,перезванивали несколько раз,то одно забыли уточнить,то другое, то нужной пиццы нет в наличии (на сайте она была без пометок)...В первый раз нам доставили совершенно другой заказ - суши, поменяли,но ждали мы опять же полтора часа,т.е. вышла доставка в три часа. Всем понятно,что имеет место быть человеческий фактор..... Решили попробовать еще раз(удобна оплата по безналу), там-та-тадам.... не довезли к заказу опять,без зазрения совести диспетчер пообещал не довезти заказ,как в предыдущий раз, а кинуть нам на сотовый сумму кратную цене за блюдо. Много отрицательных эмоций осталось с первого обращения, но в этот раз почитали нужным все же предупредить,что делая заказ в этой компании, возможно настроение будет Ваше подпорчено.
Food band
​Компания Food band предлагает своим клиентам быструю доставку вкусной еды. С современным ритмом жизни не всегда есть возможность посетить любимое заведение, особенно если оно расположено не близко к дому. Food band представляет широкий ассортимент суши, супов, пиццы, закусок, напитков и многого другого. Курьеры компании обязуются произвести доставку от 40 минут до 1,5 часа, что... подробнее

Суши

Тануки