Foodgital Чебуреки АБИ отзывы

Очень вкусные

Анна 20 июня, 2023 год
Мне понравились Брала уже два раза. Для людей, которые не едят мяса находка. Вкусного вегетарианского сейчас не так уж и много, увы(((

Один в один с упаковки.

Марина 21 мая, 2023 год
Первый раз решила попробовать тут новинку Foodgital Чебуреки. Никогда бы не подумала, что в них растительный белок. Как у производителя получилось из нута, гороха и пшеницы сотворить такое?) Вот чебурек такой же, как и на упаковке нарисован, сочный, вкусный. Жарила на сковороде. Стараюсь есть меньше мяса, так что продукт зашёл. Покупала в Ярче за 139,99 по скидке.

Похожи на "настоящие"

Ольга 16 июня, 2023 год
Сочные, несмотря на то, что без мяса. Очень интересно как же так получилось)) Для меня по вкусу мало чем отличаются от чебуреков с мясом.

Продукт супер

Динара 12 марта, 2024 год
Даже не подумаешь, что это чебуреки без мяса)). В упаковке их 4 штуке. Они уже обжарены и заморожены, их требуется только разогреть. Так как это все же чебуреки, решила сделать это на сковородке, масла не добавляла. Через 15 минут они были полностью готовы: горяченькие, ароматные. Тесто не сухое, не жесткое, наоборот, мягкое, как у домашних чебуреков. Начинка ну очень... Читать отзыв Даже не подумаешь, что это чебуреки без мяса)). В упаковке их 4 штуке. Они уже обжарены и заморожены, их требуется только разогреть. Так как это все же чебуреки, решила сделать это на сковородке, масла не добавляла. Через 15 минут они были полностью готовы: горяченькие, ароматные. Тесто не сухое, не жесткое, наоборот, мягкое, как у домашних чебуреков. Начинка ну очень сочная и насыщенная. На удивление, мне они понравились, а ведь взяла из интереса.) Foodgital Чебуреки АБИ - Продукт супер

Отличная новинка для веганов

Полина 8 июня, 2023 год
Наконец-то в наших магазинах стали появляться питательные снеки для тех, кто не ест мяса. Я иногда захожу в Ярче, около дома и покупаю эти чебуреки с собой на работу. Мне они нравятся, сытные, пары штук мне вполне хватает. В них много белка. Кушать можно как самостоятельное блюдо, либо вместо с салатом или тушеными овощами.

Приятно удивлена.

Майя 10 июня, 2023 год
Начиталась я накануне отзывов о Foodgital чебуреках. Стало крайне любопытно попробовать самой. Что могу сказать, на вид и запах как самый обычный чебурек. Грела его в микроволновке, решила не заморачиваться со сковородкой. И тут удивлению не было предела! По вкусу реально как мясо, несмотря на то, что его там нет совсем не грамма, а только растительные составляющие. Приятно удивлена. Можно... Читать отзыв Начиталась я накануне отзывов о Foodgital чебуреках. Стало крайне любопытно попробовать самой. Что могу сказать, на вид и запах как самый обычный чебурек. Грела его в микроволновке, решила не заморачиваться со сковородкой. И тут удивлению не было предела! По вкусу реально как мясо, несмотря на то, что его там нет совсем не грамма, а только растительные составляющие. Приятно удивлена. Можно иногда для разнообразия покушать.