ООО "ФОРБИС" отзывы

forbis.ch

Отзыв о продукции Forbis

Бабушкин Юрий Михайлович 12 ноября, 2023 год
Здравствуйте. Меня зовут Бабушкин Юрий Михайлович. Мне 63 года.Житель города Москва. Я познакомился с продукцией Компании"Forbis" 21 апреля 2023 года на одной из встречь в ресторане "Шагал"оргнизованной компанией . Меня туда пригласила моя хорошая знакомая Валентина. Вы знаете ,с этого дня моя жизнь переменилась после того как я на себе протестировал БМТ.Ощущение было такое, как будто меня пронизывают иголки по... Читать отзыв Здравствуйте. Меня зовут Бабушкин Юрий Михайлович. Мне 63 года.Житель города Москва. Я познакомился с продукцией Компании"Forbis" 21 апреля 2023 года на одной из встречь в ресторане "Шагал"оргнизованной компанией . Меня туда пригласила моя хорошая знакомая Валентина. Вы знаете ,с этого дня моя жизнь переменилась после того как я на себе протестировал БМТ.Ощущение было такое, как будто меня пронизывают иголки по всему телу. Даже немножко вздремнул.И после тестирования я приобрел БМТ. И нисколечки не жалею. И продолжаю пользоваться.В последствии я приобрёл еще: Джой 60 , маску для сна, получил в подарок ещё
подушку для ног для сна. Вместе это СИЛА.!До знакомства с продукцией компании у меня был целый букет "болячек" такие как:Лишний вес 128 кг . Отсюда проблемы с давлением, онемение конечностей, ночные судороги, частые простудные заболевания, даже переболел ковидом в ноябре 2021 года. Плюс к тому нашли онкологию в июне 2022 года. Это :"Злокачественное новообразование 3 стадии предстательной железы. Было назначено лечение женскими гормонами "Трипторелин"через укол раз в три месяца .Сейчас чувствую себя хорошо, онкология куда то ушла, удалось избежать операции и лучевой терапии. Анализы крови по ПСА 1.9 при норме от1 до 6. Ушел куда то лишний вес. Я жизнерадостный здоровый человек. Я рад и счастлив тому что я стал пользователем продукции компании FORBID.
Достоинства:
  1. Очень доволен. ?
Недостатки:
  1. Не обсуждается

Спасибо Вам!

Екатерина Андреевна 5 декабря, 2020 год
Спасибо большое Вашей компании за продукт и отношение к людям. Прекрасно себя чувствую с утра, у внука прошли боли в шее, наконец-то! Начал снова улыбаться.
Желаю процветания и успеха Вам!!!

Это нужно каждому

Валентина 22 сентября, 2020 год
Мне 60 лет, очень серьезных отклонений в здоровье нет, но при даже небольшой физической нагрузке ощущала небольшую боль в коленях, еще по ночам время от времени были судороги в правой ноге. После месяца сна на БИО МАГНИТНОЙ ТЕРАПИИ у меня судороги исчезли полностью и боль в коленях больше не беспокоит, более того мои суставы стали более подвижные, я это заметила,... Читать отзыв Мне 60 лет, очень серьезных отклонений в здоровье нет, но при даже небольшой физической нагрузке ощущала небольшую боль в коленях, еще по ночам время от времени были судороги в правой ноге. После месяца сна на БИО МАГНИТНОЙ ТЕРАПИИ у меня судороги исчезли полностью и боль в коленях больше не беспокоит, более того мои суставы стали более подвижные, я это заметила, когда пришла на занятия в спортзал после 1.5 года перерыва, все упражнения давались легко, как будто не было перерыва, только мышцы на следующий день побаливали немного. Сон тоже стал лучше.
Благодарю компанию ФОРБИС за этот уникальный продукт.

Простое,но эффективное изделие

Татьяна 19 сентября, 2020 год
Очень достойный продукт для укрепления здоровья всей семьи. Меньше боли в суставах, хороший сон, реже болею, А нужно то всего лишь спать:). Если не жадничать, то результат будет обязательно.

Прекрасная покупка

Головченко Людмила Павловна 5 марта, 2020 год
Заказом очень довольна, желаю фирме дальнейшего процветания, поздравляю всех женщин с 8 марта! Особенно Суринову Маргариту и Сейранову Ольгу, Гулюкину Надежду!

Теперь - это мой новый друг!

Любовь Васильевна. 20 января, 2020 год
Название отзыва говорит само за себя. Спасибо производителям и компании Форбис за такой продукт!

Прекрасная возможность улучшить качество жизни

Елена Геннадьевна 20 января, 2020 год
Биомагнитная терапия помогает мне избавиться от депрессии,похудеть,отказаться от приёма лекарств,которые дают побочные эффекты,ушла боль в пояснице и всей спине, не болят ноги. Чувствую себя бодрой и гораздо моложе. Огромная благодарность людям, которые мне предоставили такую возможность.

Рекомендую, достойный продукт

Надежда 11 декабря, 2019 год
Приобрела изделие в сентябре 2019 г. и очень довольна. Нормализовался сон, прошла депрессия, боли в спине (в позвоночнике), перестало болеть колено, значительно улучшилось состояние вен на ногах, прошел тремор кистей. Рекомендую всем, в каждую семью.

Отличное изделие

Гость 6 декабря, 2019 год
Пользуюсь этим изделием с удовольствием! Восстановился сон, большой прилив сил и энергии, ушли боли. Самочувствие отличное. Рада, что не пожалела деньги, здоровье дороже. С удовольствием рекомендую своим знакомым.

Для водителей самое то

Алексей 5 ноября, 2019 год
Я сам дальнобойщик, и боли в спине, это профессиональная болезнь. Начал использовать это изделие, но не совсем так, как рекомендуют. Я его на сиденье водительское кладу, под спину и вперёд! Ну спасает, однозначно!

Сплю с удовольствием

Николай В. 3 ноября, 2019 год
После перенесённого стресса были серьёзные нарушения сна, не мог восстановить. Уже и мелатонин, пил и на физио ходил. В итоге покупку сделала супруга в тайне от меня, чтобы я не ругал за дорогостоящие траты. Первые 3 дня я даже не знал, на чем я сплю, но я просто спал! Спасибо немцам, все-таки их медицина ушла далеко вперёд от нас.... Читать отзыв После перенесённого стресса были серьёзные нарушения сна, не мог восстановить. Уже и мелатонин, пил и на физио ходил. В итоге покупку сделала супруга в тайне от меня, чтобы я не ругал за дорогостоящие траты. Первые 3 дня я даже не знал, на чем я сплю, но я просто спал! Спасибо немцам, все-таки их медицина ушла далеко вперёд от нас. Даже в командировки с ним теперь езжу, хотя не легкий 6 кг.

Ушли головные боли

Екатерина 2 ноября, 2019 год
Имею проблемы с сосудами головного мозга, из-за чего часто испытывала головные боли. Подруга порекомендовала это изделие, так как пользуется сама. По правде сказать, я даже когда покупала, не верила, что может так быстро помочь. Но факт! Спасибо большое.

Я всем довольна и буду вас рекомендовать!

Валентина 14 октября, 2019 год
Великолепный продукт, отличный сервис, классные подарки! Пользуюсь сама, рекомендую своим знакомым! А отрицательные отзывы, которые здесь прочитала вообще не имеют оснований, поэтому решила написать, если читаете! Спасибо вам за все!

Нормализовался гормональный фон

Елена Константиновна М. 6 октября, 2019 год
Испытывала проблемы со сном, с первого раза отметила качество сна. Стала высыпаться,появилась энергия. В последнее время набрала вес, но с применением терапии нормализовался гормональный фон и лишний вес ушёл. То, что нормализовался гормональный фон подтвердили и анализы. Ушли ночные судороги! Очень довольна! Сейчас терапию использует муж.

Помогло моей маме

Ирина Фролова 23 сентября, 2019 год
Взяла Биомагнитную Терапию для мамы, которая является инвалидом I группы. Компрессионный перелом позвоночника, перелом бедра, принимала наркотические обезболивающие. Были пролежни. Через 2 месяца сна на терапии пролежни затянулись, от обезболивающих препаратов отказалась, начала потихоньку ходить.

прекрасно когда люди заботятся о здоровье других .

Мария 1 августа, 2019 год
радует что это только один негативный отзыв ,ничем не подтвержден. у нас много что продают ,товар который имеет медицинский номер, имеет сертификацию.И это можно проверить,германия не будет просто так подтверждать соответствие продукта стандартам качества и требованиям к медицинским изделиям.Применять ее в своих реабилитационных центрах.

Товары для здоровья

ЛЕОВИТ DETOX