Покупайте и не сомневайтесь! - Отзывы о Forclaz travel 500

Forclaz travel 500
Отзыв написан 21 апреля, 2020 год 90 просмотров
Когда я искала походный рюкзак для себя я выбрала Forclaz travel 500 за его красоту. Смотрится он очень симпатично и стильно. Ношу его уже пару лет и хотелось бы рассказать о нем поподробнее.
Конечно же мне, как девушке, очень нравится, что он синенький и красивый, это для меня большой плюс)) Меня очень удивила система карманов данного рюкзака. Внутрь очень удобно паковать какие-либо мелкие вещи. Снаружи очень удобно крепятся вещи первой необходимости, а также палатка. Но самое главное, что больше всего меня удивило это отстегивающий верхний небольшой отсек. Действительно очень удобно когда рюкзак где-то оставляешь то можно отстегнуть этот отсек и взять с собой как сумку, не нужно покупать ещё маленькую сумку.
Его очень легко упаковывать, благодаря тому что он раскрывается как чемодан. Я часто летаю на самолете и размеры его позволяют брать в ручную кладь, это сэкономило мне много денег так как не приходится платить за багаж. В нижней части есть крепления для строп, что очень удобно если нужно навешивать на рюкзак ещё что-либо, жаль что только продаются отдельно, но стоят не дорого, поэтому я их тоже приобрела для большего комфорта. За все мои путешествия и переезды с ним абсолютно ничего не случилось, ткань и швы очень крепкие. Один раз только, и то по моей же глупости я сломала молнию, но мне сразу же её заменили по гарантии в ближайшем магазине Decathlon, которые есть практически во всем мире.
Очень мне понравилась система EasyFit, я ей ни когда не пользовалась, но это очень удобно и грамотно распределяет вес рюкзака. Удобство добавляет и замочек на основном отделении, который защищает от краж мои вещи, если я оставляю рюкзак где-нибудь без моего присутствия. Хотелось бы дать совет всем тем, кто задумывается над покупкой этого рюкзака. Покупайте и не сомневайтесь! Эта вещь действительно вас не подведёт и прослужит долгое время!!! А ещё хотела бы выразить огромную благодарность компании Decathlon за высококачественный товар!! Спасибо Вам большое что вы есть!!!

Активный отдых: отзывы

Отзывы в разделе Активный отдых, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Активный отдых

toppodarkov.ru

Активный отдых
194 просмотра
Это было невероятно! Покатались с подругой на питбайках. Это было невероятно! Никогда не думала, что мне понравится такое. Но это было здорово!
toppodarkov.ru Ответ представителя toppodarkov.ru
21 июня, 2023 год
Спасибо за отзыв, Руслана. Мы рады, что вам понравилось катание на питбайках. Обращайтесь к нам еще – с удовольствием подберем...
Forclaz travel 500
Forclaz travel 500 – туристический рюкзак на 50 литров от компании Decathlon. Рюкзак создан туристами-разработчиками, чтобы без проблем путешествовать по несколько недель. Рюкзак отвечает всем запросам туристов, имеется большой встроенный клапан в задней части для открывания, а также съемной сумкой и запирающими карманами.

Технические характеристики:
• Устойчивость. Рюкзак обладает высокой прочностью благодаря... подробнее