Ford Максимум отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
12 отзывов / 1171 просмотр

Советую этот сервис

Никита 6 мая, 2023 год
Советую этот сервис. Принять могут почти всегда и в удобное время. Даже если конкретно сейчас места для ремонта нет, машину можно пригнать и оставить, сами потом все посмотрят и отзвонятся по поводу того, что сколько стоит и сколько по времени будут делать. Стоимость услуг просто отличная, плюс периодически бывают разные скидки и акции и даже получается пусть немного но секомонить.
Добрый день, Никита!
Благодарим за такой развернутый и приятный отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество и всегда ждем Вас с визитом!
С уважением, Ford Центр Максимум.

Доверие к мастерам

ilya.severov 9 сентября, 2021 год
Ford у меня не первая машина, знаю что да как. В вопросах ремонта к мастерам полное и безоговорочное доверие. Видел их в деле в ремонтной зоне
Автосервис Максимум Ответ представителя Автосервис Максимум 10 сентября, 2021 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отклик! Мы очень рады, что Вы остались довольны обслуживанием. Будем ждать новой встречи!
С уважением, Ваш Форд Центр Максимум.

Обработка днища + полировка кузова

Кольцов 14 мая, 2021 год
В позапрошлое воскресенье приезжал на сезонную антикорразийную обработку днища. Мне сразу предложили по скидочной стоимости и полировку кузова полностью. Согласился. Делал у них ее в прошлом году, хватило больше, чем на полгода. Вариант отличный я считаю.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв и высокую оценку нашего салона. Будем рады видеть Вас снова. До встречи!
С уважением, Форд Центр Максимум.

Отличный сервис

Гость 22 марта, 2021 год
Записался на гарантийный ремонт. Нужно было разобрать коробку двигателя, так как на стыке была течь масла и дребезжание при езде. Разобрали, оказалось теч сальника первичного вала! Да и еще и подушка двигателя не докручена. Диагностируют машину отлично, не спустя рукава. Оставил машину им на ремонт. Ставили сроки в неделю, но через 5 дней уже пригласили забирать автомобиль. Рекомендую мастеров тут.... Читать отзыв Записался на гарантийный ремонт. Нужно было разобрать коробку двигателя, так как на стыке была течь масла и дребезжание при езде. Разобрали, оказалось теч сальника первичного вала! Да и еще и подушка двигателя не докручена. Диагностируют машину отлично, не спустя рукава. Оставил машину им на ремонт. Ставили сроки в неделю, но через 5 дней уже пригласили забирать автомобиль. Рекомендую мастеров тут. Достаточно дешево и не надо контролировать каждое их действие, за машину спокоен был, когда ее тут оставлял. Царапин за время ремонта мне не посадили. Салон оставили чистым. Ну и с мастером есть что обсудить, после ремонта проконсультировал по машинке, советы бесплатные давал.
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительную оценку. Мы очень рады, что Вы остались довольны обслуживанием. Будем ждать новой встречи!
С уважением, Форд Центр Максимум.

Сервис форд работает в штатном режиме.

Владислав 5 октября, 2020 год
Цена вопроса ТО-3 вышла всего в 12 тысяч. Ремонтом доволен. Перепроверял все потом. Замену выполнили полностью, масло залили хорошее. Салон оставили в хорошем состоянии. Машину выдали чистой. Не совсем оперативно вышло, задержали машину на 20 минут
Автосервис Максимум Ответ представителя Автосервис Максимум 6 октября, 2020 год
Здравствуйте, Владислав!
Благодарим за доверие и выбор в пользу нашего салона! Нам очень приятно, что Вы довольны работой наших мастеров! Всегда рады встрече!
С уважением, Максимум.

Проходил ТО у них перед автопутешествием.

Денис Андреев 3 августа, 2020 год
Был у них неделю назад на автосервисе, нужно было пройти ТО перед поездкой в Крым на машине. Выбрал их, так как это оф дилер форд и как-то у меня из-за этого больше доверия. Сам езжу на Транзите, переоборудовал его под дом на колесах, и стараюсь раз в год выезжать куда-нибудь на нем, к слову ему уже 5 год идет. Так... Читать отзыв Был у них неделю назад на автосервисе, нужно было пройти ТО перед поездкой в Крым на машине. Выбрал их, так как это оф дилер форд и как-то у меня из-за этого больше доверия. Сам езжу на Транзите, переоборудовал его под дом на колесах, и стараюсь раз в год выезжать куда-нибудь на нем, к слову ему уже 5 год идет. Так как ездил в последний раз в сентябре 19 года, нудно было проверить состояние машины перед отъездом. Не смотря на то, что в машине б=не оказалось серьезных неисправностей и сразу было видно, что за ней ухаживают, мне понравился подход механиков, которы проверили все что можно и по ходовой и по управлению. Работы произвели быстро, по ценнику ничего примечательного, заплатил как всегда, но не везде будет такой подход к машине. Буду к ним и в следующий раз обращаться, мне понравилось.
Достоинства:
  1. быстрая и качественная работа
Недостатки:
  1. не удобное расположение, мне через весь город к ним ехать
Автосервис Максимум Ответ представителя Автосервис Максимум 4 августа, 2020 год
Здравствуйте, Денис!
Благодарим за доверие и выбор в пользу нашего салона! Нам очень приятно, что Вы довольны работой наших мастеров! Будем рады видеть Вас снова!

Хорошие акции

Тимур Прокофьев 31 июля, 2020 год
Антибактериальное покрытие за 1820 + сход-развал за 2100. Это все по скидке у них на данный момент. ТО сейчас тоже не сильно дорого выходит, раньше намного дороже было. Правда вот ожидание затягивается за счет народа. Сейчас после карантина он просто повалил. Получилось только на следующий день записаться и машину забрать ближе к концу дня.
Автосервис Максимум Ответ представителя Автосервис Максимум 2 августа, 2020 год
Здравствуйте, Тимур!
Благодарим за доверие и выбор в пользу нашего салона! Нам очень приятно, что Вы довольны сотрудничеством с нами! Будем рады видеть Вас снова!

Рекомендую

Николай 1 июля, 2020 год
Форд что-то шалить начал в последнее время. Стук у рулевой колонки неприятный. Да и масляной фильтр поменять надо было уже. В копеечку, конечно, вышло все. Содержать машину с каждым годом все дороже. Но лучше все же обращаться к дилеру. В максимуме уверен. Всех мастеров уже за столько лет знаю. Реально разбираются в машине и делают первоклассно. За машину спокоен.
Здравствуйте, Николай!

Полировка фар

Леша 15 июня, 2020 год
Мой ford давно просился на полировку фар, у меня все времени не хватало. В максимуме мастер пообещал все за три часа сделать. Привез сюда, обсудили цену. Вполне приемлемая.
Пока машина была в салоне, успел все дела сделать в городе. Выполнили мне все четко ко времени. Уже вечером забрал машинку. Полируют хорошим составом. Не первый раз у них делаю.Обычно на полгода хватает с учетом, что я часто мою машину.
Здравствуйте, Леша!

Сервисом доволен

Сергей К. 27 мая, 2020 год
Заезжал недавно к ним на ТО и на замену масла. Мне друг посоветовал сразу записываться к мастеру Озерову Виктору, очень хвалил его. Запись была только через 3 дня, но меня это устраивало, так как никуда не торопился. Понравилось, что на сервисе чисто, хорошая зона ожидания, можно выпить кофейку, народу не много. Стараются соблюдать карантинные меры безопасности. За полтора-два часа машинку... Читать отзыв Заезжал недавно к ним на ТО и на замену масла. Мне друг посоветовал сразу записываться к мастеру Озерову Виктору, очень хвалил его. Запись была только через 3 дня, но меня это устраивало, так как никуда не торопился. Понравилось, что на сервисе чисто, хорошая зона ожидания, можно выпить кофейку, народу не много. Стараются соблюдать карантинные меры безопасности. За полтора-два часа машинку посмотрели, ничего критичного не нашли, лампочку в фаре поменяли, масло заменили. Остался доволен посещением, буду ездить еще.
Здравствуйте, Сергей!
Благодарим за доверие и выбор в пользу нашего салона! Нам очень приятно, что Вы довольны работой наших мастеров! Всегда готовы помочь!

Хорошо сэкономил

Антон 21 апреля, 2020 год
Жалко сейчас Ford можно преобрести только бушный. Но приехал поглядел еще в марте, вроде все машины представленные на продажу в отличном состоянии. Ремонта капитального не требуют. Карточки ПТС имеются, машины ни на ком не висят. Так что подумал и взял. Классно что менеджер уже на следующий день позвонила с предложением машины по меньшей стоимости. Рассчитывал я на чуть большую сумму,... Читать отзыв Жалко сейчас Ford можно преобрести только бушный. Но приехал поглядел еще в марте, вроде все машины представленные на продажу в отличном состоянии. Ремонта капитального не требуют. Карточки ПТС имеются, машины ни на ком не висят. Так что подумал и взял. Классно что менеджер уже на следующий день позвонила с предложением машины по меньшей стоимости. Рассчитывал я на чуть большую сумму, а тут сэкономить удалось.
Здравствуйте, Антон!
Примите поздравления с удачной покупкой! Всегда только самые лучшие предложения для наших клиентов! Будем рады видеть Вас снова! Удачи на дорогах!

покупка фиесты

Васильев 16 апреля, 2020 год
Удалось урвать неплохой Форд. Модель брал фиесту в красивом насыщенном синем цвете. Автомобиль хоть и не новый, а бушный, но над его внешним видом постарались. Да и при дотошном рассмотрении его со всех сторон больших каких-то недочетов не увидел. Да и полгода уже как активно пользуюсь автомобилем, нареканий у меня никаких. Машина исправна. Все документы на нее были чистыми. Сумма... Читать отзыв Удалось урвать неплохой Форд. Модель брал фиесту в красивом насыщенном синем цвете. Автомобиль хоть и не новый, а бушный, но над его внешним видом постарались. Да и при дотошном рассмотрении его со всех сторон больших каких-то недочетов не увидел. Да и полгода уже как активно пользуюсь автомобилем, нареканий у меня никаких. Машина исправна. Все документы на нее были чистыми. Сумма оказалась приятной. Не дешевле если брать по объявлению, но по техническим характеристикам намного выгоднее.
Здравствуйте!

Автосалон