Forexby отзывы

Отзывы и мнения
Forexby

Никаких крутых подъёмов и обвалов у меня не случалось

Михаил 21 марта, 2022 год
Вот интересно, я с Forexby где-то с июля месяца и никаких крутых подъёмов и обвалов у меня не случалось. Да, я торгую осторожно и фильтрую сигналы по рискам. Читаю отзывы и удивляюсь как некоторые рискуют, сливают бабло, потом брокер им виноват. Ну конечно! Выводят деньги forexby долговато, но выводят, ни разу не кинули.
Достоинства:
  1. доволен
Недостатки:
  1. Выводят деньги forexby долговато, но выводят, ни разу не кинули.

Надежно, условия выгодные

Владимир 17 марта, 2022 год
Услышал о forexby от друга из Минска. Он обслуживается у них. Рассказал мне об условиях - мне понравилось. Сейчас торгую с ними. Удачно, что у него плавающие спреды, достаточно выгодные условия. Вывод тоже надежный, хоть и небыстрый.

Доволен. За время торговли проблем не испытывал.

Виталий 12 февраля, 2022 год
Надежная компания. Регулятор имеется. Работают быстро и четко. Терминал без сбоев, все котировки нормальные. Серьезных проблем не испытывал. Редкий случай, когда пишу отзыв, но тут мне действительно комфортно торговать и зарабатывать.

Могу рекомендовать

Шехненко О. 24 января, 2022 год
Может действительно кому-то с бонусами будет сложно. Я легко отбил, даже сам не ожидал. Могу forexby рекомендовать.

Торговать можно.

Борис 25 декабря, 2021 год
Обычный брокер. Нет пока никаких сверхаслуг. Условия средние, многие начинающие брокеры предлагали куда больше плюшек и бонусов. Тут тоже есть, но условия отработки довольно сложные. Торговать можно, лучше только на свои, без бонусов. Качество работы терминала неплохое. Выводят долго. Повторюсь, нормальный среднестатистический брокер. Торговать можно.

Все отлично!

Павел 24 ноября, 2021 год
Отличный торговый терминал и просто лучшие условия для начало работы на финансовом рынке для новичка как по мне. Forexby постоянно развивается и сейчас можно работать с различными активами, которые пользуются спросом на финансовом рынке. На мой взгляд просто лучшие условия для работы на финансовом рынке, к тому же они полностью официально работают

мне нравится!

Максим 15 октября, 2021 год
Сказать, что это отличный брокер не могу, так как отсутствует ряд приятных плюшек. Демка работает лишь месяц, нет центовых счетов, порог входа от 500 баксов. В общем подкос под европейские стандарты. С одной стороны хорошо, так как мелкие счета и центовики не грузят сервера и брокер может более качественно обслужить действительно денежных клиентов, но вот не каждый начинающий рискнет пробовать... Читать отзыв Сказать, что это отличный брокер не могу, так как отсутствует ряд приятных плюшек. Демка работает лишь месяц, нет центовых счетов, порог входа от 500 баксов. В общем подкос под европейские стандарты. С одной стороны хорошо, так как мелкие счета и центовики не грузят сервера и брокер может более качественно обслужить действительно денежных клиентов, но вот не каждый начинающий рискнет пробовать свои силы у них. Вывод так же подразумевает европейские стандарты проверки, что отражается на долгий процесс получения средств. Брокер предоставляет качественные сервисы, быструю веб платформу и хороший классический МТ4. Мне лично нравится.

Хороший вменяемый брокер

Expert 14 октября, 2021 год
Отличный торговый терминал и просто лучшие условия для начало работы на финансовом рынке для новичка. Forexby постоянно развивается и сейчас можно работать с различными активами, которые пользуются спросом на финансовом рынке. На мой взгляд просто лучшие условия для работы на финансовом рынке, к тому же они полностью официально работают.
Достоинства:
  1. терминал удобный
  2. много инструментов
  3. официальное регулирование

Я довольный трейдер

Владислав 31 августа, 2021 год
Скажу своё мнение о Forexby. Думал будет сложно, но нет сайт компании понятный, быстро выводит, еще и вход не такой уж и большой(я 500$ положил); да может быть кому-то это и дорого поэтому и приобретают в других местах, а я довольный трейдер)

Хороший брокер.

Олег 24 августа, 2021 год
Хороший брокер. Не то чтоб прямо все как в сказке, но довольно серьезно и удобно. Дают рекомендации, не часто но дельные. Торговать комфортно, деньги выводят, 3-4 дня обычно.

Forexby - неплохой брокер для старта

Ян 19 августа, 2021 год
С этим брокером мои успехи на рынке ценных бумаг стали гораздо значительнее. Forexby официально работает и входит в специальный реестр НБРБ, в отличии от скам-проектов однодневок. Однозначно плюс. Вот насчёт стартового депозита с предыдущим отзывом я не согласен. Как по мне 500 баксов это совсем не мало, зато аналитика у них огонь!

Отличный брокер по Forex

Терентьев А.И 13 августа, 2021 год
Свой выбор я остановил на данном брокере. Уже полгода сотрудничества и только положительные отзывы. Низкий порог входа (я начинал с 500). Есть своя обучающая программа. Техподдержка всегда приходит на помощь. Платформа не тупит, не задерживает котировки. С выводом денег проблем не возникало, разве что по времени это занимает примерно неделю.

Бизнес и финансы

Capital Skills