Forly Capital отзывы

Отзывы и мнения
Forly Capital

Ни в коем случае не связываться.!!!!

Алексей 28 марта, 2022 год
Слили депозит в 0. У меня просто нет слов. Работают без стопов. Не связывайтесь, если не хотите потерять деньги. Меня пригласили знакомые туда, именно из за доверия к ним я вложил туда средства, но к сожалению потерял. http://joxi.ru/v29G3NMt4jVGWr скрин прилагаю. При этом еще умудрились комиссию с меня снять свою.
Источник: https://finotzyvy.com/company/forly-capital

Все отлично

Мирослава 28 января, 2021 год
Не подвели. По крайней мере те проценты по доходу, которые публиковали у нас также получилось. Спасибо нейроботу и программистам, кто предоставил такую возможность)

Рад своему решению

Stepan 10 ноября, 2020 год
Узнал информацию из просмотренного мною вебинара. Поначалу я сомневался, потому что деньги зарабатываю тяжелым трудом. Хорошо, что мои опасения не оправдались, я вышел на хороший пассивный доход и очень рад своему решению.

Ожидания оправдались

Григорий 20 октября, 2020 год
Всем доброго дня! Для меня мир инвестиций - это темный лес. Сам я инженер, последнее время неплохо зарабатываю, стал искать варианты вложения средств, куда бы мог пристроить 10% от своего дохода, как все финансовые гуру советуют. Для меня банковские депозиты и прочие консервативные инструменты не подходят. Выбрал интересную альтернативу, несмотря на то, что здесь и используются агрессивные инструменты инвестирования ,... Читать отзыв Всем доброго дня! Для меня мир инвестиций - это темный лес. Сам я инженер, последнее время неплохо зарабатываю, стал искать варианты вложения средств, куда бы мог пристроить 10% от своего дохода, как все финансовые гуру советуют. Для меня банковские депозиты и прочие консервативные инструменты не подходят. Выбрал интересную альтернативу, несмотря на то, что здесь и используются агрессивные инструменты инвестирования , понимая все риски я отдал предпочтение этой компании и не пожалел. Ожидания от вложенных средств более чем оправдались)

Бизнес и финансы

Capital Skills