Отзывы о Формула 91

Формула 91
Отзыв написан 21 июня, 2012 год 3209 просмотров
Брал машину в 2010 и по наслышке поехал выбирать в Формулу 91 в Мытищах, выбор у них конечно огромный есть из чего выбрать, взял тут же и страховку оформил и всю мелочь что для машины нужна была взял. Собираюсь машину менять и снова поеду к ним.
1 согласен 3 не согласны

кот 5 сентября, 2013 год
я не знаю к то там чего с налоговой попал я не мало машин покупал и за 150 и за 200 всегда в покупки писал 100 мне честно говоря пох ведь налог с продаж платит продавец но он мне за это скидку делает а на счет проверки машины, во первых не умеешь выбирать не скупись заплати 5000 р и вызови себе мастера во вторых в формуле 91 там есть приличный сервис конечно возможно что они в сговоре но не беда по сути если вы возьмете с собой человека который разберется, машинку поднимут все будет видно комп выдаст чеки с ошибками ,обман возможен везде но там хотя бы есть вариант посмотреть под машину а это поверьте не мало важно.
Ваня 16 октября, 2013 год
Плюсуюсь. Перед покупкой машину нужно смотреть. И смотреть внимательно. Как можно не заметить, что не работает кондей? Не разбираетесь сами - берите с собой человека, который разбирается. Независимых спецов в интернете немерено. А если в интернете вам продадут неисправную машину, виноват будет сайт объявлений? Как минимум, в Формуле у всех машин пройдена обязательная криминалистическая экспертиза, а это значит, что машина не угнана и с доками все в порядке. А дальше уже брать или не брать, выбор каждого.
Михаил 9 октября, 2012 год
Отзыв написал )))..поди сам Стас....типа крутой коммерческий директор Формулы...купивший сам у себя на ворованные деньги Тайоту.
Елена 12 марта, 2013 год
Точно . Автосалон дурит всех. Нам продали битую машину. Как ее проверишь, что она битая? Их эксперт посмотрит? Смешно. Мы покупали машину в июне 2012, Mitsubisi. Машина оказалась битой. Мало того, что через лобовое окно в дождь лилась вода , не работал кондей, еще и был сломан Генератор! А это вы представляете, что значит если ехать по трассе на скорости? Это значит машина - убийца.

Цену продажи написали 100тыс. Теперь понимаю, что ни в коем случае этого нельзя делать, так как при продажи машины теперь я попала на деньги в налоговой. Вообщем один развод

Отзывы об автодилерах

Автодилеры
4.3
Спасибо за помощь! Моему ИП только 6 мес, было много вопросов все решили, спасибо что без проблем и на индивидуальных условиях смогли оформить авто
Carcade Лизинг Ответ представителя Carcade Лизинг
четверг, 25 апреля
Добрый день! Благодарим, что поделились своими впечатлениями о сотрудничестве с нами. Успехов Вам и Вашему бизнесу. С уважением, лизинговая компания CARCADE
Формула 91
Компания Формула 91 занимается реализацией авто с пробегом. Компания Формула 91 оказывает весь спектр сопутствующих услуг, таких как: Оформление сделок купли-продажи автомобилей, Обмен и выкуп автомобилей, Комиссионная продажа автомобилей Страхование - весь комплекс услуг по страхованию
Кредитование - выдача кредитов на любые автомобили
Весь комплекс дополнительных услуг - от мойки до установки... подробнее

Автодилеры

Автосалон М4