Формула 91 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Формула 91

Разводилы (читайте их документы)

Гость 5 февраля, 2021 год
Продавал свою машину через сайты объявлений. Позвонили, сказали есть клиент с одобренным кредитом, готовы через агентский договор продать ему мою машину. Я попросил их прислать проект договора на почту. Якобы отправляли, но мне ничего не приходило. Потом попросили другую мою почту, прислали мне битый файл (не открывается). Потом по телефону продолжали уговаривать меня приехать, я прямым текстом спрашивал какие условия... Читать отзыв Продавал свою машину через сайты объявлений. Позвонили, сказали есть клиент с одобренным кредитом, готовы через агентский договор продать ему мою машину. Я попросил их прислать проект договора на почту. Якобы отправляли, но мне ничего не приходило. Потом попросили другую мою почту, прислали мне битый файл (не открывается). Потом по телефону продолжали уговаривать меня приехать, я прямым текстом спрашивал какие условия в договоре, есть ли скрытые комиссии и т.д. На словах всё ОК. В общем, поехал. Начинаю читать договор (в этот момент менеджер начинает забалтывать - отвлекать). В договоре: 1. Гарантировано оплачиваешь 25000 рублей за предпродажную подготовку. 2. В случае продажи машины платишь 10% комиссии от цены, указанной в договоре, при этом на словах тебе говорят, что комиссия берется сверх этой цены (мол они дороже продадут), но в условиях договора другое. 3. Если забираешь машину у них, гарантированно платишь им 50000 рублей (минимальная упущенная прибыль). 4. Если кто-то им внесет задаток за твою машину, а ты захочешь свою машину забрать, то обязан полностью им заплатить сумму внесенного задатка (то есть машину свою отдаете им в заложники, а они сами определяют выкуп). 5. Вы обязаны снять все свои объявления о продаже с сайтов, а в случае публикации объявлений платите им 10% стоимости машины. Естественно, я развернулся и уехал. Надеюсь, этот отзыв спасет невнимательных (доверчивых) людей, так что время на поездку к ним я потратил не напрасно. Внимательно читайте документы, которые вам предлагают подписывать. Место это обходите стороной вне зависимости от того продаете вы машину или покупаете.

перепродали мой автомобиль,который числится в розыске

Гость 26 января, 2018 год
Сердюк Станислав Евгеньевич директор автосалона "Формула-91"по

адресу 91 км МКАД, внешняя сторона. Пересечение Осташковского ш. и МКАД , с
номера 89689568848.Он мне сказал,что в его салоне возникла проблема,что они
продали мой автомобиль некому Халиду ,а покупатель им звонит с претензией,что авто стоит на запрете
регистрационных действий.Далее в ходе разговора,я спросила от куда мой номер телефона у него и как
они мою машину вообще купили

они мою машину вообще купили
и как продали ,если
документы все на меня
оформлены,на что он ответил ,что приходили Маша
и Слава к нему в салон,что виде
регистратор их зафиксировал и в документации
бухгалтерской пко на оплату услуг о постановке авто
на продажу -зафиксированно.Они
выставили мой авто на его площадку ,документы все с моими
росписями у них были,что договор купле-продажи составлен на днях и везде
есть мои росписи о продаже. Мой автомобиль числится в розыске ,я подаю в Суд и прокуратуру на проведение расследования.

Ульяна Юрьевна 89017500239

формула91

Татьяна 19 января, 2017 год
Всем доброго дня, спустя пол года пишу свой отзыв))) Покупала машину АУДИ Q3 2013 года,оранжевый кож.салон цвет тоже оранж, нашла их на яндекс, было конечно страшновато , но все проверки товарищи прошли ) общалась с Романом толковый , внимательный МЭН,попыток обмана и всего такого , как пишут , замечено не было , к машине нареканий нет спустя пол года.Салон большой... Читать отзыв Всем доброго дня, спустя пол года пишу свой отзыв))) Покупала машину АУДИ Q3 2013 года,оранжевый кож.салон цвет тоже оранж, нашла их на яндекс, было конечно страшновато , но все проверки товарищи прошли ) общалась с Романом толковый , внимательный МЭН,попыток обмана и всего такого , как пишут , замечено не было , к машине нареканий нет спустя пол года.Салон большой выбор большой, на любой вкус и цвет,
Спасибо , за качество !!!
советую , буду сама пользоваться.

Формулa 91

Гость 22 декабря, 2016 год
Добрый день, сегодня на Формуле купил чехлы для машины, ткань в салоне быстро пачкается, возил велик и дачные приблуды. Купил кож.зам сшито четко Автопилот ЭКО-КОЖА)

Покупка

Гость 26 октября, 2016 год
Автосалон Формула 91 очень порадовал! Там довольно большой выбор автомобилей с пробегом. Так вот я взял там подержанный Volkswagen Golf .
Отличный автомобиль, самое интересное то, что автомобиль я преобрел по выгодной цене .
Я, конечно, не эксперт, но все равно считаю, что б/у ничуть не хуже новой. Важно, что авто в отличном состоянии и не влетело мне в копеечку. Доволен покупкой.

Авто дина

Валентин 20 сентября, 2016 год
Всем привет.Сегодня заехал в тех центр Авто дина проверить машину suzuki swivt выяснилось что нужно заменить масло и поменять передние амортизаторы. В итоге вышло всё не дорого механики сработали быстро и чётко.

Запчасти

Гость 13 сентября, 2016 год
Всем здравствуйте.Купил лампу в ангаре на втором этаже. Выбор есть

Авторынок

Гость 14 апреля, 2016 год
Спасибо, за смешные комменты: "Через лобовое окно в дождь лилась вода" - вы представляете себе эту трещину?
Собственно говоря на дворе 16 год, на рынке по прежнему стоят машины, народ ходит интересуется.
Ron 8 декабря, 2014 год
Нормальный салон с хорошим выбором. Машины разные - от классики до Порше. Точно также разные цены и состояние. Выбирать нужно внимательно, но найти можно.
Игорь 1 июля, 2014 год
Воспользовался у них услугой автовыкупа. Цена показалась более менее нормальной. Порадовало, что менеджеры не прессовали, как пытались в других местах.
Гость 31 мая, 2014 год
Автосалон Формула 91 это развод, хороших машин практически нет, я работал в этой шараге несколько дней, и продавать там реально было нечего, слепой не купит, поэтому текучка кадров ужасная.
Наталия 21 июня, 2013 год
Наглые обманщики!!!Мило улыбаються,обещают,что машина-супер.На самом деле продают хлам,который пора на металолом!Мы купили зимой у них"Ниссан-Максима",живем далеко от Москвы и нет денег судиться с ними.
Стас 21 июня, 2012 год
Брал машину в 2010 и по наслышке поехал выбирать в Формулу 91 в Мытищах, выбор у них конечно огромный есть из чего выбрать, взял тут же и страховку оформил и всю мелочь что для машины нужна была взял. Собираюсь машину менять и снова поеду к ним.
1 согласен 3 не согласны Показать 2 ответа
Формула 91
Компания Формула 91 занимается реализацией авто с пробегом. Компания Формула 91 оказывает весь спектр сопутствующих услуг, таких как: Оформление сделок купли-продажи автомобилей, Обмен и выкуп автомобилей, Комиссионная продажа автомобилей Страхование - весь комплекс услуг по страхованию
Кредитование - выдача кредитов на любые автомобили
Весь комплекс дополнительных услуг - от мойки до установки... подробнее

Автодилеры

Дилерский центр Вам авто