Отзывы о Фортеж (Fortege)

Фортеж (Fortege)
Отзыв написан 5 января, 2015 год 4803 просмотра
Здравствуйте!
Читая отзывы и просматривая информацию о препаратах ALARSIN в сети интернет, увидел Ваш отзыв и не смог не написать свое профессиональное мнение по поводу применения препарата Фортеж.
С этим препаратом я успешно работаю уже три года. Назначаю Фортеж при импотенции, мужском бесплодии, простатите, отеке и гиперплазии простаты, а также как гериатрический тоник.
Что могу сказать? Средство очень хорошее, имеет полностью натуральный состав, отлично помогает пациентам. Курс и срок терапии у всех, конечно же, разный. Все зависит от диагноза.
Что касается нормализации потенции… Здесь необходимо знать диагноз мужчины, который ставят доктора, знать причину возникновения эректильного расстройства, чтобы назначить правильную схему приема препарата. Следует помнить и понимать, что Фортеж – это не Виагра. В Индии (на родине производителя) этот препарат является полноценным лекарственным средством, и курс лечения этим препаратом традиционно длится 2-3 месяца. Для того, чтобы был достигнут желаемый результат, необходим правильный подход к терапии Фортежем. И – проверено не единожды - положительные изменения в состоянии мужского здоровья обязательно произойдут.

рома 23 января, 2015 год
Доктор.У меня совсем слабая спермограмма 1.1 миллион подвижность тоже очень слабая,последствие воспаления.Поможет что нибудь подобное?
Николай Антонович Н., врач-уролог высшей категории 10 марта, 2015 год
Роман, с ответом задержался...

Если речь идет о последствиях воспаления, целесообразно принимать два препарата ALARSIN - Бангшил и Фортеж. Бангшил является природным антибиотиком, устраняет воспалительные явления в мочеполовой системе, нормализует мочеиспускание. Фортеж - лучший, на мой взгляд, на сегодняшний день препарат для улучшения качества спермы и преодоления мужского бесплодия. Фортеж существенно увеличивает количество и качество спермы, улучшает подвижность сперматозоидов, восстанавливает и нормализует работу репродуктивной системы мужчины.

Оба препарата состоят исключительно из натуральных компонентов, безопасны для здоровья и не имеют побочных действий. Однако препараты ALARSIN доказано очень эффективны в решении проблем мужского бесплодия и иных заболеваниях.

Вы можете зайти на официальный сайт www.alarsin.ru и более детально прочитать о препаратах ALARSIN.

Как практикующий врач, я обязан предупредить Вас:будьте осторожны, сейчас очень много подделок препаратов! Чтобы избежать обмана и получить качественный результат терапии, лично я всегда рекомендую покупать препараты в аптеках либо у Официального представителя.

Будьте здоровы!

Бесплодие: отзывы

Отзывы в разделе Бесплодие, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бесплодие

Фортеж (Fortege)
Фортеж (Fortege) применяется при мужском бесплодии, импотенции, простатите, отечности предстательной железы, сексуальной усталости. Способствует увеличению количества спермы и увеличению подвижности сперматозоидов, нормализации функционирования мочеполовой системы у мужчин, улучшает метаболизм. У женщин эффективен при менопаузе, фригидности, хронической усталости.

Каждая таблетка Фортеж (Fortege) содержит:
лептадения сетчастая – 56,5 мг, брейния – 56 мг, макуна... подробнее