Фортевигал отзывы
с оценкой «Отлично»

Если вы занимаетесь бегом

Селезень Анна 23 июля, 2020 год
Я давно занимаюсь бегом, участвую в любительских марафонах, поэтому для меня важно найти хороший хондропротектор, чтобы поддерживать здоровье состояние суставов. Я давно не девочка, мне 40 лет, естественно, у меня есть возрастные изменения в суставах, иногда они ноют и болят, не без того. Бегом мне заниматься можно, врач не возражает, но для поддержания здоровья суставов назначил разные препараты и крем... Читать отзыв Я давно занимаюсь бегом, участвую в любительских марафонах, поэтому для меня важно найти хороший хондропротектор, чтобы поддерживать здоровье состояние суставов. Я давно не девочка, мне 40 лет, естественно, у меня есть возрастные изменения в суставах, иногда они ноют и болят, не без того. Бегом мне заниматься можно, врач не возражает, но для поддержания здоровья суставов назначил разные препараты и крем «Фортевигал» на основе желчи.
Желчь очень хорошая вещь, я и раньше знала о ее свойствах и даже покупала медицинскую желчь в аптеке, но мне не нравился ее запах, да и брезговала, если совсем откровенно. От крема ожидала чего-то подобного, но все же купила, благо, что цена небольшая, и есть к тому же дополнительные активные компоненты вроде масла пихты. Первое, что меня порадовало, - это отсутствие специфического желчного запаха. Наоборот, он очень приятный, пахнет пихтой. Но всё же волновал эффект, и вот он мне понравился еще больше запаха, потому что за 4 месяца использования «Фортевигала» у меня НИ РАЗУ мои «любимые» суставы о себе не заявили. Еще стала мазать этим кремом спину, потому что она иногда побаливала в районе поясницы, и тут тоже наступило облегчение. Хороший крем! Работает.
Достоинства:
  1. Разогревает, на основе желчи, снимает боль, хондропротектор
Недостатки:
  1. На сегодняшний день не обнаружила

Фортевигал помог справиться с нервитом

Сергей 17 июня, 2020 год
Справляюсь с помощью форвигала со своим невритом. Заработал я его благодаря сломанной ноге, а именно благодаря костылям, с которыми бегал по всему городу. Следствие: воспаление подмышечного нерва, а затем неврит. Фортевигал помогает справляться с болью. Пользуюсь им уже несколько недель. Все отлично.

Боли в спине

Варвара Викторовна 14 июня, 2020 год
Страдаю ревматизмом уже на протяжении нескольких лет. Спасалася разными мазями, но они давали лишь кратковременное действие. В апреле узнал про этот Фортевигал - решил попробовать.И не пожалел. Жизнь обрела новые краски и это прекрасно!

АннаЕфремова 11 июня, 2020 год
Оххх уж эта сидячая работа. Если в офисе меня спасало удобное кресло, то дома на изоляции оборудовать себе комфортное рабочее место не вышло. 2 месяца на деревянном кухонном стуле и вуаля - ноющая боль в спине, которая не утихает, в каком бы положении я не находилась. Спасибо Фортэвигалу, что оказался в аптечке (оказывается папа себе покупал несколько месяцев назад). Пару... Читать отзыв Оххх уж эта сидячая работа. Если в офисе меня спасало удобное кресло, то дома на изоляции оборудовать себе комфортное рабочее место не вышло. 2 месяца на деревянном кухонном стуле и вуаля - ноющая боль в спине, которая не утихает, в каком бы положении я не находилась. Спасибо Фортэвигалу, что оказался в аптечке (оказывается папа себе покупал несколько месяцев назад). Пару дней (растирать от 3 до 5 раз в день) и боли как не бывало. Фортевигал - Фортевигал
Достоинства:
  1. Быстро впитывается
  2. Есть эффект
  3. Экономный расход
Недостатки:
  1. Нельзя наносить на открытые раны

Лекарства

Ликопид