Фосфорал Ромфарм гранулы отзывы

Фосфорал Ромфарм гранулы

Будьте осторожны!

Гость Опубликовано вторник, 14 января
В аптеке посоветовали от цистита фосфорал. Боли были сильные, резь при мочеиспускании. Приняла как по инструкции на ночь. Боль прошла, цистит вылечился сразу. Но! Весь следующий день жуткая диарея, состояние будто сильно отравилась, головня боль, тошнота. Пила много воды, легче стало только к позднему вечеру. Очень сильный антибиотик. Принимать надо с осторожностью! В аптеке посоветовали от цистита фосфорал. Боли были сильные, резь при мочеиспускании. Приняла как по инструкции на ночь. Боль прошла, цистит вылечился сразу. Но! Весь следующий день жуткая диарея, состояние будто сильно отравилась, головня боль, тошнота. Пила много воды, легче стало только к позднему вечеру. Очень сильный антибиотик. Принимать надо с осторожностью!

Очень эффективный

Мария Опубликовано 21 октября, 2019 год
Не так давно познакомилась с препаратом Фосфорал Ромфарм гранулы. Случилось так, что я переохладилась сильно и к вечеру меня настигли очень неприятные симптомы цистита. Причина недомогания мне была очевидна и не нова, поэтому я сразу попросила мужа пойти в аптеку за лекарством. Но муж пришел обратно не с тем, что я заказывала. Того что мне было нужно в аптеке не...  Читать отзыв Не так давно познакомилась с препаратом Фосфорал Ромфарм гранулы. Случилось так, что я переохладилась сильно и к вечеру меня настигли очень неприятные симптомы цистита. Причина недомогания мне была очевидна и не нова, поэтому я сразу попросила мужа пойти в аптеку за лекарством. Но муж пришел обратно не с тем, что я заказывала. Того что мне было нужно в аптеке не оказалось и фармацевт предложила препарат Фосфорал. Я не очень поверила, что от разового приема препарата я смогу избавиться от цистита, но делать было нечего, и я развела порошок с водой и выпила лекарство. На вкус жидкость оказалась весьма приятной, с цитрусовыми нотками. Через час мне стало немного легче, а через несколько боль полностью исчезла и больше не появлялась. Препарат действительно очень эффективен и быстродействующий. Я сразу не поверила, но я ошибалась. Пусть он не самый дешевый, но он того стоит.

Фосфорал Ромфарм гранулы

Фосфорал Ромфарм гранулы является антибиотиком широкого спектра действия фосфоновой кислоты.
Показания к применению: бактериальный цистит, хронический рецидивирующий бактериальный цистит, острый бактериальный уровезикальный синдром, бактериальный неспецифический уретрит, бессимптомная массивная бактериурия (при беременности),...

Лекарства

Мелатонин
Мелатонин

Валацикловир
Валацикловир

Фосфорал Ромфарм гранулы цены в аптеках

• Самсон-Фарма

• 478 руб. Фосфорал Ромфарм пор д/приг.р-ра д/приема внутр пак 3г N1
  • Доктор Столетов

• 419 руб. Фосфорал Ромфарм пор д/приг.р-ра д/приема внутр пак 3г N1
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 423 руб. ФОСФОРАЛ РОМФАРМ 3г N1 гранулы д/приготовления раствора для приема внутрь пак. 8г Ромфарм Компани
    • 440 руб. ФОСФОРАЛ РОМФАРМ 3г N1 гранулы д/приготовления раствора для приема внутрь пак. 8г Ромфарм Компани
  • Ютека

• 250 руб. Фосфорал Ромфарм, 3 г, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 8 г, 1 шт.
  • Авиценна Фарма

• 419 руб. ФОСФОРАЛ РОМФАРМ 3г 1 шт. гранулы для приготовления раствора для приема внутрь пакет 8г

Ещё цены на Фосфорал Ромфарм гранулы
Цены на Фосфорал Ромфарм гранулы предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках России