Фосфорал Ромфарм гранулы отзывы

Фосфорал Ромфарм гранулы
1 отзыв / 415 просмотров

Очень эффективный

Мария Опубликовано 21 октября, 2019 год
Не так давно познакомилась с препаратом Фосфорал Ромфарм гранулы. Случилось так, что я переохладилась сильно и к вечеру меня настигли очень неприятные симптомы цистита. Причина недомогания мне была очевидна и не нова, поэтому я сразу попросила мужа пойти в аптеку за лекарством. Но муж пришел обратно не с тем, что я заказывала. Того что мне было нужно в аптеке не...  Читать отзыв Не так давно познакомилась с препаратом Фосфорал Ромфарм гранулы. Случилось так, что я переохладилась сильно и к вечеру меня настигли очень неприятные симптомы цистита. Причина недомогания мне была очевидна и не нова, поэтому я сразу попросила мужа пойти в аптеку за лекарством. Но муж пришел обратно не с тем, что я заказывала. Того что мне было нужно в аптеке не оказалось и фармацевт предложила препарат Фосфорал. Я не очень поверила, что от разового приема препарата я смогу избавиться от цистита, но делать было нечего, и я развела порошок с водой и выпила лекарство. На вкус жидкость оказалась весьма приятной, с цитрусовыми нотками. Через час мне стало немного легче, а через несколько боль полностью исчезла и больше не появлялась. Препарат действительно очень эффективен и быстродействующий. Я сразу не поверила, но я ошибалась. Пусть он не самый дешевый, но он того стоит.

Фосфорал Ромфарм гранулы

Фосфорал Ромфарм гранулы является антибиотиком широкого спектра действия фосфоновой кислоты.
Показания к применению: бактериальный цистит, хронический рецидивирующий бактериальный цистит, острый бактериальный уровезикальный синдром, бактериальный неспецифический уретрит, бессимптомная массивная бактериурия (при беременности),...

Лекарства

Тораксол Солюшн Таблетс
Тораксол Солюшн Таблетс

Витапрост
Витапрост

Фосфорал Ромфарм гранулы цены в аптеках

• eApteka.ru

• 391 руб. Фосфорал Ромфарм гранулы д/приг.р-ра для приема внутрь 3 г пакетики, 1 шт.
  • Доктор Столетов

• 403 руб. Фосфорал Ромфарм пор д/приг.р-ра д/приема внутр пак 3г N1
  • Apteka.RU

• 414 руб. ФОСФОРАЛ РОМФАРМ 3,0 N1 ГРАН Д/ПРИГ Р-РА Д/ПР ВНУТРЬ
  • Ютека

• 322 руб. Фосфорал Ромфарм, 3 г, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 8 г, 1 шт.
  • Самсон-Фарма

• 590 руб. Фосфорал Ромфарм пор д/приг.р-ра д/приема внутр пак 3г N1

Ещё цены на Фосфорал Ромфарм гранулы
Цены на Фосфорал Ромфарм гранулы предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках России