Fosforel отзывы

Глисты в рыбы

Гость 13 февраля, 2024 год
С мужем купили рыбу Горбуша копченая,очень аппетитно вяглядела,дома на ужин с картошкой открыли рыбку,когда кушали случайно пригляделась к кусочку который начала кушать и сначала думала мне показалось что там ГЛИСТ!Посмотрела поближе и поняла что да это оно,показала мужу и он тоже увидел,мы были в шоке оба,аппетит сразу же пропал,я побежала пить активированный уголь!К тому же я кормлю ребенка грудью,и думаю... Читать отзыв С мужем купили рыбу Горбуша копченая,очень аппетитно вяглядела,дома на ужин с картошкой открыли рыбку,когда кушали случайно пригляделась к кусочку который начала кушать и сначала думала мне показалось что там ГЛИСТ!Посмотрела поближе и поняла что да это оно,показала мужу и он тоже увидел,мы были в шоке оба,аппетит сразу же пропал,я побежала пить активированный уголь!К тому же я кормлю ребенка грудью,и думаю всем известно что такие паразиты могут передаваться через молоко!!!!Теперь не знаю что и думать,сьела ли я такого червячка или нет,но в любом случае рыба заражена оказалась!!!Прошу ответить компанию на мой отзыв,либо буду жаловаться в роспотребнадзор!!!! Fosforel - Глисты в рыбы Fosforel - Глисты в рыбы Fosforel - Глисты в рыбы Fosforel - Глисты в рыбы

Чуть не отправилась на тот свет

Светлана Багрина 18 декабря, 2022 год
Купила сегодня 18.12.2022 кальмар филе-ломтики г/к 100 г т/уп (Фосфорель) горячего копчения. И чуть не отравилась. Начала есть, а там чистый ацетон. Продавцы сума не сошли, когда понесла на возврат. Сказали, что ранее уже приносили возвращали. До каких пор народ России перестанут травить, да так в открытую?!

Продукты питания

ТМ "Ермолино"