Сервис "Фотки Домой" отзывы

21 отзыв / 1952 просмотра

Фотки Домой

Михаил 18 августа, 2017 год
Понравился данный сервис, считаю очень полезным. Нужно было распечатать фотографии, т.к. их скопилось много, но почти все в электронном виде. Захотелось по старинке перелистывать альбом и вспоминать минувшие годы. Для начала решил заказать 50 фотографий, чтобы проверить качество. Через два дня мои фотографии были готовы. Доставили быстро, как и обещали. В итоге могу сказать, что, не выходя из дома я... Читать отзыв Понравился данный сервис, считаю очень полезным. Нужно было распечатать фотографии, т.к. их скопилось много, но почти все в электронном виде. Захотелось по старинке перелистывать альбом и вспоминать минувшие годы. Для начала решил заказать 50 фотографий, чтобы проверить качество. Через два дня мои фотографии были готовы. Доставили быстро, как и обещали. В итоге могу сказать, что, не выходя из дома я получил фотографии, по качеству не уступающие фотоцентрам. Сервис "Фотки Домой" оставил только приятные впечатления. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Привозят фотографии на дом, хорошее качество.

Отзыв о сервисе "Фотки Домой"

Гость 19 августа, 2017 год
Добрый вечер! Хотелось бы с вами поделиться своими впечатлениями о сервисе "Фотки Домой". Вообще я не любитель печатать фотографии, так как давно все храню в электронном виде. Но, как говорится, в жизни бывает всякое) Недавно подруга переехала в другую страну, и мы с друзьями захотели собрать ей альбом с фотографиями на память. Дружим мы давно - фотографий много. Сразу же... Читать отзыв Добрый вечер! Хотелось бы с вами поделиться своими впечатлениями о сервисе "Фотки Домой". Вообще я не любитель печатать фотографии, так как давно все храню в электронном виде. Но, как говорится, в жизни бывает всякое) Недавно подруга переехала в другую страну, и мы с друзьями захотели собрать ей альбом с фотографиями на память. Дружим мы давно - фотографий много. Сразу же столкнулась с проблемой - распечатать много фотографий хорошего качества оказалось дорого. Решила полазить в интернете и наткнулась на сайт фоткидомой ру. Очень смутили низкие цены (отличались от цен в моем городе почти в 2 раза), но начиталась хороших отзывов, да и время уже поджимало, поэтому рискнула и заказала) В общей сложности набрали с друзьями около 150 фоток.Порадовало, что очень оперативно все оформили и выслали. В итоге заказ пришел через 1,5 недели и даже не на почту, а сразу домой, что меня очень удивило!) Фотографии очень хорошо упакованы, качество отличное. В общем, сейчас они вклеены в альбом и летят в другую страну)
Решила поделиться отзывом, так как уж очень меня поразил (в приятном смысле) данный сервис, вдруг кому еще пригодиться)
Достоинства:
  1. На удивление низкие цены
  2. Быстрая обратная связь
  3. Отличное качество (особенно в соотношении цена/качество)

Фотки - домой!!!

alexxx12433 18 августа, 2017 год
Хочу поделиться очень полезным и удобным сервисом печати Ваших фотографий - Фотки Домой ру Случайно найдя этот сервис, сделал первый небольшой заказ (для пробы), и был приятно удивлен качеством и быстротой исполнения! Сейчас уже могу считаться постоянным клиентом, так как семейство, да и круг общения у меня не маленький, и большинство любят фоткатьсяyes. Заказываю партиями около 100 штук, пока не... Читать отзыв Хочу поделиться очень полезным и удобным сервисом печати Ваших фотографий - Фотки Домой ру Случайно найдя этот сервис, сделал первый небольшой заказ (для пробы), и был приятно удивлен качеством и быстротой исполнения! Сейчас уже могу считаться постоянным клиентом, так как семейство, да и круг общения у меня не маленький, и большинство любят фоткатьсяyes. Заказываю партиями около 100 штук, пока не было ни одной претензии. При большом количестве фоток с этим сервисом реально можно сэкономить неплохую сумму.
Достоинства:
  1. - Всеядный, принимают фото любого размера и качества
  2. - Недорогой (у нас в городе стоимость печати аналогичного фото от 9,5 руб)
  3. - Качественная упаковка при отправке
  4. - Неплохое качество и быстрое исполнение заказов
Недостатки:
  1. - Возможность оплаты только через Яндекс Деньги, не всем удобно
  2. - Время доставки может иногда затянуться (зависит от почты)

Семейные фотографии

Наталья Андреевна 19 августа, 2017 год
Осталась довольна, делала заказ два раза, первый раз решила заказать распечатку не более 20, чтобы проверить качество фотографий, фотографии были с телефона. Ждала доставку не долго около 4 дней. Второй раз распечатали все фотки поездку детей в Крым, качеством не подвели.

Спасибо большое!

Лина 23 августа, 2017 год
Впечатление от оформления заказа самое положительное. Нужно было распечатать ряд фотографий для переезда в общежитие, чтобы украсить свою комнату воспоминаниями с родителями и друзьями. По совету подруги обратилась в это место. Сделали все быстро и качественно. Цены невысокие, обслуживание тоже понравилось- вежливое и приветливое. Удобная оплата и доставка. В целом, отличный фотосалон!
Достоинства:
  1. 1) Бесплатная доставка!
  2. 2) При доставке, упаковывают фото в водонепроницаемый конверт и только после этого, в обычный бумажный. Ваши фото будут в безопасности во время доставки!
  3. 3) Низкая цена
Недостатки:
  1. Довольно длительный срок доставки- от 1 до 14 РАБОЧИХ дней. Не уверена, что этот сервис вам подойдет, если вам нужно срочно распечатать фото к мероприятию или в качестве подарка.

Спасибо за проделанную работу

Юлия 22 октября, 2017 год
Захотелось мне распечатать фотки для альбома своей дочери, так сказать хотя бы немножечко вовлечь её в детство, которое было у меня, когда ещё была эра фото-плёнок. Честно, мне было лень выходить с дома и идти куда-то, что-то печатать. В итоге не долго думая,я наткнулась на сайт компании "Фотки Домой", конечно у меня не было возможности изначально проверить качество фото, но... Читать отзыв Захотелось мне распечатать фотки для альбома своей дочери, так сказать хотя бы немножечко вовлечь её в детство, которое было у меня, когда ещё была эра фото-плёнок. Честно, мне было лень выходить с дома и идти куда-то, что-то печатать. В итоге не долго думая,я наткнулась на сайт компании "Фотки Домой", конечно у меня не было возможности изначально проверить качество фото, но это был как знак, так как наткнулась на него я совершенно случайно. В итоге после заказа через дней 5-7 пришли мои фоточки, никаких возражений к качеству у меня нету, всё на высшем уровне и ещё и доставка бесплатная.
Достоинства:
  1. Качество, цена, бесплатная доставка
Недостатки:
  1. Можно сказать, что сроки не мгновенные, но всё же и не так долго ждать, да и тем более бесплатно. Так что нету недостатков.

Отзыв за успешную работу

Виктория 27 августа, 2017 год
Заказывала совсем недавно услугу на распечатку фотографий, выбирала компанию по нескольким критериям (цена, качество, удобство). В итоге полностью была удовлетворена по всем этим критериям. Интерефейс сайта интуитивно понятен, всё выполняется в несколько кликов и не нужно долго искать как это сделать. Касательно цены - я не видела предложений дешевле, да и тем более с бесплатной доставкой. Когда получила свои фотографии... Читать отзыв Заказывала совсем недавно услугу на распечатку фотографий, выбирала компанию по нескольким критериям (цена, качество, удобство). В итоге полностью была удовлетворена по всем этим критериям. Интерефейс сайта интуитивно понятен, всё выполняется в несколько кликов и не нужно долго искать как это сделать. Касательно цены - я не видела предложений дешевле, да и тем более с бесплатной доставкой. Когда получила свои фотографии то была приятно удивлена и качеством печати и собственно самой глянцевой бумагой. Теперь буду пользоваться Вашими услугами в дальнейшем. Спасибо
Достоинства:
  1. Цена, качество, удобство использования сайта
Недостатки:
  1. нету

отзыв о заказе на сайте

Ваня 21 августа, 2017 год
Недавно делал заказ на сайтеfotkidomoy и остался доволен. Вначале очень боялся что обманут или сделают некачественно. Пришлось рискнуть, так как времени совсем мало было. Теперь любуюсь фотографиями, которые сделали на свадьбе сестры, стоят на полке. И мать рада. В общем, спасибо!
Достоинства:
  1. Сделали все качественно, в сжатые сроки
Недостатки:
  1. Боязнь потерять деньги в интернете.

выручили ребята!

Ирина Мельникова 18 августа, 2017 год
Меня очень порадовала концепция сервиса. Хотелось распечатать фотографии со свадьбы в лучшем качестве и быстро. Качество действительно хорошее.smile Фотографии получились шикарные!!!

Отличный сервис

Денис 18 августа, 2017 год
Понравился уровень и качество обслуживания. Заказал 30 фотографий (2 комплекта по 15 штук) - фотографии сына для дедушек и бабушек. Через 3 дня фотографии были уже у меня - качество печати отличное, яркие и насыщенные цвета. Плюс не нужно тратить время на поход в фотоателье для печати фото. Буду рекомендовать друзьям.
Достоинства:
  1. Недорого, быстро.
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил.

Отзыв

Алина 19 августа, 2017 год
Доброго времени суток!
Захотела вести фотоальбом. Но фотографии все в электронном виде и их нужно распечатать. По рекомендации одной знакомой решилась обратиться в эту компанию "Фотки домой" и не пожалела. Всё качественно и дешево. Буду ещё заказывать.
Достоинства:
  1. Качественно, доступная цена, бесплатная доставка
Недостатки:
  1. Не нашла

Остался доволен всем

Андрей 1 сентября, 2017 год
До этого я всё время мотался по городу в поисках распечатки фотографий, в основном для составления коллажей, альбомов и т.д. Но в последнее время у меня физически не хватало на это времени и я начал искать возможности сделать это всё онлайн с доставкой. Обратил внимание на "Фотки Домой", так как на сайте всё интуитивно понятно, цена довольно низкая и бесплатная... Читать отзыв До этого я всё время мотался по городу в поисках распечатки фотографий, в основном для составления коллажей, альбомов и т.д. Но в последнее время у меня физически не хватало на это времени и я начал искать возможности сделать это всё онлайн с доставкой. Обратил внимание на "Фотки Домой", так как на сайте всё интуитивно понятно, цена довольно низкая и бесплатная доставка. В итоге заказал, через 4 дня получил свои фотографии, причем в качестве не уступающем копицентрам где я делал до этого. Так что буду пользоваться, спасибо)
Достоинства:
  1. Удобство, цена, бесплатная доставка
Недостатки:

Отзыв о работе сервиса "Фотки Домой"

Марина 4 октября, 2017 год
Я безумно благодарна сервису Фотки Домой за предоставленные услуги по печати фото. Во первых я была жутко загружена работой, так что бегать и что-то печатать просто не оставалось времени, во вторых мне и не хотелось бегать, а нужно было печатать для подарка. Недолго думая, начала искать услуги по печати с доставкой и по отзывам выбрала компанию "Фотки Домой", в итоге... Читать отзыв Я безумно благодарна сервису Фотки Домой за предоставленные услуги по печати фото. Во первых я была жутко загружена работой, так что бегать и что-то печатать просто не оставалось времени, во вторых мне и не хотелось бегать, а нужно было печатать для подарка. Недолго думая, начала искать услуги по печати с доставкой и по отзывам выбрала компанию "Фотки Домой", в итоге ждала свои фотоки я дней семь, но при этом доставка то бесплатная и цены на печать низкие. Когда получала фотографии, то качество было хорошим, как по цветам, так и по качеству печати. И сам глянец выглядел качественно. В общем буду пользоватся ещё
Достоинства:
  1. Качество, цена, бесплатная доставка
Недостатки:
  1. не нашла

Быстро, доступно, качественно

Алёна 20 августа, 2017 год
Доброго времени суток, обратилась я в это компанию летом, как-то захотелось создать свой фотоальбом, ну чтоб в старосте было что вспомнить wink Первым делом меня конечно привлекли цена и бесплатная доставка. Оставила заказ и начала ждать, через 4 дня получила свои фотографии и была приятно удивленна качеством smile. Конечно буду обращаться ещё и советовать своим знакомым yes
Достоинства:
  1. Качественная печать, бесплатная доставка, цена
Недостатки:
  1. Не нашла

fotkidomoy

Дильшат 18 августа, 2017 год
Нужно было найти, где распечатать фотографии качественно и недорого.Друзья порекомендовали данный сайт.Заказал 50 фотографий , все сделали качественно и быстро доставили.Остался доволен.

Спасибо за качественные фотографии.

Виктор 16 октября, 2017 год
Знаете я зачастую стараюсь совершать покупки тех вещей которые могу предварительно посмотреть, пощупать. Но был в безвыходной ситуации и решил заказать распечатку фото онлайн. Наткнулся совершенно случайно на сайт "Фотки Домой", думаю да й попробую. Первое что кинулось на взгляд это низкая цена и бесплатная доставка, получается я даже экономлю. В итоге через 7 дней пришли мои фотки и не... Читать отзыв Знаете я зачастую стараюсь совершать покупки тех вещей которые могу предварительно посмотреть, пощупать. Но был в безвыходной ситуации и решил заказать распечатку фото онлайн. Наткнулся совершенно случайно на сайт "Фотки Домой", думаю да й попробую. Первое что кинулось на взгляд это низкая цена и бесплатная доставка, получается я даже экономлю. В итоге через 7 дней пришли мои фотки и не смотря на то что заранее увидеть качество их мне не удалось, я не жалел о своем заказе, качество отличное - молодцы ребята)
Достоинства:
  1. Качество, цена, бесплатна доставка
Недостатки:
  1. Нету

Спасибо за прекрасные фотографии

Николай 4 сентября, 2017 год
Давно хотел порадовать свою девушку романтичным поступком, в виде стенда с фотографиями со дня нашей первой встречи и до сегодня. 5 лет вместе всё же.
Но не было возможности искать копицентры, сидя в офисе я нашел возможность отправить распечатку домой. Выбрал компанию "Фотки Домой", цена низкая, доставка бесплатная, в общем меня всё устроило. Через несколько дней получил свои фотки почтой, качество печати и глянца хорошее. Спасибо, буду обращаться ещё.
Достоинства:
  1. Качество, цена
Недостатки:
  1. нету

Желаю процветания сайту

Ариана 3 ноября, 2017 год
Спасибо большое за проделанную Вами работу, фотки только сегодня получила, ждала примерно дней шесть, может меньше. Распечатка за фотку по цене была действительно низкой, а вот качеством я довольна по всем пунктам. Цвета насыщенные, глянец качественный и приятный на ощупь и картинка чёткая. К тому же за доставку я не платила, спасибо большое
Достоинства:
  1. Качество, цена, цвета, бесплатная доставка
Недостатки:
  1. нету совершенно

Отличное качество

Даниил 19 августа, 2017 год
Очень понравился сайт "Фотки Домой".Сайт действительно качественный,а главное дешёвый.Этот сайт нашёл случайно и решил сделать заказ не большой для пробы , всё было сделано быстро и качественно.
Достоинства:
  1. Маленькие расценки
  2. Быстрота выполнения
  3. Хорошее качество

Отзыв о компании

Анна 5 сентября, 2017 год
Спасибо большое компании "Фотки Домой", я очень переживала за доставку и качество, всё же цена довольно низкая, да и доставка бесплатная. Я очень быстро разобралась и оставила заказ и приступила к волнительному ожиданию. Через 4 дня я получила фотографии в отличном качестве.
Достоинства:
  1. Цена, качество
Недостатки:
  1. Нету

Быстро и качественно

Анна 28 октября, 2017 год
Могу выразить огромную благодарность сервису "Фотки Домой". Я обратилась к этой компании в связи с подготовкой подарка своей сестре и подарком этим был коллаж, я была жутко загружена делами и другими покупками, что постоянно забывала зайти в салон. Нашла по отзывам в интернете сайт этой компании и решила попробовать. Доставка шла быстро, дня 3 и по итогу, что цвета на... Читать отзыв Могу выразить огромную благодарность сервису "Фотки Домой". Я обратилась к этой компании в связи с подготовкой подарка своей сестре и подарком этим был коллаж, я была жутко загружена делами и другими покупками, что постоянно забывала зайти в салон. Нашла по отзывам в интернете сайт этой компании и решила попробовать. Доставка шла быстро, дня 3 и по итогу, что цвета на фото были сочными, что качество печати фотографий было детальным, что сам материал фото оказался качественным - спасибо.
Достоинства:
  1. Качество, цена, быстрая доставка и бесплатная
Недостатки:
  1. не нашла
Рейтинг 5 из 5 на основании 21 отзыва

Фотостудии