Сервис "Фотки Домой" отзывы

21 отзыв / 1951 просмотр

Желаю процветания сайту

Ариана 3 ноября, 2017 год
Спасибо большое за проделанную Вами работу, фотки только сегодня получила, ждала примерно дней шесть, может меньше. Распечатка за фотку по цене была действительно низкой, а вот качеством я довольна по всем пунктам. Цвета насыщенные, глянец качественный и приятный на ощупь и картинка чёткая. К тому же за доставку я не платила, спасибо большое
Достоинства:
  1. Качество, цена, цвета, бесплатная доставка
Недостатки:
  1. нету совершенно

Быстро и качественно

Анна 28 октября, 2017 год
Могу выразить огромную благодарность сервису "Фотки Домой". Я обратилась к этой компании в связи с подготовкой подарка своей сестре и подарком этим был коллаж, я была жутко загружена делами и другими покупками, что постоянно забывала зайти в салон. Нашла по отзывам в интернете сайт этой компании и решила попробовать. Доставка шла быстро, дня 3 и по итогу, что цвета на... Читать отзыв Могу выразить огромную благодарность сервису "Фотки Домой". Я обратилась к этой компании в связи с подготовкой подарка своей сестре и подарком этим был коллаж, я была жутко загружена делами и другими покупками, что постоянно забывала зайти в салон. Нашла по отзывам в интернете сайт этой компании и решила попробовать. Доставка шла быстро, дня 3 и по итогу, что цвета на фото были сочными, что качество печати фотографий было детальным, что сам материал фото оказался качественным - спасибо.
Достоинства:
  1. Качество, цена, быстрая доставка и бесплатная
Недостатки:
  1. не нашла

Спасибо за проделанную работу

Юлия 22 октября, 2017 год
Захотелось мне распечатать фотки для альбома своей дочери, так сказать хотя бы немножечко вовлечь её в детство, которое было у меня, когда ещё была эра фото-плёнок. Честно, мне было лень выходить с дома и идти куда-то, что-то печатать. В итоге не долго думая,я наткнулась на сайт компании "Фотки Домой", конечно у меня не было возможности изначально проверить качество фото, но... Читать отзыв Захотелось мне распечатать фотки для альбома своей дочери, так сказать хотя бы немножечко вовлечь её в детство, которое было у меня, когда ещё была эра фото-плёнок. Честно, мне было лень выходить с дома и идти куда-то, что-то печатать. В итоге не долго думая,я наткнулась на сайт компании "Фотки Домой", конечно у меня не было возможности изначально проверить качество фото, но это был как знак, так как наткнулась на него я совершенно случайно. В итоге после заказа через дней 5-7 пришли мои фоточки, никаких возражений к качеству у меня нету, всё на высшем уровне и ещё и доставка бесплатная.
Достоинства:
  1. Качество, цена, бесплатная доставка
Недостатки:
  1. Можно сказать, что сроки не мгновенные, но всё же и не так долго ждать, да и тем более бесплатно. Так что нету недостатков.

Спасибо за качественные фотографии.

Виктор 16 октября, 2017 год
Знаете я зачастую стараюсь совершать покупки тех вещей которые могу предварительно посмотреть, пощупать. Но был в безвыходной ситуации и решил заказать распечатку фото онлайн. Наткнулся совершенно случайно на сайт "Фотки Домой", думаю да й попробую. Первое что кинулось на взгляд это низкая цена и бесплатная доставка, получается я даже экономлю. В итоге через 7 дней пришли мои фотки и не... Читать отзыв Знаете я зачастую стараюсь совершать покупки тех вещей которые могу предварительно посмотреть, пощупать. Но был в безвыходной ситуации и решил заказать распечатку фото онлайн. Наткнулся совершенно случайно на сайт "Фотки Домой", думаю да й попробую. Первое что кинулось на взгляд это низкая цена и бесплатная доставка, получается я даже экономлю. В итоге через 7 дней пришли мои фотки и не смотря на то что заранее увидеть качество их мне не удалось, я не жалел о своем заказе, качество отличное - молодцы ребята)
Достоинства:
  1. Качество, цена, бесплатна доставка
Недостатки:
  1. Нету

Отзыв о работе сервиса "Фотки Домой"

Марина 4 октября, 2017 год
Я безумно благодарна сервису Фотки Домой за предоставленные услуги по печати фото. Во первых я была жутко загружена работой, так что бегать и что-то печатать просто не оставалось времени, во вторых мне и не хотелось бегать, а нужно было печатать для подарка. Недолго думая, начала искать услуги по печати с доставкой и по отзывам выбрала компанию "Фотки Домой", в итоге... Читать отзыв Я безумно благодарна сервису Фотки Домой за предоставленные услуги по печати фото. Во первых я была жутко загружена работой, так что бегать и что-то печатать просто не оставалось времени, во вторых мне и не хотелось бегать, а нужно было печатать для подарка. Недолго думая, начала искать услуги по печати с доставкой и по отзывам выбрала компанию "Фотки Домой", в итоге ждала свои фотоки я дней семь, но при этом доставка то бесплатная и цены на печать низкие. Когда получала фотографии, то качество было хорошим, как по цветам, так и по качеству печати. И сам глянец выглядел качественно. В общем буду пользоватся ещё
Достоинства:
  1. Качество, цена, бесплатная доставка
Недостатки:
  1. не нашла

Отзыв о компании

Анна 5 сентября, 2017 год
Спасибо большое компании "Фотки Домой", я очень переживала за доставку и качество, всё же цена довольно низкая, да и доставка бесплатная. Я очень быстро разобралась и оставила заказ и приступила к волнительному ожиданию. Через 4 дня я получила фотографии в отличном качестве.
Достоинства:
  1. Цена, качество
Недостатки:
  1. Нету

Спасибо за прекрасные фотографии

Николай 4 сентября, 2017 год
Давно хотел порадовать свою девушку романтичным поступком, в виде стенда с фотографиями со дня нашей первой встречи и до сегодня. 5 лет вместе всё же.
Но не было возможности искать копицентры, сидя в офисе я нашел возможность отправить распечатку домой. Выбрал компанию "Фотки Домой", цена низкая, доставка бесплатная, в общем меня всё устроило. Через несколько дней получил свои фотки почтой, качество печати и глянца хорошее. Спасибо, буду обращаться ещё.
Достоинства:
  1. Качество, цена
Недостатки:
  1. нету

Остался доволен всем

Андрей 1 сентября, 2017 год
До этого я всё время мотался по городу в поисках распечатки фотографий, в основном для составления коллажей, альбомов и т.д. Но в последнее время у меня физически не хватало на это времени и я начал искать возможности сделать это всё онлайн с доставкой. Обратил внимание на "Фотки Домой", так как на сайте всё интуитивно понятно, цена довольно низкая и бесплатная... Читать отзыв До этого я всё время мотался по городу в поисках распечатки фотографий, в основном для составления коллажей, альбомов и т.д. Но в последнее время у меня физически не хватало на это времени и я начал искать возможности сделать это всё онлайн с доставкой. Обратил внимание на "Фотки Домой", так как на сайте всё интуитивно понятно, цена довольно низкая и бесплатная доставка. В итоге заказал, через 4 дня получил свои фотографии, причем в качестве не уступающем копицентрам где я делал до этого. Так что буду пользоваться, спасибо)
Достоинства:
  1. Удобство, цена, бесплатная доставка

Отзыв за успешную работу

Виктория 27 августа, 2017 год
Заказывала совсем недавно услугу на распечатку фотографий, выбирала компанию по нескольким критериям (цена, качество, удобство). В итоге полностью была удовлетворена по всем этим критериям. Интерефейс сайта интуитивно понятен, всё выполняется в несколько кликов и не нужно долго искать как это сделать. Касательно цены - я не видела предложений дешевле, да и тем более с бесплатной доставкой. Когда получила свои фотографии... Читать отзыв Заказывала совсем недавно услугу на распечатку фотографий, выбирала компанию по нескольким критериям (цена, качество, удобство). В итоге полностью была удовлетворена по всем этим критериям. Интерефейс сайта интуитивно понятен, всё выполняется в несколько кликов и не нужно долго искать как это сделать. Касательно цены - я не видела предложений дешевле, да и тем более с бесплатной доставкой. Когда получила свои фотографии то была приятно удивлена и качеством печати и собственно самой глянцевой бумагой. Теперь буду пользоваться Вашими услугами в дальнейшем. Спасибо
Достоинства:
  1. Цена, качество, удобство использования сайта
Недостатки:
  1. нету

Спасибо большое!

Лина 23 августа, 2017 год
Впечатление от оформления заказа самое положительное. Нужно было распечатать ряд фотографий для переезда в общежитие, чтобы украсить свою комнату воспоминаниями с родителями и друзьями. По совету подруги обратилась в это место. Сделали все быстро и качественно. Цены невысокие, обслуживание тоже понравилось- вежливое и приветливое. Удобная оплата и доставка. В целом, отличный фотосалон!
Достоинства:
  1. 1) Бесплатная доставка!
  2. 2) При доставке, упаковывают фото в водонепроницаемый конверт и только после этого, в обычный бумажный. Ваши фото будут в безопасности во время доставки!
  3. 3) Низкая цена
Недостатки:
  1. Довольно длительный срок доставки- от 1 до 14 РАБОЧИХ дней. Не уверена, что этот сервис вам подойдет, если вам нужно срочно распечатать фото к мероприятию или в качестве подарка.

отзыв о заказе на сайте

Ваня 21 августа, 2017 год
Недавно делал заказ на сайтеfotkidomoy и остался доволен. Вначале очень боялся что обманут или сделают некачественно. Пришлось рискнуть, так как времени совсем мало было. Теперь любуюсь фотографиями, которые сделали на свадьбе сестры, стоят на полке. И мать рада. В общем, спасибо!
Достоинства:
  1. Сделали все качественно, в сжатые сроки
Недостатки:
  1. Боязнь потерять деньги в интернете.

Быстро, доступно, качественно

Алёна 20 августа, 2017 год
Доброго времени суток, обратилась я в это компанию летом, как-то захотелось создать свой фотоальбом, ну чтоб в старосте было что вспомнить wink Первым делом меня конечно привлекли цена и бесплатная доставка. Оставила заказ и начала ждать, через 4 дня получила свои фотографии и была приятно удивленна качеством smile. Конечно буду обращаться ещё и советовать своим знакомым yes
Достоинства:
  1. Качественная печать, бесплатная доставка, цена
Недостатки:
  1. Не нашла

Семейные фотографии

Наталья Андреевна 19 августа, 2017 год
Осталась довольна, делала заказ два раза, первый раз решила заказать распечатку не более 20, чтобы проверить качество фотографий, фотографии были с телефона. Ждала доставку не долго около 4 дней. Второй раз распечатали все фотки поездку детей в Крым, качеством не подвели.

Отзыв

Алина 19 августа, 2017 год
Доброго времени суток!
Захотела вести фотоальбом. Но фотографии все в электронном виде и их нужно распечатать. По рекомендации одной знакомой решилась обратиться в эту компанию "Фотки домой" и не пожалела. Всё качественно и дешево. Буду ещё заказывать.
Достоинства:
  1. Качественно, доступная цена, бесплатная доставка
Недостатки:
  1. Не нашла

Отличное качество

Даниил 19 августа, 2017 год
Очень понравился сайт "Фотки Домой".Сайт действительно качественный,а главное дешёвый.Этот сайт нашёл случайно и решил сделать заказ не большой для пробы , всё было сделано быстро и качественно.
Достоинства:
  1. Маленькие расценки
  2. Быстрота выполнения
  3. Хорошее качество

Отзыв о сервисе "Фотки Домой"

Гость 19 августа, 2017 год
Добрый вечер! Хотелось бы с вами поделиться своими впечатлениями о сервисе "Фотки Домой". Вообще я не любитель печатать фотографии, так как давно все храню в электронном виде. Но, как говорится, в жизни бывает всякое) Недавно подруга переехала в другую страну, и мы с друзьями захотели собрать ей альбом с фотографиями на память. Дружим мы давно - фотографий много. Сразу же... Читать отзыв Добрый вечер! Хотелось бы с вами поделиться своими впечатлениями о сервисе "Фотки Домой". Вообще я не любитель печатать фотографии, так как давно все храню в электронном виде. Но, как говорится, в жизни бывает всякое) Недавно подруга переехала в другую страну, и мы с друзьями захотели собрать ей альбом с фотографиями на память. Дружим мы давно - фотографий много. Сразу же столкнулась с проблемой - распечатать много фотографий хорошего качества оказалось дорого. Решила полазить в интернете и наткнулась на сайт фоткидомой ру. Очень смутили низкие цены (отличались от цен в моем городе почти в 2 раза), но начиталась хороших отзывов, да и время уже поджимало, поэтому рискнула и заказала) В общей сложности набрали с друзьями около 150 фоток.Порадовало, что очень оперативно все оформили и выслали. В итоге заказ пришел через 1,5 недели и даже не на почту, а сразу домой, что меня очень удивило!) Фотографии очень хорошо упакованы, качество отличное. В общем, сейчас они вклеены в альбом и летят в другую страну)
Решила поделиться отзывом, так как уж очень меня поразил (в приятном смысле) данный сервис, вдруг кому еще пригодиться)
Достоинства:
  1. На удивление низкие цены
  2. Быстрая обратная связь
  3. Отличное качество (особенно в соотношении цена/качество)

fotkidomoy

Дильшат 18 августа, 2017 год
Нужно было найти, где распечатать фотографии качественно и недорого.Друзья порекомендовали данный сайт.Заказал 50 фотографий , все сделали качественно и быстро доставили.Остался доволен.

Фотки - домой!!!

alexxx12433 18 августа, 2017 год
Хочу поделиться очень полезным и удобным сервисом печати Ваших фотографий - Фотки Домой ру Случайно найдя этот сервис, сделал первый небольшой заказ (для пробы), и был приятно удивлен качеством и быстротой исполнения! Сейчас уже могу считаться постоянным клиентом, так как семейство, да и круг общения у меня не маленький, и большинство любят фоткатьсяyes. Заказываю партиями около 100 штук, пока не... Читать отзыв Хочу поделиться очень полезным и удобным сервисом печати Ваших фотографий - Фотки Домой ру Случайно найдя этот сервис, сделал первый небольшой заказ (для пробы), и был приятно удивлен качеством и быстротой исполнения! Сейчас уже могу считаться постоянным клиентом, так как семейство, да и круг общения у меня не маленький, и большинство любят фоткатьсяyes. Заказываю партиями около 100 штук, пока не было ни одной претензии. При большом количестве фоток с этим сервисом реально можно сэкономить неплохую сумму.
Достоинства:
  1. - Всеядный, принимают фото любого размера и качества
  2. - Недорогой (у нас в городе стоимость печати аналогичного фото от 9,5 руб)
  3. - Качественная упаковка при отправке
  4. - Неплохое качество и быстрое исполнение заказов
Недостатки:
  1. - Возможность оплаты только через Яндекс Деньги, не всем удобно
  2. - Время доставки может иногда затянуться (зависит от почты)

выручили ребята!

Ирина Мельникова 18 августа, 2017 год
Меня очень порадовала концепция сервиса. Хотелось распечатать фотографии со свадьбы в лучшем качестве и быстро. Качество действительно хорошее.smile Фотографии получились шикарные!!!

Отличный сервис

Денис 18 августа, 2017 год
Понравился уровень и качество обслуживания. Заказал 30 фотографий (2 комплекта по 15 штук) - фотографии сына для дедушек и бабушек. Через 3 дня фотографии были уже у меня - качество печати отличное, яркие и насыщенные цвета. Плюс не нужно тратить время на поход в фотоателье для печати фото. Буду рекомендовать друзьям.
Достоинства:
  1. Недорого, быстро.
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил.

Фотки Домой

Михаил 18 августа, 2017 год
Понравился данный сервис, считаю очень полезным. Нужно было распечатать фотографии, т.к. их скопилось много, но почти все в электронном виде. Захотелось по старинке перелистывать альбом и вспоминать минувшие годы. Для начала решил заказать 50 фотографий, чтобы проверить качество. Через два дня мои фотографии были готовы. Доставили быстро, как и обещали. В итоге могу сказать, что, не выходя из дома я... Читать отзыв Понравился данный сервис, считаю очень полезным. Нужно было распечатать фотографии, т.к. их скопилось много, но почти все в электронном виде. Захотелось по старинке перелистывать альбом и вспоминать минувшие годы. Для начала решил заказать 50 фотографий, чтобы проверить качество. Через два дня мои фотографии были готовы. Доставили быстро, как и обещали. В итоге могу сказать, что, не выходя из дома я получил фотографии, по качеству не уступающие фотоцентрам. Сервис "Фотки Домой" оставил только приятные впечатления. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Привозят фотографии на дом, хорошее качество.
Рейтинг 5 из 5 на основании 21 отзыва

Фотостудии