Отзыв о сервисе "Фотки Домой" - Отзывы о Сервис "Фотки Домой"

Отзыв написан 19 августа, 2017 год 307 просмотров
Добрый вечер! Хотелось бы с вами поделиться своими впечатлениями о сервисе "Фотки Домой". Вообще я не любитель печатать фотографии, так как давно все храню в электронном виде. Но, как говорится, в жизни бывает всякое) Недавно подруга переехала в другую страну, и мы с друзьями захотели собрать ей альбом с фотографиями на память. Дружим мы давно - фотографий много. Сразу же столкнулась с проблемой - распечатать много фотографий хорошего качества оказалось дорого. Решила полазить в интернете и наткнулась на сайт фоткидомой ру. Очень смутили низкие цены (отличались от цен в моем городе почти в 2 раза), но начиталась хороших отзывов, да и время уже поджимало, поэтому рискнула и заказала) В общей сложности набрали с друзьями около 150 фоток.Порадовало, что очень оперативно все оформили и выслали. В итоге заказ пришел через 1,5 недели и даже не на почту, а сразу домой, что меня очень удивило!) Фотографии очень хорошо упакованы, качество отличное. В общем, сейчас они вклеены в альбом и летят в другую страну)
Решила поделиться отзывом, так как уж очень меня поразил (в приятном смысле) данный сервис, вдруг кому еще пригодиться)

Достоинства:
  1. На удивление низкие цены
  2. Быстрая обратная связь
  3. Отличное качество (особенно в соотношении цена/качество)

Отзывы о фотостудиях

Отзывы в разделе Фотостудии, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Фотостудии

Фотостудии

Startupfoto