Внимание обман - Отзывы о Фотоэпилятор brilon WL2410

Отзыв написан 18 июля, 2020 год 45 просмотров
Все отзывы ниже написаны магазином epil-on.ru. Именно там я оставила заявку с целью покупки фотоэпилятора известного бренда. Критерием выбора стала стоимость процентов на двадцать - тридцать ниже, чем в других магазинах. Я честно погуглила отзывы о самом магазине, но ничего не нашла. Закрались сомнения по поводу достаточно недорогой цены, но я их отмела, списав на действие акции. Зря, ох, зря. Через некоторое время мне позвонил оператор магазина с вопросом почему я остановилась на этой модель, ведь выбранный бренд далеко не лучший в производстве фотоэпиляторов, и предложил мне продукт немецкой компании, профессионально занимающейся именно эпиляторами. Окей, подумала я, почитаю отзывы. Отзывов, к сожалению, не нашлось, а прохиндей-оператор объяснил это тем, что они напрямую работают с компанией, а в широкой продаже их продукцию просто не найти. Ну что ж, я повелась на этот дёшевый трюк, заказала прибор и стала ждать доставку. Курьер СДЭК привез товар в назначенное время, но не предоставил ни товарной накладной, ни кассового чека, а я легкомысленно не придала этому особого значения. На следующий день у меня выдалось свободное время, и я более тщательно изучила отзывы о магазине epil-on. Вывод был неутешительным: мне продали достаточно недорогой прибор с Алиэкспресс https://aliexpress.ru/item/33018336114.html?spm=a2g0v.search0302.3.9.1b571befvMDsLZ&s=p&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_0,searchweb201603_0,ppcSwitch_0&algo_pvid=c65ec262-3a40-4622-a948-ebcf6e8dda5a&algo_expid=c65ec262-3a40-4622-a948-ebcf6e8dda5a-1 по цене раз этак в пять выше, скромно переклеив бирку Lescolton на Brilon. Бизнес-модель этих ребят суперэффективна: покупают товар на известной китайской площадке и продают в несколько раз дороже под фиктивным брендом. Те же эпиляторы Brilon, раньше продавались ими под названим Pauler, отзывы в интернете есть. Деятельность находчивых аферистов довольно кипучая: cafe-point.ru с якобы итальянскими кофемашинами и ныне несуществующий broompoint.ru с вертикальными пылесосами — это тоже они. Как только доверчивый покупатель получает товар в руки, его телефон и почта попадают в черный список, и вряд ли найдутся концы. Сайты и названия организаций регулярно меняются, последнее ИП зарегистрировано в Санкт-Петербурге в конце 2019 года. Адреса в Москве, указанные на сайте, скорее всего тоже недействительны. В общем, не ведитесь на уловки и обходите этот сайт стороной.

Отзывы о лазерной эпиляции

Салоны лазерной эпиляции отзывы, лазерная эпиляция отзывы

Студия Красоты Культ Тела

Лазерная эпиляция, Москва, пер. Сивцев Вражек, д. 37/16
Чудесная студия) Влюбилась в это место. Раз в неделю обязательно балую себя прессотерапией или делаю аппаратный массаж)))

Лазерная эпиляция

Лазерные аппараты Melsytech