Фотоэпилятор brilon WL2410 отзывы

Внимание обман

Гость 18 июля, 2020 год
Все отзывы ниже написаны магазином epil-on.ru. Именно там я оставила заявку с целью покупки фотоэпилятора известного бренда. Критерием выбора стала стоимость процентов на двадцать - тридцать ниже, чем в других магазинах. Я честно погуглила отзывы о самом магазине, но ничего не нашла. Закрались сомнения по поводу достаточно недорогой цены, но я их отмела, списав на действие акции. Зря, ох, зря.... Читать отзыв Все отзывы ниже написаны магазином epil-on.ru. Именно там я оставила заявку с целью покупки фотоэпилятора известного бренда. Критерием выбора стала стоимость процентов на двадцать - тридцать ниже, чем в других магазинах. Я честно погуглила отзывы о самом магазине, но ничего не нашла. Закрались сомнения по поводу достаточно недорогой цены, но я их отмела, списав на действие акции. Зря, ох, зря. Через некоторое время мне позвонил оператор магазина с вопросом почему я остановилась на этой модель, ведь выбранный бренд далеко не лучший в производстве фотоэпиляторов, и предложил мне продукт немецкой компании, профессионально занимающейся именно эпиляторами. Окей, подумала я, почитаю отзывы. Отзывов, к сожалению, не нашлось, а прохиндей-оператор объяснил это тем, что они напрямую работают с компанией, а в широкой продаже их продукцию просто не найти. Ну что ж, я повелась на этот дёшевый трюк, заказала прибор и стала ждать доставку. Курьер СДЭК привез товар в назначенное время, но не предоставил ни товарной накладной, ни кассового чека, а я легкомысленно не придала этому особого значения. На следующий день у меня выдалось свободное время, и я более тщательно изучила отзывы о магазине epil-on. Вывод был неутешительным: мне продали достаточно недорогой прибор с Алиэкспресс https://aliexpress.ru/item/33018336114.html?spm=a2g0v.search0302.3.9.1b571befvMDsLZ&s=p&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_0,searchweb201603_0,ppcSwitch_0&algo_pvid=c65ec262-3a40-4622-a948-ebcf6e8dda5a&algo_expid=c65ec262-3a40-4622-a948-ebcf6e8dda5a-1 по цене раз этак в пять выше, скромно переклеив бирку Lescolton на Brilon. Бизнес-модель этих ребят суперэффективна: покупают товар на известной китайской площадке и продают в несколько раз дороже под фиктивным брендом. Те же эпиляторы Brilon, раньше продавались ими под названим Pauler, отзывы в интернете есть. Деятельность находчивых аферистов довольно кипучая: cafe-point.ru с якобы итальянскими кофемашинами и ныне несуществующий broompoint.ru с вертикальными пылесосами — это тоже они. Как только доверчивый покупатель получает товар в руки, его телефон и почта попадают в черный список, и вряд ли найдутся концы. Сайты и названия организаций регулярно меняются, последнее ИП зарегистрировано в Санкт-Петербурге в конце 2019 года. Адреса в Москве, указанные на сайте, скорее всего тоже недействительны. В общем, не ведитесь на уловки и обходите этот сайт стороной.

Значительно меньше стало волос

Оля 19 июня, 2020 год
волос после фотоэпиляций с помощью фотоэпилятора брилон значительно поубавилось. я это заметила уже после первых процедур.и поэтому продолжаю им пользоваться

Эффективный

Милана 12 июня, 2020 год
Фотоэппилятор Brilon pl 2350vg на самом деле очень эффективный для меня прибор. В его эффективности я убедилась сразу же. Спустя нескольких первых обработок.

Благодаря ему стала намного увереннее в себе

Света 4 июня, 2020 год
Фотоэпилятором Brilon пользуюсь уже 1,5 года. Результат увидела уже через три процедуры. Волос стало намного меньше, они стали тоньше. Применяю и автоматический, и ручной режим. Очень прост в использовании. За все время не было ни аллергии, ни раздражений на коже, никаких болевых ощущений. Постоянно любуюсь гладкостью на теле. Благодаря ему стала намного увереннее в себе.

Фотоэпилятор нравится

Лена 4 июня, 2020 год
Фотоэпилятор Brilon WL2210 мне нравится в первую очередь тем что после него не остается на теле раздражения. Кожа не краснеет. Не остаются волоски которые врастают. После обычного эпилятора у меня такое было. Оставались вросшие волоски. И эффект долго держится. Не надо часто проводить фотоэпиляцию. Его покупкой я очень довольна,пользуюсь с большим удовольствием.

Для меня фотоэпилятор стал находкой!

Тася 3 июня, 2020 год
для меня немецкий фотоэпилятор Brilon оказался самой настоящей находкой. он на самом деле очень эффективно и в тоже время абсолютно безболезненно удаляет и убивает корни лишних и ненужных волос. после фотоэпиляции волосы больше не растут с такой интенсивностью как ранее. обработанная кожа стала выглядеть посвежевшей и ухоженной. а самое главное то что эффект держится долгое время.

Все окей, никаких проблем

RITA 3 июня, 2020 год
Фотоэпилятор Brilon купила впервые, и очень переживала, подойдет ли к моему типу кожи) к счастью, все окей, никаких проблем в виде сухости или раздражения. Есть две насадки, но пока использовала только для тела. У меня на ноге родимое пятнышко, так вот в этом месте вспышка на эпиляторе автоматически блокировалась) Интенсивность выбрала среднюю, так как пользовалась первый раз. В целом все.

brilon WL2410 фотоэпилятор

Jane 3 июня, 2020 год
Решила написать свой отзыв о домашнем фотоэпиляторе brilon WL2410. С этим фотоэпилятором готовится к летнему сезону я начала готовиться еще зимой.
Результат виден уже после первых 2х процедур
Результат виден уже после первых 2х процедур
Рекомендую перед процедурой за 3-5 дней сбрить волоски, а после процедуры не ранее чем через 14 дней выдернуть с помощью воска или эпилятора, эффект сохраняется до 1-2 месяцев и волос нет вообще!!! Волосики начинают проклевываться 10-20% тоненькие и незаметные.
После 7 процедур Волоски полностью не исчезают, но их становится настолько мало и такие тоненькие, что можно обойтись теперь только пинцетом. Гладкая ровная кожа без щетины!!! об этом можно только мечтать.
Если подвести итог, то фотоэпилятором brilon WL2410 я максимально довольна. От усиков избавилась на 100%, даже пушка не осталось. Ножки, подмышки, руки, зона бикини все гладкое.
В коробке от производителя идет подробная инструкция по применению. Единственно что хочу сказать людям с очень светлой с кожей и соответственно светлыми волосками, вам эпилятор не поможет.
Для всех остальных типов кожи фотоэпилятор это отличное решение по избавлению от лишних волосковю
Достоинства:
  1. Большое количество вспышек
  2. Приятное качество материала прибора
  3. Очень эффективный