Фотоэпилятор essen отзывы

Обработка абсолютно безболезненная

Вера 3 августа, 2020 год
Обработка абсолютно безболезненная, не считая легкого тепла. Раздражений у меня тоже нет. Эффект держится долго, как и обещает производитель. Регулярное пользование избавляет от ненужных волос надолго!

Безопасный

Kseniya 30 июля, 2020 год
У фотоэпилятора essen есть защитный сенсор контакта с кожей, и два режима, автоматический и ручной, последний можно контролировать с подачей вспышек.

Купила в подарок, а и потом себе

Марта 30 июля, 2020 год
Фотоэпилятор заказывался на подарок, но позже был приобретен точно такой себе! Так вот что хочу заметить, эффект конечно потрясающий и очень быстрый. В комплекте есть насадки отдельные для лица и тела, волоски удаляются без боли, а после нет на кожи никакой реакции, например зуда или красноты, как бывает после удаления волос обычным методом.

Фотоэпилятор хорошего качества

Милена 30 июля, 2020 год
Фотоэпилятор хорошего качества, функциональный и безопасный Подача вспышек происходит с определенным интервалом, плюс есть ко всему защитный сенсор контакта с кожей на случай случайной вспышки, а так же и блокировка вспышки. После использования фотоэпилятора всего лишь несколько раз большой процент волосков будет удален и расти они не будут до полугода. По окончанию использования фотоэпилятора, кожа остается такой же, без каких-либо... Читать отзыв Фотоэпилятор хорошего качества, функциональный и безопасный Подача вспышек происходит с определенным интервалом, плюс есть ко всему защитный сенсор контакта с кожей на случай случайной вспышки, а так же и блокировка вспышки. После использования фотоэпилятора всего лишь несколько раз большой процент волосков будет удален и расти они не будут до полугода. По окончанию использования фотоэпилятора, кожа остается такой же, без каких-либо реакций или дискомфорта.

На пятерочку оцениваю, спасение для женщин.

чẸ₸ĶÄя 27 июля, 2020 год
Для себя лично отметила ряд преимуществ данного фотоэпилятора. Делаю процедуры сама себе, в любое свободное время. Аппарат безвреден! И стоимость через время оправдывается, примерно прикинула стоимость процедуры в салоне, то меньше, чем через три месяца цена и оправдалась. К лету ножки будут чистенькие совсем. Но сами понимаете, терпения набраться нужно, чтобы все луковички волос стали не живыми. На пятерочку оцениваю,... Читать отзыв Для себя лично отметила ряд преимуществ данного фотоэпилятора. Делаю процедуры сама себе, в любое свободное время. Аппарат безвреден! И стоимость через время оправдывается, примерно прикинула стоимость процедуры в салоне, то меньше, чем через три месяца цена и оправдалась. К лету ножки будут чистенькие совсем. Но сами понимаете, терпения набраться нужно, чтобы все луковички волос стали не живыми. На пятерочку оцениваю, спасение для женщин. Ффотоэпилятор essen - На пятерочку оцениваю, спасение для женщин.

Отличная вещица)

Светлана 27 июля, 2020 год
Отличная вещица) Теперь не знаю никаких проблем с лишними волосками!!! рекомендую) в итернете смотрела сравнительную таблицу характеристик между всеми фотоэпиляторами у этого были самые лучшие показатели.

Нет раздражения

Настя 26 июля, 2020 год
В данном фотоэпиляторе essen pro 5 ipl 980 хочу отметить быструю эффективность удаления волосков, после чего не остается красных пятен или раздражения, как это обычно бывает после обычного удаления волос на теле с помощью разных средств. Фотоэпилятор работает за счет подачи вспышек, которые возможно контролировать, выбрав авто или ручной режим.

Эффекта длится долго

Stesha 23 июля, 2020 год
Никогда раннее не пользовалась фотоэпиляторами, пока не попробовала новенький фотоэпилятор Германского производителя Essen.С его помощью совершенно безболезненно удаляются нежелательные волосы, после нет никакой реакции типа красноты или зуда. Эффект длится несколько месяцев, после трех сеансов использования, для лица есть отдельные насадки.

ESSEN PRO 4 IPL 925-мой способ избавиться от лишних волос на теле.

И$ҜҏȺ 22 июля, 2020 год
Пользуюсь фотоэпилятором ESSEN PRO 4 IPL 925 уже 3 месяца, поэтому могу описать результат. На сегодняшний день избавиться от волос на 100% не удалось, НО! Не вооруженным взглядом видно, что процесс избавления от волосяного покрова в ненужных для меня местах идет полным ходом. В области бикини и на голенях волоски стали тоооненькие и блеклые ( я брюнетка), а местами... Читать отзыв Пользуюсь фотоэпилятором ESSEN PRO 4 IPL 925 уже 3 месяца, поэтому могу описать результат. На сегодняшний день избавиться от волос на 100% не удалось, НО! Не вооруженным взглядом видно, что процесс избавления от волосяного покрова в ненужных для меня местах идет полным ходом. В области бикини и на голенях волоски стали тоооненькие и блеклые ( я брюнетка), а местами перестали расти абсолютно ( появились «залысины»). Фотоэпилятор ESSEN советую к использованию! Ффотоэпилятор essen - ESSEN PRO 4 IPL 925-мой способ избавиться от лишних волос на теле. Ффотоэпилятор essen - ESSEN PRO 4 IPL 925-мой способ избавиться от лишних волос на теле.

Фотоэпилятор Essen понравился

Аришка 21 июля, 2020 год
Мне новенький фотоэпилятор Essen понравился своей функциональностью, тем более что уже после нескольких сеансов использования, возможно добиться результата до 85% удаления нежеланных волосков.

Заказа фотоэпилятор и довольна им

Света 17 июля, 2020 год
Заказала фотоэпилятор essen и теперь я довольна. Пользуюсь ручным режимом мне так удобно, когда я сама регулирую вспышки по телу и лицу. После применения ощущается легкость.

Essen то, что нужно для борьбы с нежелательными волосами!

Валерия 29 июня, 2020 год
Третий раз использовала фотоэпилятор essen спустя две недели после последнего раза. Итого месяц использования. Использую аппарат в области подмышек и на ногах до колена.
Помню первое впечатление от аппарата, когда я только открыла коробку- он безумно красивый и изящный! Его приятно держать в руках.

Использование простое, после одного раза прочтения инструкции -все ясно и понятно. Насадки также просто и легко менять.
Вспышка для... Читать отзыв

Вспышка для меня яркая, несмотря на то что делаю процедуру у окна при дневном свете!
В области подмышек самой делать не очень удобно, прошу мужа. Времени на обе подмышки уходит 5 минут.
С ногами справляюсь сама, за минут 10-12.
По ощущениям:
-боли нет;
-покраснений после процедуры не бывает;
-присутствует небольшой запах гари.
Небольшой нюанс : с насадкой для ног нет возможно провести процедуру на большом пальце ноги. Для того чтобы сработала вспышка, нужно чтобы насадка полностью закрывала область эпиляции. А данная насадка большая, а область пальца меньше. Поэтому для данной области тела, я использовала насадку для лица.
Спустя месяц после первого использования данного фотоэпилятора, волос на ногах стало на 80% меньше.
В зоне подмышек уменьшения волос происходят в меньшей степени, примерно на 50% спустя месяц уменьшилось количество волос в области подмышек.
Достоинства:
  1. -боли нет;
  2. -покраснений после процедуры не бывает;
  3. -эффект очевиден