Essen то, что нужно для борьбы с нежелательными волосами! - Отзывы о Фотоэпилятор essen

Отзыв написан 29 июня, 2020 год 46 просмотров
Третий раз использовала фотоэпилятор essen спустя две недели после последнего раза. Итого месяц использования. Использую аппарат в области подмышек и на ногах до колена.
Помню первое впечатление от аппарата, когда я только открыла коробку- он безумно красивый и изящный! Его приятно держать в руках.

Использование простое, после одного раза прочтения инструкции -все ясно и понятно. Насадки также просто и легко менять.
Вспышка для меня яркая, несмотря на то что делаю процедуру у окна при дневном свете!
В области подмышек самой делать не очень удобно, прошу мужа. Времени на обе подмышки уходит 5 минут.
С ногами справляюсь сама, за минут 10-12.
По ощущениям:
-боли нет;
-покраснений после процедуры не бывает;
-присутствует небольшой запах гари.
Небольшой нюанс : с насадкой для ног нет возможно провести процедуру на большом пальце ноги. Для того чтобы сработала вспышка, нужно чтобы насадка полностью закрывала область эпиляции. А данная насадка большая, а область пальца меньше. Поэтому для данной области тела, я использовала насадку для лица.
Спустя месяц после первого использования данного фотоэпилятора, волос на ногах стало на 80% меньше.
В зоне подмышек уменьшения волос происходят в меньшей степени, примерно на 50% спустя месяц уменьшилось количество волос в области подмышек.

Достоинства:
  1. -боли нет;
  2. -покраснений после процедуры не бывает;
  3. -эффект очевиден

Отзывы о лазерной эпиляции

Салоны лазерной эпиляции отзывы, лазерная эпиляция отзывы

Студия Красоты Культ Тела

Лазерная эпиляция, Москва, пер. Сивцев Вражек, д. 37/16
Чудесная студия) Влюбилась в это место. Раз в неделю обязательно балую себя прессотерапией или делаю аппаратный массаж)))

Лазерная эпиляция

Лазерные аппараты Melsytech