Если можно было бы поставить меньше, поставила бы меньше! Согласна в одном, создать впечатление этот человек умеет! На этом все... Фото ужасные, деньги за эти ужасные фото не возвращает! Было сделано почти 200 фото... Из этих фото отобрано несколько, на его взгляд, удачных. Но... Использовать это фото невозможно! А ты и без фото и без денег... Не рекомендую этого человека. Отзывам не верю и вам не советую!
Это ужасно!!! - Отзывы о Фотограф Александр Парюгин
Согласна в одном, создать впечатление этот человек умеет! На этом все... Фото ужасные, деньги за эти ужасные фото не возвращает! Было сделано почти 200 фото... Из этих фото отобрано несколько, на его взгляд, удачных. Но... Использовать это фото невозможно! А ты и без фото и без денег... Не рекомендую этого человека. Отзывам не верю и вам не советую!
отзыв
Комментарии к отзыву