Неприятный опыт! - Отзывы о Фотограф Вадим Ратобыльский

Фотограф Вадим Ратобыльский
Солнце Отзыв написан 5 мая, 2024 год 12 просмотров
Не пишу обычно отзывы, но "фотограф" вёл себя непрофессионально.Обратилась за фотосесией для пары.Фото получились совсем не такие как обсуждали.Обработка старамодная как на скорую руку. Когда сказала ему об этом (в спокойном тоне) начал возмущаться и нести бред. Жаль раньше не почитала коменты тут




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Фотограф Вадим Ратобыльский
Все отзывы

1.0 5
3 отзыва / 10723 просмотра
Фотограф Вадим Ратобыльский
Фотограф Вадим Ратобыльский

Фотостудии

Компания "Фото Звезда"
Компания "Фото Звезда"

Рейтинг: 3.8
78 отзывов
Babysmile Photography
Babysmile Photography

Рейтинг: 4
135 отзывов
Startupfoto
Startupfoto

Рейтинг: 1.1
10 отзывов
Яркий Кадр
Яркий Кадр

Рейтинг: 4.9
166 отзывов
Фотостудия Город Пикассо
Фотостудия Город Пикассо

Рейтинг: 5
3 отзыва
Студия Nasty Amber (Nastya Aksenova)
Студия Nasty Amber (Nastya Aksenova)

Рейтинг: 1
2 отзыва
Cтудия RHINODESIGN
Cтудия RHINODESIGN

Рейтинг: 4.7
28 отзывов
discobook.ru
discobook.ru

Рейтинг: 4.2
6 отзывов
Фотограф Андрей Комаров
Фотограф Андрей Комаров

Рейтинг: 2.7
3 отзыва