лохотрон, не советую - Отзывы о 1mango.ru интернет-магазин фотоштор

Отзыв написан 28 июня, 2020 год 150 просмотров
Полностью согласна с предыдущим отзывом. Номер заказа: №10511
Достоинства:
фото на картинке как обещали
Недостатки:
остальные обещания не оправдались, шторы стачанные из кусков тканей , картина в 1 модуль с двумя маленькими фото, а не одно крупное фото, качество ткани тоже не габардин, синтетика
Комментарий:Очень дорого,14 тысяч рублей, за что?

Ответ представителя 1mango.ru 23 января, 2022 год
Добрый день. Очень сожалеем, что у вас осталось негативное впечатление от контакта с нашей продукцией.

По поводу картины: тут стоит признать ошибку менеджера и изображение действительно отзеркалили и напечатали "двойную" картинку. Этот момент обязательно исправим и отправим вам новое изделие.

По поводу штор: ширина каждого полотна у вас по 180 см, что превышает техническое ограничение оборудования, которое имеет ширину 150см. Мы с вами обговаривали и вы с этим моментом согласились (запись диалога вам выслали), что полотна штор будут сшиты из 2 частей 150см + 30см. По поводу качества тканей: ткань действительно с добавлением синтетических волокон т.к. полностью натуральные ткани не подходят для нанесения принтов. Этот момент никогда не скрывался и на сайте информация об этом есть. Ткань все качественные и редкий раз мы слышим недовольство и то в тех случаях, когда покупатель ожидал что то другое.

Мы с вами уже пару дне пытаемся решить этот вопрос. Наши менеджеры постоянно на связи с вами и делают все возможное что бы решить инцидент, но мы ни к чему не можем придти т.к. не можем получить от вас никакой информации ни по возврату товара, ни фотографий товара, что бы оценить что со шторами не так.

В любом случае мы сделаем, все что бы вы остались довольные.

- Вопрос с клиентом благополучно решили. Картину переделали, а со шторами оказалось все в порядке.

Отзывы о магазинах все для дома

Товары для дома

Интернет-магазин Candle Queen