1mango.ru интернет-магазин фотоштор отзывы

Фотошторы 5+ супер.

Гость 1 марта, 2024 год
Я Брал в этом магазине фотошторы и фототюль качество отличное претензий нет. Единственное блекаут немного просвечивает, но у меня солнечная сторона.
Достоинства:
  1. Качество за эти деньги
Недостатки:
  1. Просвечивается блекаут. Но при ярком солнце и реальный блекаут не спасет, а при слабом и это подойдёт.

Фотошторы и фотопокрывала

Мусихина С. 20 октября, 2023 год
Фотошторы блекаут и фотопокрывала в спальни заказываю второй раз. Качество - супер! Фотопечати яркая, сочная!!! Подгон до необходимой длины и ширины не виден совсем...Очень точно до миллиметра совпадает картинка. Первым шторам уже 7 лет. Стираются в машинке прекрасно. Так же хорошо утюжатся! Спасибо Вам огромное за такую красоту 👍👍👍

Отличные шторы, но доставка подвела.

Татьяна Фенова 18 октября, 2022 год
К работе магазина и качеству штор вопросов вообще нет, все отлично. Блэкаут ткань плотная, отлично от света закрывает. А вот с доставкой подвели, за что бал и снимаю.
В среду 12 октября, прождала курьера весь день и только в конце дня позвонил и сказал, что не успевает и перенес доставку. Позвонила, в магазин - девочки извинились, согласовали новую дату лоставки. На следующий день, все привезли, как надо.
Достоинства:
  1. качество пошива, великолепная ткань
Недостатки:
  1. подвел курьер

Спасибо большое, шторы-огонь

Любовь Коврижных 22 июля, 2022 год
Спасибо большое, шторы-огонь. Спасибо девочке, что вела заказ по ватсапу. Спасибо за сами шторы. Все пошито аккуратно, балерина яркая.

1MANGO сотрудничаю ни первый год и ни разу не разочаровалась

Елена 21 июня, 2022 год
С 1MANGO сотрудничаю ни первый год и ни разу не разочаровалась! Последнее мое приобретение тюль на балкон в тон к фотообоям в спальне и затемняющая шторка. Это феерично! Спасибо всем девочкам ( по большей части общалась с Еленой), подскажут, расскажут, направят на путь истинный:)
Очень довольна и благодарна! Успехов Вам!!!
Достоинства:
  1. Очень приятные в общении

Шторы супер

Александра 15 июня, 2022 год
Очень плотные шторы, качественный принт, хорошо подшиты. Также взяла под цвет штор плед и подушки. Все супер, в единой цветовой палитре!

Однозначно закажу еще в другие комнаты!

Иван 6 июня, 2022 год
Спасибо за качественное и быстрое выполнение заказа. Шторы из ткани "блэкаут" действительно не пропускают свет. Сшиты очень качественно, без смещения принта даже на большом размере. Смотрятся просто супер. В реальности лучше, чем на снимке. Однозначно закажу еще в другие комнаты.

Шторы на 5 с +

Светлана Махова 24 мая, 2022 год
Брала 2 комплекта штор, себе в спальню однотон и сыну в комнату с космосом. Габардин и сатен выбрала. Ткань очень хорошая.
Достоинства:
  1. по моим размерам, ровные швы, доставка до квартиры
Недостатки:
  1. вместо 4 дней, доставили через 6 дней

Великолепные шторы манго!!

Марина Канаева 18 мая, 2022 год
Хочу поблагодарить Елену и Ксению за высокий профессионализм и высокий уровень обслуживания. Заказ у меня был большой и нестандартный. Было много нюансов, которые необходимо было соблюсти что бы получить нужный результат. Были особенности как по геометрии помещения, так и размерам (большая высота). Согласовали множество моментов, учли все мои хотелки и я получила то, что хотела. Великолепно, я очень довольна. Особенно... Читать отзыв Хочу поблагодарить Елену и Ксению за высокий профессионализм и высокий уровень обслуживания. Заказ у меня был большой и нестандартный. Было много нюансов, которые необходимо было соблюсти что бы получить нужный результат. Были особенности как по геометрии помещения, так и размерам (большая высота). Согласовали множество моментов, учли все мои хотелки и я получила то, что хотела. Великолепно, я очень довольна. Особенно хочется отметить качественный блэкаут и ровные швы и обработку краев.
Девочки, большое спасибо! Обязательно вернусь!

лохотрон, не советую

Татьяна 28 июня, 2020 год
Полностью согласна с предыдущим отзывом. Номер заказа: №10511
Достоинства:
фото на картинке как обещали
Недостатки:
остальные обещания не оправдались, шторы стачанные из кусков тканей , картина в 1 модуль с двумя маленькими фото, а не одно крупное фото, качество ткани тоже не габардин, синтетика
Комментарий:Очень дорого,14 тысяч рублей, за что?
1mango.ru Ответ представителя 1mango.ru 23 января, 2022 год
Добрый день. Очень сожалеем, что у вас осталось негативное впечатление от контакта с нашей продукцией.

По поводу картины: тут стоит признать ошибку менеджера и изображение действительно отзеркалили и напечатали "двойную" картинку. Этот момент обязательно исправим и отправим вам новое изделие.

По поводу штор: ширина каждого полотна у вас по 180 см, что превышает техническое ограничение оборудования, которое имеет ширину 150см. Мы с вами обговаривали и вы с этим моментом согласились (запись диалога вам выслали), что полотна штор будут сшиты из 2 частей 150см + 30см. По поводу качества тканей: ткань действительно с добавлением синтетических волокон т.к. полностью натуральные ткани не подходят для нанесения принтов. Этот момент никогда не скрывался и на сайте информация об этом есть. Ткань все качественные и редкий раз мы слышим недовольство и то в тех случаях, когда покупатель ожидал что то другое.

Мы с вами уже пару дне пытаемся решить этот вопрос. Наши менеджеры постоянно на связи с вами и делают все возможное что бы решить инцидент, но мы ни к чему не можем придти т.к. не можем получить от вас никакой информации ни по возврату товара, ни фотографий товара, что бы оценить что со шторами не так.

В любом случае мы сделаем, все что бы вы остались довольные.

- Вопрос с клиентом благополучно решили. Картину переделали, а со шторами оказалось все в порядке.

Некачественные фотошторы

Любовь 20 июня, 2018 год
Целенаправленно заказала шторы в интернет-магазине https://1mango.ru/ из дорогой светонепроницаемой ткани блэкаут. Пришли шторы из другой ткани, дешевенькой, похожей на сатен. Для сравнения - как должны выглядеть светонепроницаемые шторы в комнате сына. Мошенники. Не заказывайте у них ничего.
Достоинства:
  1. хорошая печать
Недостатки:
  1. обманули

Товары для дома

Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Ламинат Joss Beaumont
Ламинат Joss Beaumont